Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы 14 марта [опрос] (Новый опрос)
Выборы 14 марта [опрос]
Пойдете ли вы на выборы 14 марта?
alex_tor4annenДата: Четверг, 21.01.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
По просьбе сограждан создаю данную ветку.
Просьба комментировать свои ответы.

ЗЫ: первый ответ мой. Пойду. Правда, в Омске. Я здесь прописан.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Четверг, 21.01.2010, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
пойду. мне до участка близко, что б и не сходить. а в выборы не верю wink
ArspeedДата: Четверг, 21.01.2010, 15:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус:
К сожалению, такой политический институт как выборы постепенно утрачивает свою значимость и превращается в спектакль демократии. Еще лет 5 и вернемся к коммунизму. Уже сейчас партии кроме ЕР не имеют большого значения. По настоящему демократическими выборы были в Эпоху Ельцина. А теперь все заранее известно. Избирательная комиссия сделает все, чтобы кандидаты от правящей партии заняли необходимые места. Становится скучно и неинтересно, господа...

Сообщение отредактировал Arspeed - Четверг, 21.01.2010, 15:52
alex_tor4annenДата: Четверг, 21.01.2010, 16:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
в "Эксперте" в статье про омские выборы, в общем-то, так и говориться: "выборы, результат которых уже известен".
Но тут забавная ситуация возможна: Зуга - ставленник Артёмова, но официально "ЕдРо" поддерживает Шрейдера. Вот честно, мне интересно было бы увидеть, что там выйдет из Омских выборов.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Четверг, 21.01.2010, 17:22 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Если случайно окажусь 13 марта в Таре, то схожу.
МаминаДочкаДата: Четверг, 21.01.2010, 20:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а где третий вариант ответа??? не знаю..или не определился??)))
и мне честно говоря все равно. в выборы я не верю, чувствовать себя "электоратом" не хочу, тем более когда все уже решено. на выборы не хожу..с тех пор как сама "сижу" в комиссиях))))
КонстантинДата: Пятница, 22.01.2010, 09:38 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Quote (Arspeed)
К сожалению, такой политический институт как выборы постепенно утрачивает свою значимость и превращается в спектакль демократии( ...) Уже сейчас партии кроме ЕР не имеют большого значения(. .. ) все заранее известно. Избирательная комиссия сделает все, чтобы кандидаты от правящей партии заняли необходимые места.Становится скучно и неинтересно, господа...

Выборы то будут, а вот будет ли выбор? Посмотрим на кандидатов. Если бы был нормальный оппозиционер я бы пошел на выборы, а так...( не люблю материться)

alex_tor4annenДата: Пятница, 22.01.2010, 10:18 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Кот)
Если бы был нормальный оппозиционер

нет, не уговаривайте, в этот раз не пойду wink


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
НаблюдательДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:17 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Пойду и обязательно проголосую за своего кандидата.Справедливая Россия вперёд!!!!!!!
bekДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:33 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Выборы-это самая грандиозная фальсификация. Например, то что главой станет Зуйков, было известно некоторым работникам администрации за пол года до выборорв, и им это было сказано в Омске. А ещё некоторые люди участвующие в подсчёте голосов говорят, что при подсчёте данные одни, а в итоговых протоколах на этом же и.у. другие т.е. в пользу власти.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:38 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
но мы же понимаем, что такие "вбросы" и "пересчеты" возможны только в рамках 3-5% реального населения. Т.е. если бы на выборы пришло больше избирателей, если бы были достойные кандидаты, если бы было высоко доверие к власти - такие вбросы были бы невозможны.
Наверняка, саргатским, таврическим, любинским властям в Омске говорили то же самое - победит "вот этот". А в итоге жители не согласились с "единственно верным" мнением.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:52 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Кстати, вот данные по явке:
Таврический район - из 27571 избирателей проголосовали 16627. Из них 8436 за Юрия Постового (бывший глава района, бывший коммунист, член ЕР), 7186 за Андрея Молчанова (председателя совета депутатов района, официального кандидата от ЕР; действовавший глава Григорий Чертков не стал выставлять свою кандидатуру, недавно назначен префектом Советского округа Омска).

Саргатский район - из 15262 избирателей проголосовали 10264. Из них 6030 за Олега Исаева, 3985 за Михаила Тюфягина (действующего главу, назначен замминистра строительства Омской области).

Любинский район - из 31152 избирателей проголосовали 19943. Из них 10868 за Абая Ракимжанова и всего 4186 за действующего главу Виктора Никольченко.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы 14 марта [опрос] (Новый опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: