Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Работа администрации сайта и форума (Предложения, замечания, жалобы, угрозы и т.д.)
Работа администрации сайта и форума
1erДата: Среда, 25.11.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Специальный раздел, в котором обсуждаем работу администрации сайта и модераторов форума, а также дельные предложения по дальнейшей работе. Будут рассмотрены все конструктивные предложения.
МаминаДочкаДата: Вторник, 01.12.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а почему я майор???? чет мне не нравиться такое название wacko
1erДата: Вторник, 01.12.2009, 18:37 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Тогда предлагайте другую номенклатуру рангов пользователей сайта, можно переписать всё, не вопрос. Просто лучше ничего не придумал... Всего нужно 10 рангов book
МаминаДочкаДата: Вторник, 01.12.2009, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
подумаем))))
слушай, а сюда так долго регистрироваться...сначала ящик не пускал, где-то я уже регистрировалась на этом U.., потом сибнет письмо не открывал, принимал за спам...да еще и с браузером неконтакт, почему в мозилле плохо показывает?
ну да ладно)) главное в итоге все получилось)))
теперь будем создавать массовость)))

Добавлено (01.12.2009, 18:43)
---------------------------------------------
а почему у меня подпись не сохраняет????

Добавлено (01.12.2009, 18:44)
---------------------------------------------
You are trying to do illegal action!
вот чт о пишет, когда сохраняю подпись..

1erДата: Вторник, 01.12.2009, 18:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Регистрироваться нужно только раз, поэтому можно потерпеть. Всё это - элементарная защита от спама и ботов. Просто вот честно, не хочется каждый день чистить сайт от всякой ерунды...
Почему проблемы с Мазилой - до сих пор понять не могу. Вроде в коде косяков не вижу. Со временем, надеюсь, всё выяснится.
Максимальное количество символов в подписи было 100. Увеличил до 300. Постарайтесь укладываться.
ChukchaДата: Среда, 02.12.2009, 19:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





наполнение неплохое.сам сайт особенно построение, вход и особенно регистрация полностью долбанутое. И вообще UCOZ полное дерьмо. Подберите другой хостинг, или бабла жалко на нормальный хост? Не такие уж там великие деньги за домен и хостинг. А конструкторами в наше время пользуются в детском садике. Домен вообще несолидный. А в общем.......есть в отличие от Тарчанина новшевства. Афиша, расписание автобусов, блоги а так тож самое. Админ, не обижайся на критику, а прими к сведению. Пишу что думаю
1erДата: Среда, 02.12.2009, 19:46 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
И не думал обижаться. Наоборот, с нетерпением ждал отрицательной критики сайта и был к ней готов biggrin
Я не знаю, чем вам насолил юкоз, но на его счёт у меня несколько другое мнение. Видел множество отличных сайтов, сделанных с помощью этой технологии. Не скрываю, что сам от начала до конца сайт сделать не смогу: пока нет нужных знаний и большого количества свободного времени. В ближайшем будущем планируется перенести домен на tara-gorod.ru с платным хостингом. Пока собирается сайт, пока в нём набираются люди, - в платном хостинге смысла нет. Главная идея сайта - сбор максимального количества информации о городе Тара. За дизайном и всем остальным особо не гонюсь. И если вы больше не смогли увидеть отличий, кроме тех, которые назвали, между этим сайтом и tar4anin`ом, то, видимо, плохо их искали.
В любом случае, спасибо за мнение, принял к сведению good
SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 21:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
я про шизофренические правила уже писал. про Юкоз полностью согласен. короче, судя по некоторым факторам, я так понял, сайт для молодежи и под молодежь (а скорее даже конкретно под обитателей вконтактовской группы тарской). нам, 30 и выше, здесь устроится трудно будет ;(
1erДата: Среда, 02.12.2009, 21:39 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Как знаете. Никто никого насильно не держит. Меня tar4anin.ru тоже не устраивает по очень многим параметрам. У всех вкусы разные, и с этим ничего не поделаешь.
SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 21:42 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ну что же, уходить не собираюсь никуда, желаю удачи, буду следить за развитием ресурса. главное, чтобы не получился клон вконтактовского междусобойчика. это я к тому, что тар4анин именно за это и критикуется в основном, что сайт определенной группы людей не слишком большой. как бы и здесь подобного, но с другими участниками не получилось. если только изначально не так задумывалось.
1erДата: Среда, 02.12.2009, 21:54 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Я уже замучался повторять, но повторю ещё раз.
Группа в контакте и этот сайт прежде всего носят исключительно информативную функцию. Была задача собрать как можно больше разрозненной информации о Таре в одном месте, чтобы можно было в любой нужный момент этой информацией поделиться, дать на неё ссылку, легко её найти. Форум, блоги и всё остальное - это дело вторичное. Так что ни о каком "междусобойчике" в данном случае речи быть не может. Если уж так рассуждать, то междусобойчиком можно назвать редакцию любой газеты, любую музыкальную группу, т.е. любую ограниченную группу людей, делающих одно общее дело. То, что происходит на форуме этого сайта, к самому сайту, в большинстве своём, не имеет никакого отношения. К тому же, если следовать вашей логике, форум tar4anin.ru (а я считаю его именно форумом, но не сайтом) - тоже "междусобойчик", т.к. там, как я заметил, в обсуждениях не участвует постоянно более 5-7 человек.
SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 21:59 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (Skeppi)
это я к тому, что тар4анин именно за это и критикуется в основном, что сайт определенной группы людей

об этом я и писал. и прежде всего это мне и не нравится там. а если на этом форуме будет то же самое, то зачем менять один овощ, который не слаще редьки, на другой подобный овощ? (вот видите, к каким тяжелым и неудобоваримым фразам приводит банальный запрет некоторых слов, используемых в народных поговорках biggrin )
1erДата: Среда, 02.12.2009, 22:07 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Skeppi)
зачем менять один овощ, который не слаще редьки, на другой подобный овощ?

Если речь идёт о форуме, то кое в чём согласен. Если о сайте - то никакой "замены овощей" нет: информативного сайта у Тары не было, а теперь он появился.

SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 22:13 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
я веду речь именно о форуме (и в дальнейшем если я упоминаю Тар4анин - я имею в виду форум и только форум, ибо как сайт Тар4анин можно вообще не рассматривать. наполнение никакое, к сожалению).
1erДата: Среда, 02.12.2009, 22:16 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Тогда говорить не о чем. Изначально вообще не хотел делать форум на этом сайте, т.к. форумы не люблю из-за, порой, совершенно бессмысленных разговоров, например, на тему правил форума. Но потом пара человек, мнение которых для меня авторитетно, всё-таки посоветовали форум сделать.
SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 23:00 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (1er)
форумы не люблю из-за, порой, совершенно бессмысленных разговоров, например, на тему правил форума.

ну всегда найдутся те, кто поднимает "неприятные" и "щекотливые" вопросы (некоторые предпочитают таких банить, мы даже 3-4 года назад на тогда еще TaraGate проходили это ;), большой привет канадскому рускоязычному семиту Алексу wink )

Добавлено (02.12.2009, 23:00)
---------------------------------------------
а нельзя сделать, чтобы при открытии темы открывалась не первая, а последняя страница темы? по-моему, так удобнее будет. а список последних сообщений, как на phpBB, на юкозе не делается?

Сообщение отредактировал Skeppi - Среда, 02.12.2009, 22:37
1erДата: Среда, 02.12.2009, 23:48 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Skeppi)
а нельзя сделать, чтобы при открытии темы открывалась не первая, а последняя страница темы? по-моему, так удобнее будет. а список последних сообщений, как на phpBB, на юкозе не делается?

К сожалению, на Ucoz нет возможности использовать php скрипты и MySQL, поэтому ничего сделать нельзя. Огромный минус форума, согласен.
МаминаДочкаДата: Четверг, 03.12.2009, 00:07 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а мне здесь нравиться, что нажимая на ник слева...он копируется в сообщение))))
SkeppiДата: Четверг, 03.12.2009, 00:19 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
да, это удобно и это как-бы стандартно для всех движков кроме злосчастного Кубика (что на тар4анине). тут ничего не скажешь. мне понравилась тут организация раздела "участники". весьма удобная карточка участника.
РекаЛенаДата: Четверг, 03.12.2009, 00:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





упс))) нашла в системе еще одну себя)))) честно говоря даже не помню где регистрировалась ...просто когда ставила почту, сказали есть такая...сегодня запросила пароль..прислали))) теперь меня две)))

Сообщение отредактировал РекаЛена - Четверг, 03.12.2009, 00:35
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Работа администрации сайта и форума (Предложения, замечания, жалобы, угрозы и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: