Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Работа администрации сайта и форума (Предложения, замечания, жалобы, угрозы и т.д.)
Работа администрации сайта и форума
1erДата: Среда, 25.11.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Специальный раздел, в котором обсуждаем работу администрации сайта и модераторов форума, а также дельные предложения по дальнейшей работе. Будут рассмотрены все конструктивные предложения.
КонстантинДата: Пятница, 11.12.2009, 12:02 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
1er, а че это ты у меня в репутации +/_ убрал? Что за дискриминация? По какому признаку?
SkeppiДата: Пятница, 11.12.2009, 12:18 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
себе +/- ставить нельзя, потому свой +/- не видишь. я вот твой +/- вижу и другие видят. а свой тоже не вижу, и это правильно.
МаминаДочкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:31 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
у меня периодически проблеиы с заходом..то опера не находит сайт...а в мозилле не появляется окно входа..и вообще очень странно все отображается....недогруженно как бы...один текст...(((
1erДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:37 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Возможно, из-за большого количества скриптов на сайте такие перегрузки (попробуйте отключить JavaScript в настройках браузера). Возможно - из-за инета. Скорее всего - из-за того и другого. У меня сайт на всех браузерах летает, проблем нет. У кого-нибудь ещё проблемы такие есть?
SkeppiДата: Понедельник, 14.12.2009, 10:30 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
JavaScript включен, но вроде не тормозит, все нормально. Браузер Опера 10.
КонстантинДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:19 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Работает быстро и в Мозилле
DozhdikДата: Среда, 23.12.2009, 10:33 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:
На катаниях в Арене замечена неточность- в заголовке ноябрь.
В целом сайт нравиться! smile


Бороться и искать!
Найти и перепрятать! :)
CamomileДата: Суббота, 02.01.2010, 23:50 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
1er
Саша, у меня наитупейший вопрос. happy Не знала, где можно задать...
А как можно здесь добавить картинку, чтобы её было видно прямо в сообщении?
Дело в том, что прикрепить-то я её прикрепила, но она не показывается, а пишут "прикрепления", кажется. Или это потом проходит?

Добавлено (02.01.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Да, и еще вопрос.
В некоторых темах невозможно отписываться, почему? Нужно повысить для этого репутацию?

Спасибо.


Мы не скифы, мы - русские; дело не в скулах, а дух православный нас зиждет...

Сообщение отредактировал Camomile - Суббота, 02.01.2010, 23:46
DoktorAlexДата: Среда, 20.10.2010, 19:36 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:
Хотел опубликовать фотку про подарок для алкашей - а вместо моей фотографии - появилась другая, хоть и по теме... как это понимать?
alex_tor4annenДата: Среда, 20.10.2010, 20:04 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
DoktorAlex, к сожалению, не обнаружил в вашем посте на главной фотографий - пришлось поставить другую.
Попробуйте прикрепить своё фото, поместив ссылку на него в нужной строчке.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
DoktorAlexДата: Среда, 20.10.2010, 20:26 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:
А я прицеплял... я это объявление сфотографировал... что то видимо у меня не получилось...
1erДата: Пятница, 22.10.2010, 18:26 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (DoktorAlex)
А я прицеплял... я это объявление сфотографировал... что то видимо у меня не получилось...
Чтобы ваша фотография появилась в превью новости на главной, нужно при добавлении материала в графе "Ссылка на изображение" прописать её адрес. Для того, чтобы узнать адрес любого изображения в Интернете, необходимо кликнуть на нужной картинке правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Свойства изображения..." - там есть ссылка. Если изображение, которое вы хотите добавить в превью новости, уникальное (т.е. есть только на вашем компьютере) и имеет отношение к Таре, можно, например, выложить его в альбом "Разное" фотогалереи нашего сайта и взять затем ссылку вышеописанным способом. Либо можно выложить его на форуме. Например, в ветке с флудом. И так же взять потом адрес.

Кстати, если вы заливаете (не транслируете с другого сайта, а именно заливаете - со своего компьютера) на форум или в новость какое-либо изображение, не забывайте в поле добавления сообщения прописывать тег $IMAGE$ с номером, соответствующим изображению.

Почти все забывают это делать, и изображение висит только в виде ссылки.

Прикрепления: 7670102.jpg (34.8 Kb)
неНастьяДата: Суббота, 09.04.2011, 18:04 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Скукотиша! Что то новости не добавляются и на форуме тихо! Всегда так? Конкретные индивидуалы борются за свой преподнос мировосприятия в блогах, так и то один пропал. Что происходит, гостем раньше заходила на сайт, а как охота стало выразить свое мнение все и пропали, я так не играю. А может быть это из-за меня, ведь на сайт пришло неНастьееееееее!!!! notworthy А может веснааааааа? wiggle

Сообщение отредактировал неНастья - Суббота, 09.04.2011, 18:05
tara-omДата: Четверг, 08.12.2011, 23:36 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
1er, Здравствуйте!
Скажите,что нужно сделать,чтобы разместиться у вас тут с рекламой(как у Сбербанка,например)?


А что тут говорить?И так всё ясно.
tara-omДата: Пятница, 09.12.2011, 19:16 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
Таки куда написать за ответом на вопрос?!..

А что тут говорить?И так всё ясно.
1erДата: Пятница, 09.12.2011, 21:59 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
E-mail: taragorod@mail.ru
ICQ: 7180389
или мне в личку на нашем сайте.
Напишите, что собираетесь рекламировать и предпочтительное визуальное исполнение (текст, баннер, новость на главной и т.д.).
lightДата: Суббота, 10.12.2011, 16:03 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
А что с сайтом случилось? Что за ссылки про вирусы?
alex_tor4annenДата: Среда, 14.12.2011, 00:21 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
У меня сайт продолжает периодически подтормаживать - активно не желает иногда загружаться. В Опере и Хроме.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Работа администрации сайта и форума (Предложения, замечания, жалобы, угрозы и т.д.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: