Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Бизнес и торговля » Прочее (Бизнес, торговля) » Ищу работу (Ищу работу в Таре)
Ищу работу
supon1000Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Уважаемые пользователи сайта. Я давно хочу переехать в Тару но смущает то, что смогу ли я найти там работу?
Что я умею: Web дизайн и сайты под ключ,составление любых бизнес планов под ключ и любой сложности, ремонт и настройка компьютеров и оргтехники и все что связанно с компьтером.
Что кажите уважаемые, кто даст инфу?
OnДата: Четверг, 21.10.2010, 11:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Не верю, что у человека хватает ума для создания сайтов под ключ и любых(!) бизнес-планов, но не хватает ума понять, что в Таре это никому не нужно.
alex_tor4annenДата: Четверг, 21.10.2010, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Я так понимаю, что настройщиков компов в Таре и без supon1000 достаточно.
А сайты и web_дизигн большинство специалистов уже давно делает на фрилансе. Так что - если иметь базу удалённых клиентов, наверняка, можно переехать в Тару - если хочется природу/рыбалку/экологию/отстутствие суеты. Но природа в окрестностях самой Тары - так себе, экология тоже непонятная - со щитовидкой все, рыбалка - ну хз, места знать надо, отсутствие суеты иногда настолько заедает, что хочется вырваться в город поскорее.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Четверг, 21.10.2010, 11:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Ага, +1 к тор4аннену. Кстати, в этом году в нормальном количестве не было ни рыбы, ни грибов, ни уток. Если хотите сибирскую природу и фрилансить, езжайте куда-нибудь в Каргасок, судя по нептуновским фоткам, там с природой неплохо.
Форум города Тары » Бизнес и торговля » Прочее (Бизнес, торговля) » Ищу работу (Ищу работу в Таре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: