Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Прочее (Современные технологии) » Задай свой вопрос Перзиденту Роисси (Владелец твиттера @KermlinRussia отвечает на вопросы россиян)
Задай свой вопрос Перзиденту Роисси
alex_tor4annenДата: Четверг, 16.09.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Твиттера "Перзидента" - отдельный разговор.
А тут он открыл свою интернет-приёмную:

Можно ли оформить ипотеку на 300 лет, с моей зарплатой я раньше не рассчитаюсь?
Герман Оскарович подсказывает, что только под 300% годовых.

Я завалил ЭГЕ. Что делать?
Вас ждет блестящее будущее - отжимание телефонов на районе и участие в сообществе smotra.ru, вместо работы младшего научного сотрудника НИИ за 8 тыс. руб. в месяц.

Какого хрена Толоконский теперь - полпред президента в Сибирском Федеральном округе? Он редкостный мудак и пьянь! СФО негодуэ!!!
Проблемы с алкоголем - это, конечно, плохо, но вы же сами отметили, что он обладает и безусловно положительными качествами.

А Вы пойдете 31-го на митинг?
Каждый месяц 31 числа мы с друзьями ходим на митинг.

Кто подбирает Вам настолько чудные костюмы, что голова кажется размером с холодильник?
Мой стилист раньше работал в "Мире техники".

Вчера на улице я отобрал конфетку у маленькой девочки. Что мне сделать сегодня?
Попробуйте отобрать у большой девочки.

Отобрал у большой. Что делать дальше?
Добро пожаловать на госслужбу.

Можно ли без проблем создать политическую партию?
Слава Сурков подсказывает, что создать можно, а вот зарегистрировать и принять участие в выборах - вряд ли.

Владимир Владимирович подарил свои часы простому рабочему на заводе, а можете ли вы подарить свой iPhone 4 простому школьнику?
Дареное не дарят.

Зачем проводить выборы президента и в думу, ведь это довольно дорогие формальности?
Нам надо куда-то направлять сверхдоходы от продажи сырья, иначе будет инфляция.

Дмитрий, Вы прочитали мою книгу "Околоноля"?
Владислав, мало того, что вы хуйней на рабочем месте занимаетесь, так еще и имеете наглость спрашивать мнение начальства об этой хуйне.

Дмитрий!Просто назовите 10 российских товаров,продаваемых в США.Хоккеисты - не в счет,все-таки люди...
Два билета на рейсы Аэрофлота и восемь в Большой театр.

После нескольких месяцев жары и отсутствия дождей в нашем поселке под Москвой пересохли все колодцы, не чем умываться, когда появится вода?
Мы постараемся чаще плевать на вас.

Зачем нужна перепись населения? Ведь государство и так должно знать сколько людей живет в стране. Или все бумажки в гос учреждениях просто сжигают?
Некоторые особо тупые мошенники и грабители не могут придумать легенду, которая бы убедила граждан открыть им дверь. Мы должны дать им шанс.

Почему стипендия аспиранта в РФ - 1500 руб., а в США - $2000?
500 рублей - не такая уж большая разница.

Планируется ли официальное добавление слова "сраная" к названию Этой Страны?
Нет, к сожалению, эта торговая марка зарегистрирована губернатором Псковской области Турчаком.

Может, стоит перенести столицу? по-моему, уже около 10% населения страны сконцентрировано здесь. А еще нужен закон на уступления места в общественном транспорте бабулям и дедулям, народ вообще охамел! Благопорядочная Москвичка
Перенос столицы в Лондон, Кипр, Гибралтар и Швейцарию идет уже несколько лет. Деньги и ценные вещи уже там.

Зачем вы подписали закон о ФСБ, где прямо указано, что чекисты могут запрещать гражданам делать то, что не противоречит закону?
Они меня запугали и заставили силой.

Как Чемезов объяснил наличие двух экранов у российского смартфона? И как туда планируется запихнуть ГЛОНАСС?
Пока Sitronics не наладил выпуск микрочипов размером 3 см, к телефону будет прилагаться подключенный через USB внешний модуль ГЛОНАСС размером 10Х10Х4см и весом 310 г. Ношение модуля ГЛОНАСС будет обязательным. При обнаружении человека, использующего телефон без модуля, аппарат будет изъят сотрудниками правоохранительных органов.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Среда, 27.10.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Перзидент жжёт:

Поскольку мое предложение о переименовании вслед за милицией в полицию, ФСБ - в жандармерию не вызвало никакой реакции, я начинаю тревожится о моем доверии к тебе. Привет супруге. Володя.
Володя, а будешь ли ты мне доверять, если я сокращу численность КГБ с 1,5 млн. до 8 тыс. человек, как было в жандармерии в конце XIX века? Кстати, население империи тогда 170 млн. было - поболе, чем сегодняшние 130 млн.

Водку пьете?
Жру.

Товарищ Перзидент, я готов перенести памятник Петру всего за 500 млн рублей! Если чо, звоните.
Вот если бы вы были готовы перенести его за 2 млрд., я бы сразу позвонил.

Господин Перзидент, зачем вам целых два молодёжных движения?
Чтобы могли размножаться.

футбол смотрите сейчас?
Символично, что в чувство нашу сборную привел человек с именем Хуй.

Ну и как Вы собираетесь объяснять это? Я про победу ЕдРа. За него же никто нихрена не голосовал.
Почему вы решили, что кто-то что-то будет вам объяснять?

ну чё там с Терминатором? вынул у него процессор? или ты его просто так в Сколково свозил?
Мы в Сколково заменили ему красный глаз на розовый, и теперь он позитивно смотрит на мир. И тоже считает, что у нас в Сколково будут инновации и модернизация.

Есть ли российский аналог Шварцнеггеру? Можно ли наладить выпуск отечественных Т-800?
Электроник.Но мы только одного выпустили. Чтобы отчитаться о более масштабном выпуске, нам пришлось выдавать за вторую модель Сыроежкина. Правда, сейчас Сыроежкин уже устарел.

Мы, молодежь России, хотим знать, какое будущее нас ждет в нашей стране!
Незавидное.

Г-н Перзидент! Сколько еще вы будете тянуть с назначением мэра Москвы? Неужели для этого нужен Леонид Якубович?
Не знаю. Шварцнеггер отказался. Жду, когда Чак Норрис приедет.

Вам нравится Алина Кабаева?
Закабали со своей Ебаевой!

Уважаемый Перзидент! Как Вам комнатка в которой проходила перепись Премьера с его "супругой"? Бедненько, неправда ли?
Для конуры Кони вроде неплохо.

Перзидент ты куда пропал? За тобой уже выехали? Или уже забрали?
Уже отпустили.

У меня сегодня день рождения, поздравьте меня! Я Юля)))
Вы кого поздравляли с днем рождения, Юля с журфака? Вот его и просите.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Компьютеры, Интернет и современные технологии » Прочее (Современные технологии) » Задай свой вопрос Перзиденту Роисси (Владелец твиттера @KermlinRussia отвечает на вопросы россиян)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: