Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Просто болталка)
Просто болталка)
1erДата: Среда, 02.12.2009, 22:19 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Однако, достойная альтернатива появилась. Не это ли признак закончившегося монополизма? tongue
SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 22:21 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (1er)
достойная альтернатива

браво! скромно, самокритично smile


Сообщение отредактировал Skeppi - Среда, 02.12.2009, 22:22
1erДата: Среда, 02.12.2009, 22:23 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Время рассудит wink
Я долго пытался не провоцироваться, но, видимо, терпение закончилось.
МаминаДочкаДата: Среда, 02.12.2009, 22:24 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ого! а еще говорят, что женщины - болтушки))))) angel
SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 22:29 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (1er)
Я долго пытался не провоцироваться, но, видимо, терпение закончилось.

ну я пока ни одного правила не нарушил (утрировать и иронизировать правилами не запрещено wink ). и заметьте, пишу по теме. накажите меня - и покажете, что ваши же правила ничего не значат wink впрочем, мне надоела критика. посмотрю молча wink


Сообщение отредактировал Skeppi - Среда, 02.12.2009, 22:31
1erДата: Среда, 02.12.2009, 22:30 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Skeppi)
браво! скромно, самокритично

Долго ещё будете утрировать? Я не говорил и не думаю, что этот форум лучше того. Я сказал, что появилась достойная альтернатива. Это ваша "критика" данного сайта необоснованна, из пальца высосана и раздута до бесконечности.

1erДата: Среда, 02.12.2009, 22:32 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Skeppi)
ну я пока ни одного правила не нарушил. и заметьте, пишу по теме.

А кто сказал, что я кого-то тут собираюсь наказать? smile Снова преувиличиваете. Просто приходится отвечать немного жёстче. Всё ещё надеюсь на нормальный диалог, всё-таки взрослые люди...

SkeppiДата: Среда, 02.12.2009, 22:33 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
да вы не обижайтесь, просто для меня слова "потому что я так захотел" и "это не обсуждается" - как красная тряпка для El Torro wink Все. Я умолкаю.
1erДата: Среда, 02.12.2009, 22:34 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
ок wink
OnДата: Четверг, 03.12.2009, 09:21 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (1er)
Это ваша "критика" данного сайта необоснованна, из пальца высосана и раздута до бесконечности.

Имхо (моему стажу употребления этого слова гораздо больше лет, чем всей виртуальной жизни Одинера) для Одинера смысл не в самом общении, а в модерировании. Слава богу, тар4анин.ру вышел из дауна. За сим откланиваюсь.

Добавлено (03.12.2009, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (1er)
Уважаемые те, кому за 30 с сайта тар4анин.ру!

Кстати,и мне, и Skeppi еще нет тридцати.
1erДата: Четверг, 03.12.2009, 10:05 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (On)
моему стажу употребления этого слова гораздо больше лет, чем всей виртуальной жизни Одинера

Не сомневаюсь, так как стаж моей виртуальной жизни - всего лишь 3 года.
Quote (On)
для Одинера смысл не в самом общении, а в модерировании.

Я бы с удовольствием согласился с этим, если бы форум на тар4чанине был для меня примером "доброй анархии" и, одновременно с этим, меккой для сотен людей, с удовольствием и постоянно на нём общающихся между собой. Однако, вместо этого форум на тар4анине сейчас - это 7-8 человек. Пару месяцев назад было больше - 9-10, но люди оттуда начали уходить и форум теперь заимел оптимальный состав людей, которые совместимы друг с другом до такой степени, чтобы постоянно друг с другом же не выяснять отношения на низком уровне личностей. Если это для вас идеальный вариант форума, то не значит, что он идеален для остальных. В большинстве городских форумов, которые я посетил, прежде чем делать этот, правила не менее жёсткие. Но это, однако, нисколько не мешает людям общаться. Причём, общаться одновременно большому числу людей, которые, почему-то, умеют обходиться без мата и всяких имхов, которые как-то сумели преодолеть этот интернет-консерватизм общения, которым от 10 до 60 лет и которых не отпугивает форум. Для очень небольшой группы людей, называющих себя айтишнегаме, я не собираюсь делать быдлоправила. Очень надеюсь, что нормальные люди меня поймут и постепенно их количество на форуме будет становиться больше. И не нужно делать из меня тирана: если я где-то рассуждаю нелогично для вас и делаю что-то, не руководствуясь, с вашей точки зрения, здравым смыслом, то это ещё ни о чём не говорит. Если честно, очень пожалел, что написал о сайте на тар4анине. Начал уже ощущать себя тарским прииртышьем, ей богу...
OnДата: Четверг, 03.12.2009, 10:20 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (1er)
Однако, вместо этого форум на тар4анине сейчас - это 7-8 человек. Пару месяцев назад было больше - 9-10, но люди оттуда начали уходить и форум теперь заимел оптимальный состав людей, которые совместимы друг с другом до такой степени, чтобы постоянно друг с другом же не выяснять отношения на низком уровне личностей.

Омские форумы - отдельная тема, там народу больше на пару порядков. Сейчас почти в каждом райцентре области есть свой сайт с форумом. И что, где-то появилось нормальное культурное общение? В том же Калачинске, городе, практически равному по размеру Таре практически все сообщения на форуме состоят из пары бессмысленных слов. Никаких дискуссий. Так что для форума райцентра тар4анин.ру достиг беспрецедентных успехов.
1erДата: Четверг, 03.12.2009, 10:32 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Беру в расчёт только форумы, количество зарегистрированных людей на которых приблизительно равно количеству на форуме тар4анин.ру. Поверьте, о каких-то там "беспрецедентных" успехах вашего форума говорить, по меньшей мере, смешно. Конечно, если речь не идёт об отрицательных успехах. Калачинский форум приводить в пример некорректно, т.к. на нём зарегистрировано в полтора раза меньше людей, чем на тарчанине.
OnДата: Четверг, 03.12.2009, 11:51 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (1er)
Беру в расчёт только форумы, количество зарегистрированных людей на которых приблизительно равно количеству на форуме тар4анин.ру.

Если форум привлекательный, то на нем общается, допустим, каждый 2000-й житель. Если не привлекательный - каждый 6000-й. Регистрируются тоже в такой пропорции. Так, что 300 пользователей, зарегистрированных на тарском форуме, это совсем не то, что 300 пользователей на омском форуме.
Quote (1er)

Поверьте, о каких-то там "беспрецедентных" успехах вашего форума говорить, по меньшей мере, смешно. Конечно, если речь не идёт об отрицательных успехах. Калачинский форум приводить в пример некорректно, т.к. на нём зарегистрировано в полтора раза меньше людей, чем на тарчанине.

Калачинск по числу жителей приблизительно равен Таре. То, что там не регистрируются на форуме - это потому, что форум не интересный. Успехи беспрецедентны буквально, т.к. подобных прецедентов в Омской области реально нет.
1erДата: Четверг, 03.12.2009, 11:54 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Удачи вашему форуму. Всего Вам доброго good
alex_tor4annenДата: Четверг, 03.12.2009, 13:07 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Так, господа! Флуд и флейм - это местами хорошо.
Но реально - 1er, тебя подзуживают, а ты на это ведёшься, просто игнорируй флейм. Поскольку ты босс данного сайта, ты его сделал и наполнил - ты прав здесь всегда. Просто не участвуй в бессмысленных спорах. Занимайся делом, а не доказыванием того, что ты не верблюд людям, которым совсем не интересно слышать, что ты ответишь.
Друзья-однополчане (и местами классовые враги) с www.tar4anin.ru, ну давайте уже письками не меряться! Всем было бы куда лучше, если бы, как я предлагал, под лого "tar4anin.ru" объединился бы живой форум и хороший информативный сайт. Вы этого не захотели - ладно, пойдём по сложному пути, когда возникнет понимание, что из сайта и форума можно сделать нечто большее, чем просто "общалку". А понимание этого возникнет, я уверен. Так что давайте не портить отношения друг с другом по-новой.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Четверг, 03.12.2009, 13:17 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Да не, мне, местами, даже прикольно спорить с людьми, в сообщениях которых кроме эмоций трудно что-то найти. Пусть они и дальше себя разоблачают, мне абсолютно не жалко wink
alex_tor4annenДата: Четверг, 03.12.2009, 14:08 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
1er, просто спор ни к чему не приведёт.
Проверено на себе. Сначала загораешься в пылу спора, думаешь: "Как они не понимают таких очевидных вещей? Сейчас я им попробую доказать!"
Наталкиваешься на стену - и понимаешь, что зря так эмоционально относился к этим разговарам (не к теме, которая во всём этом флейме теряется).
В твоём случае это ещё чревато обвинениями в тоталитаризме (которые уже начались) - ибо ты босс, и задвигаешь других, чтобы пробить свои мысли.
Это ставит под удар тебя, прежде всего. Просто будь выше споров - смотри на все разговоры не как участник, а как единственно правый человек.
То есть - не участвуй в перепалках. Это ставит под угрозу твой авторитет.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Четверг, 03.12.2009, 14:14 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Саш, это всё понятно. Но мне правда интересно с такими людьми спорить. Интересно исключительно с точки зрения изучения психологии, но не ради собственно общения. Так что нормально всё, нервы мне тяжело подорвать такими мелочами.
SkeppiДата: Четверг, 03.12.2009, 14:22 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Всем было бы куда лучше, если бы, как я предлагал, под лого "tar4anin.ru" объединился бы живой форум

как я уже писал, пока здесь запрещена аббревиатура, означающая "по моему скромному мнению" и запрещены _даже_ эфемизмы (маты я и сам не использую напрямую и либо маскирую, либо заменяю эфемизмами), что отличает этот форум от любого другого, слияние вряд ли возможно.
насчет тебя, Саня: без обид, но прочитал вот твое сообщение, и прихожу к выводу, что Нептун порой прав - промелькивают порой у тебя признаки комплекса по-жизни обиженого wink

Добавлено (03.12.2009, 14:22)
---------------------------------------------
кстати, с таким подходом - "все пассивные гомосексуалисты, а я один в белом и Д"Артаньян" - много аудитории не наберешь. как и с подходом, предложеным Сашей "я начальник, ты дурак и не сношает" wink

Форум города Тары » Тематические форумы » Курилка » Просто болталка)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: