Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » "Тарский курьер" (Новое СМИ города)
"Тарский курьер"
НеКонформистДата: Вторник, 20.03.2012, 21:07 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Кто и что знает - уважаемая Лайт? Все пользуются сплетнями - ОБС! И даже то, что здесь или на тарчанине высказался один из героев статей - Землянухин - так ведь даже ему не поверили, потому как Мальгавко "плюнул первым"! biggrin
А то, что я работаю в районной администрации - так это многие знают! Ну и что? Даже в районной администрации много противников Зуйкова, так что место работы - ни о чем не говорит, не так ли?
А мое отношение к Мальгавко (тоже не секрет для форумчан) начало складываться далеко не сейчас, а в уже далекие 90-е годы!
И принцип "верю-неверю" тут вовсе даже подходит - хотите верить сплетням - да пожалста! Я вот даже слушать их не хочу, не то, что основывать на них свою веру.
SkeppiДата: Вторник, 20.03.2012, 21:46 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Михаил Михайлович, слушай, что чушь несешь? где я доверял Елисеевой? а уж про маленький гешефт в Кольтюгино я давно и явно не от Мальгавко слышал wink ну ты ж помнишь, где я работаю и с кем только общаться не приходиться. и с главами, и с председателями, и с народом простым wink и даже если "ОБС", то когда от многих независимых друг от друга людей, которые "в теме" вроде как - заставляет сильно задуматься

Сообщение отредактировал Skeppi - Вторник, 20.03.2012, 21:47
lightДата: Вторник, 20.03.2012, 21:48 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (Skeppi)
с главами, и с председателями, и с народом простым

А это, по-мнению НеКонформиста, сплетники все, наверное, а у главы крылья.
SkeppiДата: Вторник, 20.03.2012, 21:49 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (light)
а у главы крылья.

и нимб. и, главное, даже не жмет. wink
pointtДата: Вторник, 20.03.2012, 22:14 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (light)
А это, по-мнению НеКонформиста, сплетники все
а что у сельских глав особые источники информации? Может им Зуйков сам лично докладывает что у него где и как?)) Те же слухи и передают. А слухи это вещь такая.. Вот тема о Титове (земля ему пухом) тому пример. Человек еще в реанимации, а тар4анин уже спрашивает "неужели правда?".
SkeppiДата: Вторник, 20.03.2012, 22:24 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
видимо, "ноги растут" у инфы из больницы. мне еще жив он был - сказали в разговоре "не жилец" занкомые из больницы. но я промолчал, поскольку верить и надеяться - это одна из важных вещей в жизни. ну и бывают же чудеса. а вот Тар4анину сказали тоже, но он не промолчал.

Сообщение отредактировал Skeppi - Вторник, 20.03.2012, 22:25
SkeppiДата: Вторник, 20.03.2012, 22:28 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (pointt)
а что у сельских глав особые источники информации

и да, глав сельских я упомянул в общем контексте того, от кого МОЖЕТ поступать инфо ко мне, а не конкретно именно по молзаводу. а то еще начнете искать и вычислять, какой глава мог что сказать, а там и "глухой телефон" в администрации зазвонит.
pointtДата: Вторник, 20.03.2012, 23:07 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (Skeppi)
а то еще начнете искать и вычислять, какой глава мог что сказать
да мне до лампочки, если честно. Мне за Землянухина просто как-то обидно что ли.
SkeppiДата: Вторник, 20.03.2012, 23:38 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
pointt, давай здраво расуждать. на Тар4анине Нептун задал вопрос, на который Иван так и не ответил. как может производство нормально работать, если директор на вахтах? и вот не надо про надежных управляющих и прочее. у меня не один предприниматель в знакомых, они говорят, что бросить дело на месяц на других людей - равносильно потере прибыли в лучшем случае, предприятия в худшем. вот пока Иван Нептуну не ответит - мои сомнения точно не поколебать.
lightДата: Вторник, 20.03.2012, 23:50 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (Skeppi)
бросить дело на месяц на других людей - равносильно потере прибыли в лучшем случае, предприятия в худшем.

+сто тыщ пятьсот. У меня в этом вращаются родители и муж. К сожалению оставляют своё дело крайне редко и максимум дня на 2.
pointtДата: Среда, 21.03.2012, 00:05 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (Skeppi)
как может производство нормально работать, если директор на вахтах?
ну допустим Зуйков хозяин.. И что, он лично руководит техпроцессом?)


Сообщение отредактировал pointt - Среда, 21.03.2012, 00:06
SkeppiДата: Среда, 21.03.2012, 00:40 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ну вот
Quote (pointt)
ну допустим Зуйков хозяин.. И что, он лично руководит техпроцессом?)

а вот об этом и шла речь. техпроцессом руководят обычно технологи. а разговор шел именно о том, кто ХОЗЯИН.
pointtДата: Среда, 21.03.2012, 00:50 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
ой да хоть черт лысый wacko надоело эту тему мусолить cool
Ну допустим еще раз, что Зуйков хозяин) Зачем тогда вобще Иван понадобился, если он на вахте работает. Нашли бы кого-нибудь, кто в Таре постоянно находится - меньше бы вопросов было.
НеКонформистДата: Среда, 21.03.2012, 09:20 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (light)
А это, по-мнению НеКонформиста, сплетники все, наверное, а у главы крылья.

Quote (Skeppi)
и нимб. и, главное, даже не жмет. wink


А ну-ка - где в моем сообщении такая инфа про нимб и крылья? Цитату, плиз! Вот я и говорю - домыслы, переворачивание сабжей, извращение смысла сообщений. А через некоторое время кто-нить из форумчан, уже твердо и убежденно будет говорить, что НеКонформист доказывал с пеной у рта, что Глава, белый и пушистый, и ваще - чиста ангел (хотя у меня об этом - ни слова!)
alex_tor4annenДата: Среда, 21.03.2012, 09:51 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (pointt)
Человек еще в реанимации, а тар4анин уже спрашивает "неужели правда?"

я, вообще, про больницу и операцию и спрашивал изначально - а слухи всякие уже потом пришли.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Среда, 20.06.2012, 08:24 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Вот это я называю блядством и злопамятством. Почему мы можем себе позволить написать, что "Тарский курьер" стал лучшей районкой по версии "Сибирь - территория надежд" и даже поздравить их с этим, а Мальгавко пишет о победителях конкурса и не упоминает "ОмскПресс", который занял второе место в номинации "Лучшее интернет-СМИ Сибири"?
О какой вообще журналистской солидарности, о какой профессиональной этике мы собираемся говорить? С кем мы хотим собираться и обсуждать возможности создания цивилизованного журналистского сообщества в Омске, если, судя по последним событиям, здесь царит хамство, мелкое пакостничество и непрофессионализм?
Учиться у "этих"? Ну, извините. Уж лучше иметь свой маленький сайт, чем соваться в это дерьмо, которое кто-то именует профессиональным сообществом.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Вторник, 24.07.2012, 23:17 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Название статьи в последнем номере "Пинигины не подведут" - прямо в точку.

"Благодаря" псевдочеловеку Пинигину (уж не знаю, кто из братьев) почти два месяца семью дворами проводим воду в дома. Водопровод из-за расположения на центральной улице получился наполовину навигатором, наполовину Пинигиным (т.е. рытьё экскаватором + установка колодцев и подключение). В начале июня по первому звонку приехал Пинигин, забрал половину денег и установил часть колодцев для работы навигатора. После установки колодцев через Годяева без проблем договорились насчёт омского навигатора: ребята всё сделали качественно, сразу и за один день. Дело встало за рытьём оставшейся части трассы экскаватором, установкой основного колодца и, собственно, подключением водопровода.

И вот тут началось... До конца июня (!) Пинигин не ставил колодец только потому, что, с его слов, "земля ещё не прогрелась"(!!). После того, как ему несколько раз напомнили про отсутствие проблем при установке предыдущих колодцев и вообще рассказали о законах термодинамики применительно к нашей местности, у него "сломался трактор", что, впрочем, не мешало этому трактору работать на других заказах в городе.

К 20-м числам июля после наших ежедневных звонков приехали рабочие Пинигина, прокопали оставшуюся часть трассы, вкопали трубы, криво всё закопали, уехали, сказав, что старый основной колодец менять не нужно - можно подключиться к нему, приедем завтра, подключим. До сих пор, вот уже почти неделю, никто не едет, Пинигин не берёт трубку, мы таскаем воду флягами, хотя в доме у каждого уже всё готово для осознания всех благ водопровода: начиная от счётчиков, заканчивая душевыми кабинами...

И, по моей информации, мы не одни такие. Пинигин понахватал заказов по всему городу, собрал денег, чтобы клиент "не соскочил", и тянет, тянет, тянет...

В общем, дел с Пинигиным советую не иметь ни при каких обстоятельствах. Лучше нанимайте бригаду из Омска - меньше нервов уйдёт.
1erДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:01 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Прикрепления: 6852159.jpg (42.7 Kb)
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:30 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Не понял юмора картинки. Объясните эмигранту.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
tara-omДата: Вторник, 21.08.2012, 08:31 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
и гастарбайтеру тоже,не понимайт йа...:)

А что тут говорить?И так всё ясно.
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » "Тарский курьер" (Новое СМИ города)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: