Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Работа администрации сайта и форума (Предложения, замечания, жалобы, угрозы и т.д.)
Работа администрации сайта и форума
1erДата: Среда, 25.11.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Специальный раздел, в котором обсуждаем работу администрации сайта и модераторов форума, а также дельные предложения по дальнейшей работе. Будут рассмотрены все конструктивные предложения.
1erДата: Четверг, 03.12.2009, 00:45 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
На нашем сайте одна, так что всё нормально good
SkeppiДата: Четверг, 03.12.2009, 00:56 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
а РекаЛена и МаминаДочка - случайно не одно лицо? просто оба таких аватара МД использовала до этого.

Сообщение отредактировал Skeppi - Четверг, 03.12.2009, 00:58
РекаЛенаДата: Четверг, 03.12.2009, 00:57 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





ага..буду под настроение..то МД, то РЛ))))
1erДата: Четверг, 03.12.2009, 00:59 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
А... Вон как... sweated Тогда нужно какой-то один аккаунт убирать. Решайтесь - какой barbarian
SkeppiДата: Четверг, 03.12.2009, 01:01 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
а что думать то? майор главнее рядового biggrin

П.С. ух ты, я уже сержант wink старослужащий, можно сказать wink

Сообщение отредактировал Skeppi - Четверг, 03.12.2009, 01:04
1erДата: Четверг, 03.12.2009, 10:20 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Аккаунт "РекаЛена" заблокирован.
ПетровичДата: Четверг, 03.12.2009, 16:51 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (Skeppi)
как сайт Тар4анин можно вообще не рассматривать. наполнение никакое, к сожалению

Щас я со Скепом ещё и тут поругаюсь!!! А галереи Вильде, Кальницкого, Калекина? А ты (и другие некоторые) только хаял кое-кого из них. А "Хроника"? Продолжайте кто-нибудь, мне как-то в лом при таком отношении. А "Расстрелянные"? А ты что сделал? - Ровно тот овощ, что не слаще редьки! Чем хаять родной сайт, посмотри лучше, Бек дал ссылку на сайт Книги Памяти, как эти списки привести в нормальный вид и разместить на Тар4анине, и пусть тогда на нас ссылаются.
Предлагали же объединить усилия? Кто был против? Пожалуйста, поимённо, и я удалю их из контактов или включу в чёрный список. Хочется выругаться матом, но оставим это для другого форума.


Полный пи**ец!
SkeppiДата: Четверг, 03.12.2009, 16:56 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Петрович, имелось в виду своевременное информационное наполнение о жизни города, а не галереи и литературное наполнение. Ты неправильно понял. Вот как раз с галереями все в порядке, а Хроники Тары вообще супер.
ПетровичДата: Четверг, 03.12.2009, 17:00 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Ну а список поимённый чёрный? И смотрел ссылку ту?

Полный пи**ец!
SkeppiДата: Четверг, 03.12.2009, 17:11 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Петрович, чтобы что-то привести в нормальный вид, нужно время и немало времени. Которого, кстати, нет. И закончим оффтоп - в этой ветке обсуждается этот форум и сайт.
В качестве антиоффтопа - посмотрел тут на жалобу Кота, да, реально в ФайрФоксе корежит сайт. 1er, я сам пользую Оперу, но многие люди на Мозилле. погляди, может чего сделать можно?
alex_tor4annenДата: Четверг, 03.12.2009, 17:25 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
кстати, на этом форуме удобнее работать, чем на tar4anin.ru - чисто технически: легче цитировать, вставлять ники в своё сообщение, например.
Это я так пытаюсь перевести разговор на позитив.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Четверг, 03.12.2009, 17:59 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (1er)
Аккаунт "РекаЛена" заблокирован.

а я под Рекой только сюда не смогу зайти? или везде под системой юкоз?
1erДата: Четверг, 03.12.2009, 18:05 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Skeppi)
в ФайрФоксе корежит сайт

Ошибку в коде найти пока не могу. Продолжаю искать на форумах по юкозу.

Quote (МаминаДочка)
а я под Рекой только сюда не смогу зайти? или везде под системой юкоз?

Только сюда.
1erДата: Четверг, 03.12.2009, 18:47 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Петрович)
Продолжайте кто-нибудь, мне как-то в лом при таком отношении.

Петрович, если есть желание, можно "Хроники" и всё остальное выложить на этом сайте. Воровать не стал без разрешения автора book
crazyfoxДата: Пятница, 04.12.2009, 20:30 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Quote
На tar4anin.ru к нам обещает благожелательно заглянуть Crazyfox - основоположник, так сказать.
Уважаем и ценим. Обещаем не банить за неактивность

Спасибо за уважение и за обещание не банить. Нормальный сайт, если пойдёт то конечно надо переходить на платный хост и современный движок.
Насчёт правил......... не мне судить новое поколение. Я свое дело сделал, вывел Тару в интернет ( надеюсь не забудут biggrin )и чем больше сайтов будет тарских в инте, тем лучше, так что споры у кого круче и длиньше, я считаю просто дурным тоном и вообще этот вопрос не имеет под собой почву. Ну не нравятся правила...не ходи сюда. Не нравится этот сайт или tar4anin ............сделай свой, какой нравится. Делов то.
Моё мнение (не буду вставлять запрещённую абревиатуру biggrin , хотя чего греха таить, привык к ней и если честно не понимаю чем она такая нецензурная, но я чту правила любого форума) и я почти уверен в том, что скоро все дрязги кончатся и скорее всего вы все придёте к единому мнению, выработаете новые правила и может сольётесь в один сайт, что было бы не плохо. 1er, как видно иницииативный товарищ, амбиции (не обижайся на меня) со временем пройдут и и у тех и у других, и у нашего города появится достойный сайт на современном движке. Единственное чего хотелось бы, что б остался домен первого тарского сайта TAR4ANIN.RU, но это уж мои мечты. Засим откланиваюсь и удачи Вам!


Гораздо проще найти ошибку, чем истину.............
1erДата: Пятница, 04.12.2009, 21:13 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
crazyfox, спасибо за действительно ценные мнение и оценку. Вот начну сам зарабатывать, появятся лишних 600 рублей - куплю домен первого уровня в зоне .ru (или даже .рф за $200 biggrin ). А потом и хостера поменять можно будет. Но, пока я бедный студент, об этом могу только мечтать dollar
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:06 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Люди! а вы видите мою аватарку???? я нет...и Фокса не вижу(((((
SkeppiДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:20 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
я вижу превосходно. на аватарке девушка с рыжими волосами.
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:22 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а я почему не вижу? у меня квадратик с красной точкой..
1erДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:22 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Тоже не вижу. Серв может перезагружают, скоро появится.
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Работа администрации сайта и форума (Предложения, замечания, жалобы, угрозы и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: