Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Фотография » Художественные фотосессии (8 908 797 84 76)
Художественные фотосессии
SkeppiДата: Среда, 04.04.2012, 15:17 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
омайгод. я понял, кто топикстартер
http://tktara.ru/tk-newspaper/all-news/48-svadba-v-stile-retro.html
Quote
В Таре появился первый дизайнер свадебных фотографий. Ольга Егорова, окончившая педуниверситет по специальности «Художественное образование», каждую свадьбу снимает в разном стиле.

Если бракосочетание происходит зимой, жених и невеста фотографируются в валенках, тулупах и шапках-ушанках. Жених со связкой баранок на могучей шее улыбается в камеру и пьет чай из пузатого самовара. Через годы, достав свадебный альбом, супруги улыбнутся, рассматривая фото в русском народном стиле.

В моду входят ретро-фотографии - черно-белые, искусственно состаренные. Жених и невеста как будто глядят на нас из прошлого века.

Необычная фотосессия рождается в любой ситуации. Если внезапно пошел дождь, молодые позируют с зонтами, стоит хорошая погода – на траве расстилается скатерть, и получается свадьба-пикник.

На крайний случай, в арсенале Ольги Егоровой найдутся веера, мыльные пузыри и другие аксессуары, способные сделать привычный обряд более живым и интересным.

*facepalm *facepalm *facepalm
она еще и с образованием тогда... чему их там учили???
Костя-НикаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:41 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (Skeppi)
она еще и с образованием тогда... чему их там учили???


Ну, отзывов недовольных, потребителей (или как там правильно сказать) по-крайней мере, пока, вроде бы нет?
и, вообще, я не уверена, что фотки клиентской базы фотограф без позволения самих клиентов может выложить в инет. так что возможности оценить у нас нет.


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
katerpДата: Суббота, 07.04.2012, 04:09 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Quote (Skeppi)


у меня хороший фотопринтер с рефилами.



Так вы профессиональный фотограф?
У Мальгавко стоит фотосессия на улице 2000 р, 10 обработ. фото.
SkeppiДата: Суббота, 07.04.2012, 14:26 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
я указал недостатки фото Ольги. Мальгавко так не лажает. новые красивые туфли стоят 1000 рублей. дряные и ужасные на вид китайские кеды - 500. видимо, с вашей логикой вы ходите в китайских кедах?
katerpДата: Суббота, 07.04.2012, 15:40 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Нечего переходить на личность. Меня устраивают цены Мальгавко, хотя совсем не знаю про него...Но вдруг нашлось бы дешевле...Хммм...Я хожу в туфлях за 9000 руб.
zhuzhaДата: Суббота, 07.04.2012, 15:46 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
А может хватит уже ругаться!!!! biggrin

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
МаминаДочкаДата: Суббота, 07.04.2012, 17:37 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (katerp)
Я хожу в туфлях за 9000 руб.
если бы у меня была возможность покупать такие туфли, то я точно бы не ходила в них по Таре)))
lightДата: Суббота, 07.04.2012, 18:25 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (МаминаДочка)
если бы у меня была возможность покупать такие туфли, то я точно бы не ходила в них по Таре)))

а если бы у меня была возможность покупать такие туфли, то я бы обратилась к тому мастеру, фотки которого Нептун выкладывал smile
katerpДата: Воскресенье, 08.04.2012, 04:15 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Quote (МаминаДочка)
если бы у меня была возможность покупать такие туфли, то я точно бы не ходила в них по Таре)))

Но что же поделать, пока живем в Таре)))))
katerpДата: Воскресенье, 08.04.2012, 04:15 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Quote (light)
а если бы у меня была возможность покупать такие туфли, то я бы обратилась к тому мастеру, фотки которого Нептун выкладывал smile

Нептун? И где ж этот мастер?
katerpДата: Воскресенье, 08.04.2012, 04:17 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Quote (zhuzha)

[zhuzha]

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
А может хватит уже ругаться!!!! biggrin

Ох, я согласна!!! Оч уж я не люблю это дело!!! А со мной что-то ругаются!
Костя-НикаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:05 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (light)
МаминаДочка говорит:если бы у меня была возможность покупать такие туфли, то я точно бы не ходила в них по Таре))) а если бы у меня была возможность покупать такие туфли, то я бы обратилась к тому мастеру, фотки которого Нептун выкладывал

продолжу... biggrin если бы у меня была возможность покупать туфли за 9тысрублей, я бы уж как-нить купила себе и профи камеру со всеми причиндалами ( и фотала сама себя любимую и все что под объектив попадецца).


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
katerpДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:39 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Quote (Костя-Ника)
если бы у меня была возможность покупать туфли за 9тысрублей, я бы уж как-нить купила себе и профи камеру со всеми причиндалами ( и фотала сама себя любимую и все что под объектив попадецца).

Во-первых, полупроф. аппарат имеется...
Во-вторых, я хочу, чтобы меня фотографировал человек, кот хоть что-то в этом понимает...
Во-третьих, И как я буду сама себя фотографировать? Понимаете, что пишите?
И, может, хватит обсуждать мои туфли?.....
angel1
Для этого создайте другой пост...Здесь обсуждались фото, ИМХО...


Сообщение отредактировал katerp - Понедельник, 09.04.2012, 02:33
ZetДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:29 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
О-о! Придется привыкнуть, здесь любят обсуждать, что да как. Неосторожно вы с туфельками то.. Тут завсегдатаи очень ревностно к новичкам относятся, если что не так, то получите по полной.., от некоторых до пинков в жопу и матюгов. Поэтому читающих на форуме больше, чем пишущих, вдруг что то не в кассу, и все..., понеслось... меряние пиписьками. Вот, сейчас и мне достанется! Но, есть и очень приятные в общении люди, надейтесь, katerp!
lightДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:59 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (Zet)
если что не так, то получите по полной.

Тоже была новичком где-то год назад, вот как-то не приходилось получать по полной. Может со мной что-то не так?
katerpДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:36 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Quote (Zet)
Но, есть и очень приятные в общении люди, надейтесь, katerp!

Спасибо большое за поддержку!!!
Я так и поняла, что здесь старшие группы детского садика, пытающиеся закидать меня яблоками.
Но я не боюсь...Подобное происходит почти везде!
katerpДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:37 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Quote (light)
Может со мной что-то не так?

Вам повезло))))
Костя-НикаДата: Четверг, 12.04.2012, 22:12 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (katerp)
Во-первых, полупроф. аппарат имеется... Во-вторых, я хочу, чтобы меня фотографировал человек, кот хоть что-то в этом понимает... Во-третьих, И как я буду сама себя фотографировать? Понимаете, что пишите? И, может, хватит обсуждать мои туфли?..... Для этого создайте другой пост...Здесь обсуждались фото, ИМХО...


ну, katerp, вы даете. вот это отповедь, обожемой. А вот не надо было хвастать своими тУфлями, да да. happy biggrin а то мы тут все хотим иметь туфли за тыщ эдак 5ть хотяб, а тут "у меня за 9 тыщ" ну взыграло молость, ну поиграли в игру "а если бы то что бы". НО, чтоб ТАК обижаться, (ну ведь это совершенно к вам безотносительно, ой, как-то некрасиво сказала, ну вы меня поняли)
и, кстати, здесь обсуждались не совсем фото...а какбэ это сказать, возможность зарабатывать на фото

тааак, далее по тексту... ага вот -

Quote (Zet)
О-о! Придется привыкнуть, здесь любят обсуждать, что да как. Неосторожно вы с туфельками то.. Тут завсегдатаи очень ревностно к новичкам относятся, если что не так, то получите по полной.., от некоторых до пинков в жопу и матюгов. Поэтому читающих на форуме больше, чем пишущих, вдруг что то не в кассу, и все..., понеслось... меряние пиписьками. Вот, сейчас и мне достанется! Но, есть и очень приятные в общении люди, надейтесь, katerp!


Quote (katerp)
Я так и поняла, что здесь старшие группы детского садика, пытающиеся закидать меня яблоками. Но я не боюсь...Подобное происходит почти везде!


ну тут вообще песняпесней biggrin Особенно это сакраментальное
Quote (Zet)
надейтесь,
умиляет.
я из яселек уже вышла, но вот до старшей группы мне еще далеко. и дедовщиной не страдала ни разу (ну, наверное).
Крик из зала голосом Запаханапы: садисты, сатрапы, вообще психопаты, вы чего на сайт новичков не пущаити?!!

Девочки и мальчики, мне завтра будет безумно стыдно за данный пост, и страшно зайти на тарагород. Но я всёравно его не удалю. пусть лучше модераторы меня забанят на веки вечные. я все равно зарегистрируюсь под другим ником. всех целую и люблю. ваша Костя-Ника.


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств


Сообщение отредактировал Костя-Ника - Четверг, 12.04.2012, 22:20
Костя-НикаДата: Четверг, 12.04.2012, 22:27 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
А... да, НОВИЧКИ, пишите, пишите и еще раз пишите. Ибо все *старперы*(шепотом - не обижайтесь, бывалые) были новичками. И еще не раз будут новичками и возможно еще не раз и, мейби, не 2 получат много-много
Quote (Zet)
пинков в жопу и матюгов
. Адиос!!! Спать пойду!!! А то Старки и К мозх последний зЪели.


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
lightДата: Четверг, 12.04.2012, 22:27 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Меня тоже песня про детский сад улыбнула, ну и про туфли за 9000 рублей, заявление о которых как раз дедсадовскими замашками и попахивает. Так что Костя-Ника, я вас полностью поддерживаю. Думаю, тут многие могут похвастаться своими материальными "достижениями" и противопоставить их кому-либо, но почему-то я такое первый раз увидела. Тут грех не похихикать.
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Фотография » Художественные фотосессии (8 908 797 84 76)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: