Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Internet » "Одноклассники" теряют аудиторию
"Одноклассники" теряют аудиторию
1erДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Исследовательский холдинг ROMIR опубликовал новое исследование социальных сетей Рунета, а также количества пользователей, слышавших о них и в них зарегистрированных.

Оказалось, что «Одноклассники» все еще остаются наиболее известной социальной сетью - этот сайт знают 92% пользователей Рунета. Однако доля зарегистрированных в этой соцсети составляет 67%, что говорит о падении на 5% по сравнению с прошлым годом. По словам авторов отчета, это связано с введением на сайте ряда платных функций.

На втором месте по известности социальная сеть «В Контакте» - ее знают 88% пользователей, а зарегистрировано на этом сайте 64%. Следует отметить, что за год узнаваемость «В Контакте» значительно выросла - на 26%, а число зарегистрированных увеличилось на 17%.

На третьем месте в Рунете находится сеть «Мой мир» компании Mail.ru - ее узнаваемость составляет 77%. Зарегистрировались в ней (по собственной инициативе или невольно, из-за интерграции соцсети с другими сервисами компании) 53% всех пользователей Рунета.

Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Internet » "Одноклассники" теряют аудиторию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: