Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Новости » Городские мероприятия » Цирк!!! (В Тару приехал цирк.)
Цирк!!!
Костя-НикаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Ребят, кто детей водил в цирк под куполом, шапито себя оправдало? Как детки реагировали, как взрослые тети-дяди, цена билетов, тарские "продюссеры" шоу - интересно все-все -все. Пишите отзывы.

— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств


Сообщение отредактировал Костя-Ника - Воскресенье, 08.04.2012, 12:46
lightДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Я хотела сводить, но отказалась от этой затеи, потому что: 1. мы слегка простужены (добавлять не хочется), было бы лето, может и сходили бы 2. в цирк ходили в Омске, думаю впечатлений здесь получили бы меньше.
Костя-НикаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (light)
Я хотела сводить, но отказалась от этой затеи, потому что: 1. мы слегка простужены (добавлять не хочется), было бы лето, может и сходили бы 2. в цирк ходили в Омске, думаю впечатлений здесь получили бы меньше.

сочувствую, лечитесь и поправляйтесь скорее.
про впечатления согласна полностью.
Но всё таки хотелось бы узнать мнения, побывавших на представлении.

В Омске цирк это, конечно, хорошо. Судя по рекламе билет в цирк в Омске в минувшие каникулы стоил 500 против 800 рублей.


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств


Сообщение отредактировал Костя-Ника - Воскресенье, 08.04.2012, 13:57
lightДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (Костя-Ника)
В Омске цирк это, конечно, хорошо. Судя по рекламе билет в цирк в Омске в минувшие каникулы стоил 500 против 800 рублей.

У меня подруга в Омске ходит в будни, покупает билет за 300 рублей, обычно мест свободных валом, потом пересаживаются ближе и всё. Я водила свою дочь на программу Богдасаровых с тиграми. 500 рублей - 4 ряд. А 800 где?
FOXДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
У меня дочь ходили с классом.Говорит ,что понравилось,впечатлений было много.Сама была удивлена её рассказам,потому что,после посещений Омского цирка,на заезжающих в Тару "циркачей",она реагировала негативно.По приезду в Омск, если есть хорошая программа всегда ходим с ней в цирк,поэтому когда началась реклама этого ШАПИТО,я и не думала, что она захочет сходить.
Костя-НикаДата: Четверг, 12.04.2012, 17:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (light)
А 800 где?

я так поняла исходя из рекламы, кот была в каникулы по 12 каналу. там был такой текст, мол "в каникулы скидка - билет 500" cool может "недопоняла" чего. cool

FOX,
моему ребенку и племянникам тоже очень понравилось, я не ожидала. те 2 раза, что мы были на цирковых представлениях в нашем КДЦ "Север" не порадовали ну ваще никак.

Сама я цирк, как-то так сложилось с детства, не люблю. И детей только для проформы туда отправляю. Но на этот раз хотя бы денюжку не жалко. А то обычно "земноводное кислорода лишает".


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
katerpДата: Четверг, 12.04.2012, 19:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Quote (Костя-Ника)
Сама я цирк, как-то так сложилось с детства, не люблю.

Костя-Ника, Цирк Du Soleil вам бы точно понравился!!!!!
Костя-НикаДата: Четверг, 12.04.2012, 21:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (katerp)
Костя-Ника, Цирк Du Soleil вам бы точно понравился!!!!!

да ну? еще бы кто объяснил, чего это такое, Du Soleil. *она живет в танке*


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
SkeppiДата: Четверг, 12.04.2012, 21:31 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
http://www.cirquedusoleil.com/ru/home.aspx#/ru/home/europe/russia.aspx
Костя-НикаДата: Четверг, 12.04.2012, 22:43 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
да мне просто по-русски скажи, что это за хрен\ь такая. ну не грузится у меня эта шняга

— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств


Сообщение отредактировал Костя-Ника - Четверг, 12.04.2012, 23:00
lightДата: Четверг, 12.04.2012, 22:44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Там гуттаперчевые азиатки типа "каучук" и дядька из фаер - шоу на главной странице
Костя-НикаДата: Четверг, 12.04.2012, 22:59 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
ага, спасибо, я (интуитивно) так и поняла, что там с огоньком связано все.

— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
SkeppiДата: Пятница, 13.04.2012, 00:24 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
реально очень красивые представления. упор на акробатику и тому подобное, смесь театра с цирком практически. шоу очень красивы, повторюсь. смотрел несколько в записи.
katerpДата: Пятница, 13.04.2012, 01:21 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Quote (Костя-Ника)
ну не грузится у меня эта шняга

Лень грузить?
smile
katerpДата: Пятница, 13.04.2012, 01:24 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Костя-Ника, вот здесь посмотри http://ru.wikipedia.org/wiki/Cirque_du_Soleil
katerpДата: Пятница, 13.04.2012, 01:25 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Перевод с французского: Цирк Солнца!!!!!!!!!!
katerpДата: Пятница, 13.04.2012, 01:46 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус:
Quote (Skeppi)
упор на акробатику и тому подобное, смесь театра с цирком практически.

Полностью согласна!!!
По поводу огонька, ничего не скажу, т.к. я этого огонька там не видела. Я была на одном представлении в Москве, вы знаете, словами не описать мои впечатления.
Начиная от актеров, акробатов, костюмов, сюжета....все поражает!!!
Кстати, там участвовали Маленькая женщина (лилупут) Валентина Пахлеванян, великан, рост точно не знаю, но оч высокий дядечка и оч большой!!!!
Оч удивили меня!!!
Также посмотрела многие DVD представления. Но, конечно, уже не так восхищенно!!!
Вживую все по-другому!!!
Но если будет время, посмотрите записи, я думаю, понравится.
Костя-НикаДата: Пятница, 13.04.2012, 23:47 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (katerp)
Лень грузить?

не мне лень, модему моему. wink
Quote (katerp)
Перевод с французского: Цирк Солнца!!!!!!!!!!

это тоже болемене ясно. biggrin
а про огонек - так же "дядька из файер шоу на главной странице" , я его тоже увидела, когда эта страничка, наконец, загрузилась. Но дальше дело не двинулось. (в смысле загрузки)


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
Форум города Тары » Новости » Городские мероприятия » Цирк!!! (В Тару приехал цирк.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: