Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум города Тары » Тематические форумы » Хоккей » Омский "Авангард" (Всё о команде)
Омский "Авангард"
1erДата: Суббота, 13.08.2011, 23:24 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Меня уход Ягра не расстроил, а вот его новый контракт удивил. Я бы понял переход в Питтсбург или в Рэйнджерс. В Чехию даже понял бы. Но лётчики - это за гранью wacko
MurdocДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:13 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (1er)
За Фролова, опять же, боязно: 16 очков в 43-х играх за Рейнджерс - это несерьёзно для нападающего. Лучшие его годы всё же закончились сезон назад в Лос Анджелесе...

Quote (alex_tor4annen)
Фролов - не аналог ли хрустального Сватоша?

полноте, господа!!! это же его травма колена подвела, будьте оптимистами!! тем более человек в расцвете сил и лет и дай Бог, я думаю лучшие его годы еще впереди и пусть они будут в Авангарде
Quote (alex_tor4annen)
Гусев - второй "старый конь" Рябыкин?

Гусев всетаки опыт, ушел один "дядька" пришел другой, тем более защитник, будет молодых наставлять, а то у нас защита в прошлом плоффе изрядно лажала, да и Гусев домосед таки, бегать в атаку и задыхаться не будет, я думаю он даже получше Рибока будет... вот Рибок кстати явно уже не тот....
Quote (alex_tor4annen)
ЛКП в любом случае уйдет до плофа - у него срок до 24 марта, даже если досидит до конца.

даже если так, на фоне этого смотреть народ будет победное шествие... если не сейчас, то уже для него, увы, никогда!!!
zhuzhaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:32 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
ВЫИГРАЛИ!!!!! tongue

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
MurdocДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:41 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
ога... у меня приятели поедут на выезд в Хабару )))))
1erДата: Четверг, 27.10.2011, 21:32 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Поздравляю всех болельщиков Авангарда с увольнением Геннадия Сулименко. Я определённо нажрусь по этому поводу как-нибудь holiday
Давайте запомним его таким:

zhuzhaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:41 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
biggrin biggrin biggrin Замечательно!

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
alex_tor4annenДата: Четверг, 27.10.2011, 22:13 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Сравним две новости: эту и эту.
Приятно, что у нас новости воруют федеральные порталы ))
Из оригинала понятно, что Сулименко временно отстранён от эфира, пока его судьба окончательно не определена. Имхо, нынешние комменты ещё хуже.
Кстати, Бардин уволен по причине того, что бюджет "Авангарда" трещит по швам - игрокам выплатили зарплату за сентябрь с опозданием, а администрации зарплату задержали. Плюс - проблемы с визами у легионеров - помните случай с Салмелой и Сухи, которых не пустили в Казахстан? Плюс - недоработка по документам с игроками - за Нестерова "Атланту" пришлось отчислить 27 млн., потому что его неправильно подписали. Плюс - ошибки в селекции: Сватош, Белл, Сухи, я уж не говорю про Фролова.
Во всём обвиняют Бардина: он запустил работу в клубе.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
zhuzhaДата: Суббота, 29.10.2011, 19:38 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Матч был сегодня нервным..., но мы ВЫИГРАЛИ!!!!! 4:2!!!! Урррра!!!!!! beer

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
Форум города Тары » Тематические форумы » Хоккей » Омский "Авангард" (Всё о команде)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: