Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Телевидение » 5 канал (Новое телевидение)
5 канал
alex_tor4annenДата: Суббота, 06.03.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Руководство объединённых в один холдинг телеканалов "5 канал-Петербург" и "Рен-ТВ" рассказало о своих намерениях.

15 марта зрители увидят "новый" "Пятый". При сохранении традиционной "питерской интеллигентности", канал станет более современным, способным к обсуждению повестки дня и участия в интеллектуальном дискурсе. На "Пятом" по-прежнему не будет ситкомов, мелодрам и развлекательных шоу. Основным направлением останется дискуссионность, обсуждение и документалистика. В качестве ведущих канала приглашены начинавшая на питерском ТВ, НТВ-шница Светлана Сорокина, писатель Дмитрий Быков, теле и радиоведущий, бывший НТВ-шник Андрей Норкин, бывший ведущий СТС, руководитель актёрского агентства Сергей Майоров, актриса "Обитаемого острова" (между прочим, не только красивая, но и умная девушка, переводчик по специальности) Юлия Снигирь, продюсер Александр Вайнштейн и Ксения Собчак, которая будет вести ток-шоу "Свобода мысли".

Продюсер канала (экс-директор СТС) Александр Роднянский пообещал, что на "Пятом" не будет "чёрных списков", и в эфир приглашаться будут все интересные интеллектуальной аудитории люди, вне зависимости от политических возррений.

Стратегию развития другого канала холдинга - Рен-ТВ - представят через 2-3 недели. По мнению Роднянского, он должен «смотреть на мир мужскими глазами», то есть быть динамичным, остросюжетным, жёстким, без сантиментов, информационно насыщенным каналом.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Суббота, 06.03.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Матершинное словосочетание "ксения собчак" портит всё в этой ТВ-идиллии. Кстати, надо бы его "запикивать" по правилам форума wink
ПетровичДата: Суббота, 13.03.2010, 02:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
А кто в курсе, как они футбол будут показывать? Вроде бы собирались все матчи Зенита, или все домашние матчи, теперь изменится что-нибудь в планах?

Полный пи**ец!
alex_tor4annenДата: Суббота, 13.03.2010, 12:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Судя по тому, что пишут на офсайте, "Зенит" показывать будут. Но при этом "Спорт" заявляет, что 90% всего российского футбола останется у них, в смысле, на "России-2".

ЗЫ: "Свобода слова" с Собчак и Вайнштейном.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Телевидение » 5 канал (Новое телевидение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: