Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Новости » Городские мероприятия » День города - 2011
День города - 2011
pointtДата: Вторник, 02.08.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
День города прошел. Какие впечатления?
Я из всех мероприятий посетил только праздник микрорайона возле "Лады" и воскресный вечерний концерт у ДК.
К празднику у Лады одна претензия - не нашли с женой мороженого angry Пиво, шашлыки, яга - были. (Причем второй раз такая фигня: на день молодежи из парка за мороженым ходили аж в подвал "Молотка"). Может не там искали, но ни одного холодильника не видели. А детей мелких много бегало - торговля бы шла бойко. Артисты и ведущая - хорошо. Вобщем ничего необычного, были мы там недолго, при нас даже клумбу никто не топтал.
Дальше - вечер воскресенья, площадь у ДК. Ура, продают мороженое! Дождь конечно подпортил немного картину. Думаю, ушли бы не дождавшись салюта (можно и с балкона посмотреть), но когда на сцену вышли Иные и dj Молчан уходить расхотелось. Собственно, их совместное выступление больше всего запомнилось и понравилось за последние годы, не припомню я такого в Таре punk
Ну и в завершение вечера мне на спину упал кусок салюта (не знаю как правильно его назвать) и замарал ветровку.


Сообщение отредактировал pointt - Вторник, 02.08.2011, 12:52
Костя-НикаДата: Четверг, 04.08.2011, 00:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
На деньгорода не хожу принципиально уже лет пять. Это отдельная история.
Но этот порадовал веущими новыми и несколько другой прграммой, те же "Иные" в зачет идут. Друзья порадовали. Ну и я то же за свой город порадовалась.
А то один негатив слышишь после праздника...


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
МаминаДочкаДата: Четверг, 04.08.2011, 10:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Боже! на улице холодина, люди в куртках-шапках, а детки полуголые пляшут... Ну кому это НАДО????? для очередной галочки... Деньги вбухивают на никому не нужные салюты, на "заезжих" гостей, а на то чтобы кусты подстричь в городе денег нет... По тротуарам ходить не возможно, ветки все дороги перекрывают. Почему-то возле театра красиво и прибрано, неужели хотя бы по центральной улице нельзя привести насаждения в порядок? А день города...очередной повод для возлияния...
Форум города Тары » Новости » Городские мероприятия » День города - 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: