Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы 4 декабря 2011 года
Выборы 4 декабря 2011 года
lightДата: Пятница, 09.12.2011, 12:16 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (МаминаДочка)
протокол итоговый совсем не так выглядит

это не итоговый протокол, а отчёты руководителей групп, которые голсовали
Quote (МаминаДочка)
интересно как они бюллетени получали,

голосование шло по открепительным, выдают студенту 10 штук, вот он их и предъявляет на разных участках
Quote (МаминаДочка)
Если бы прибыла группа человек 10, это явно заставило бы меня отзвониться в ТИК.

Так они все хором вам и зашли:) Но это не про Тару конечно, у нас всё более прозрачно. Хотя, если такое провернуть в Таре, то запросто, у нас даже автобусы никакие не нужны, денег меньше платить надо:)


Сообщение отредактировал light - Пятница, 09.12.2011, 12:18
pointtДата: Пятница, 09.12.2011, 12:17 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (МаминаДочка)
Вот и я не могу механизм получения бюллетеней догнать..
Пачка фальшивых (а может и настоящих) открепительных, не?
pointtДата: Пятница, 09.12.2011, 12:20 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (light)
голосование шло по открепительным...
ну точно..
balagan-2001Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:07 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус:
Союз офицеров города Тара и Тарского района документирует преступные действия председателей и членов избирательных комиссий в Тарском районе принимавших участие в фальсификации итогов голосования на выборах 4 декабря 2011 года. До настоящего времени мы задокументировали 12 фактов грубого нарушения закона. Если имеется информация по данному поводу просим высказываться на форуме сайта http://officer-tara.ucoz.ru Мы понимаем, что в связи с продажностью и зависимостью всей правоохранительной системы страны от партии Единая Россия, мы не сможем в настоящее время в законном порядке наказать подлецов, но я надеюсь, что это продлится не вечно и тогда возмездие настигнет преступников. Если человек не хочет, чтобы мы ссылались на него как на источник информации, мы гарантируем сохранность информации и лица нам ее представившей в тайне.
МаминаДочкаДата: Пятница, 09.12.2011, 14:53 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а по конкретнее можно? какие грубые нарушения? на каких конкретно участках?
MurdocДата: Пятница, 09.12.2011, 16:02 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (Skeppi)
Murdoc, а не пойти ли тебе мирно и тихо на %уй? я сделал свою работу. я не сочувствую ЕдРо, все прямо противоположно. я проследил изнутри, чтобы все было честно, я сделал все, что было в моих силах для легитимности выборов на моем участке, в моей зоне ответственности. и я точно знаю, что у меня в комиссии и на участвке все было честно. потому твои под%бы меня просто удивляют и обижают. я лично и моя комиссия были честными - так какого %уя ты мне тут претензии выставляешь. пи%доболить каждый горазд. я тебе рассказал факты, как было здесь. здесь было честно. и не%уй опыт Нерезиновой экстраполировать на всю страну. правдоруб? так и руби там, где для этого подходящие деляны!

Скеппи, я и не думал что ты - это обычное БЫДЛО... читай внимательно - я никого открыто не обвинил, а предположил....
В Таре не нужно изобретать ни каруселей, ни вбросов, ни замен протоколов, просто нужно тупо Полежаю дать установки на местах всем руководителям обеспечить ЕдРО голосами и по старой советской схеме с них спросить, подключив административный ресурс, большинству так вообще не нужно установок, а просто попеть красиво с 12-го канала, потому что в голове вакуум...
SkeppiДата: Пятница, 09.12.2011, 16:08 | Сообщение # 147
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Полежай, как нам известно, еще до выборов "умыл руки", заявив в обращении, что готов к победе КПРФ в области. видимо понял, что при любом раскладе ему не усидеть и плюнул.
MurdocДата: Пятница, 09.12.2011, 16:10 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (МаминаДочка)
известные правозащитники бабки свои отрабатывают на тех "баррикадах". политэксперты? кто их назначил экспертами-то? что-то я сомневаюсь. что в других государствах активы честно поделены между всеми людьми))) Самое смешное - есть знакомая, дама 52 лет, все жизнь жила так себе, потом рискнула, уволилась с работы в далекой Сибири, переехала в Питер, сидит сейчас в офисе, 3 раза в год летает в теплые края, 2 раза на малую родину, живет в свое удовольствие..и ведь тоже ругает ЕР)))) видимо от скуки. жить-то она так при их власти начала....А раньше и маникюр сделать не могла...все огороды садила.

для меня вообще посты в этой ветке многих завсегдатаев данного форума стали откровением, и я посмотрел на данных людей с другой стороны!!! однако, МД, Вы в очередной раз своими речами подтвердили постулат психологии: "все что тебе не нравится в другом - есть в тебе, измени это в себе и не будешь замечать в других!" саккумулировав весь тот негатив который исходит из Вас везде где я его ни видел (особо трепещущие комменты в ТП и вот здесь), я делаю вывод, что Вы то ничем не лучше тех граждан которых любите учить жизни на просторах ТП и т.д., а может даже и похуже... в общем лавочка и семечки у подъезда...
однако... "понаоскорблял" честных членов ИКов... )))))) какой я плохой, еще и на х... послали...))) Тарская интеллигенция...
lightДата: Пятница, 09.12.2011, 16:26 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (Skeppi)
Полежай, как нам известно, еще до выборов "умыл руки", заявив в обращении, что готов к победе КПРФ в области. видимо понял, что при любом раскладе ему не усидеть и плюнул.

Он умыл руки за пару дней до выборов, когда понял, что у него ничего не выходит. Давил на жалость отобранным нефтезаводом). А до этого он приезжал в Тару и сказал, что если Едро по Таре не пройдёт, то садик не построят и ремонт в школе не сделают. Так что давление всё равно оказано было. Причём я знаю, что есть такие люди, которые этим и руководствовались, когда голосовали за эту партию: А вдруг денег не дадут? А вдруг садик не построят? И всё в том же духе.
МаминаДочкаДата: Пятница, 09.12.2011, 16:29 | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
людей оцениваю только по личному знакомству, материть никого, никогда не матерю в сети, и никуда не посылаю. Да, считаю себя умной и на всё имею свою точку мнения. Никогда не доказываю людям чего-то, если вижу что им этого не докажешь. Говорю то, что вижу и знаю, сплетни и непонятные ссылки не распространяю. И мне всегда было плевать на мнение других: нравлюсь я им или нет. Главное меня мои близкие любят. хотя тоже иногда не разделяют мою точку зрения. И вообще я идеальна, мне нечего в себе менять, (ну если только место жительства) А голосую я за ЛДПР, если что)))
MurdocДата: Пятница, 09.12.2011, 16:45 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
http://echo.msk.ru/blog/nechaev/837584-echo/
MurdocДата: Пятница, 09.12.2011, 16:51 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (МаминаДочка)
людей оцениваю только по личному знакомству, материть никого, никогда не матерю в сети, и никуда не посылаю. Да, считаю себя умной и на всё имею свою точку мнения. Никогда не доказываю людям чего-то, если вижу что им этого не докажешь. Говорю то, что вижу и знаю, сплетни и непонятные ссылки не распространяю. И мне всегда было плевать на мнение других: нравлюсь я им или нет. Главное меня мои близкие любят. хотя тоже иногда не разделяют мою точку зрения. И вообще я идеальна, мне нечего в себе менять, (ну если только место жительства) А голосую я за ЛДПР, если что)))

))))) люди не идеальны - это раз; каждому человеку всегда есть что исправить в себе - это два; каждый человек в идеале должен всю жизнь работать над собой, своей личностью - это три; и нет ничего хуже, чем сказать что "я идеальна, мне нечего в себе менять..." - это четыре... Вы блондинка???
lightДата: Пятница, 09.12.2011, 16:52 | Сообщение # 153
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Абсолютно согласна с тем, что написано в блоге.
pointtДата: Пятница, 09.12.2011, 18:07 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Рассказ еще одного наблюдателя (ссылку нашел на омском форуме) http://www.pravmir.ru/vybory-kak-eto-bylo-na-samom-dele-chast-1/
Вторая часть - чистый экшн - http://www.pravmir.ru/vybory-kak-eto-bylo-na-samom-dele-chast-2/
МаминаДочкаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:17 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (Murdoc)
Вы блондинка???

рыжая)
МаминаДочкаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:30 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
не пойму смысл притаскивания этих ссылок. вы кого-то хотите убедить, что выборы не честные? Я уже сто раз сказала, в Таре все было нормально. Человек в сочетании слов "контрольные цифры" - сразу что-то подозревает. Просто он даже не знает этого понятия. А это просто уравнение для количества бюллетеней, людей, голосов. Махание кулаками после драки - все это выглядит.
НеКонформистДата: Пятница, 09.12.2011, 19:38 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
К Мурдоку, Пойнту: Я так же могу утверждать, что на участках, где я был наблюдателем, не было нарушений. Допускаю (да скорее всего - согласен), что нарушения в больших городах были. Но какие нарушения? Где-то в "Свободной прессе" кто-то сказал, что судя по всему ЕдРо "накинуло" себе процентов 15 за счет других партий. Но свои 30-40% они взяли вполне уверенно. Учитывая то, что в Думе они вполне договорятся с тем же СР, а то и ЛДПР (допускаю, что по каким-то вопросам - и с КПРФ), то действовать они там будут вполне уверенно (но более аккуратно).
Про правозащитников - согласен с Маминой Дочкой! И вообще, когда слышу это слово, сразу представляю себе Новодворскую, Боннер, Ковалева и прочую камарилью. Вот уж кого никак нельзя назвать "страдателями за народ и отечество". Сволота мерзостная! И спрашивается - на какие шиши живут? На гранты различных фондов (уши пендосовские таки торчат из этих фондов)? Или им "благодарный народ" по копеечке собирает? На Триумфальной арестовали Немцова, Навального и Лимонова (из тех, кого я знаю). Стоит уважать лишь Навального. Немцов - сукота причубайсная, хакамадой драная! Да и Лимонову - не верю. Вообще в свое время был удивлен, что сей индивид, вернувшись с Пендостана, где проживал, прожирая вэлфер и ни хрена не делая, вдруг возглавил национал-большевиков. Да от одной его "Это я - Эдичка" - такое бе-е-е-е осталось, что иначе как мразью, ублажающей негров орально, ничего уже и представляется. Имхо - Сталин с Лениным в гробу перевернулись, когда узнали, что Лимонов назвал себя большевиком!
Полагаю, что следующие 6 лет Путин, с помощью аппарата будет затягивать гайки, продлевая себе время, когда еще можно "хапнуть" напоследок, и свалить когда совсем "запахнет жареным". В такое время полагается "хапать" вообще без совести, нагло, испытывая последнее терпение народа. Как тот хохол из анекдота: "А от це - пид пимидоры!"
pointtДата: Пятница, 09.12.2011, 22:40 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (МаминаДочка)
не пойму смысл притаскивания этих ссылок. вы кого-то хотите убедить, что выборы не честные?
Никого я не хочу убеждать. Прочитал сам, понравилось как написано, еще и от лица неординарного, так сказать, человека. Может кому еще будет интересно.
Quote (МаминаДочка)
Я уже сто раз сказала, в Таре все было нормально.
Quote (НеКонформист)
К Мурдоку, Пойнту: Я так же могу утверждать, что на участках, где я был наблюдателем, не было нарушений
Да верю я, верю! ) Еще вчера меня в этом убедили наши члены комиссий)
Quote (МаминаДочка)
в любом месте найдутся недовольные, а под парами ягуаров и джин-тоников много смелых появляется...лучше бы все эти молодые о родителях подумали..самим-то терять еще нечего, на фига мне ваши баррикады
Ув. Мамина Дочка, вы же сами, как мне казалось, были из числа недовольных? Или что, теперь все устраивает? Согласен, баррикады не лучший выход, но может хоть так власти задумаются, что дальше в том же духе управлять страной нельзя. Ведь какую сферу деятельности государства не возьми, все катится, извините, в ж...пу: образование, медицина, армия, милиция, сельское хозяйство, промышленность...
МаминаДочкаДата: Суббота, 10.12.2011, 00:56 | Сообщение # 159
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
суть претензий понять не могу, я говорю конкретно про выборы. НЕДОВОЛЬНЫЕ результатом, это я имела ввиду. Народ выбор сделал, лично я видела за кого этот выбор был сделан, почему я должна идти на баррикады из-за того что кто-то где-то сказал? Не верю никому - ВРУТ ВСЕ! Кто пытается "вызвать к совести", кто рассказывает правду - да те кого кинули, хотели денег заработать, а их обломали - и начали кричать... Батюшка? тот какого лезет в политику, иди людям души лечи, а не собирай с бедных бабулек, которые получают нищенскую пенсию, последние рубли, Расценки в церкви видели? И хотите, чтобы я верила этим батюшкам??? Правильно было сказано, навздрючат сейчас народ, а сами в теплые края, на отдых. Смотреть со стороны. Когда идет толпа, идут и беспорядки, а потом считают кого танками подавило....Из всех тех кто рвется к власти нет ни одного заслуживающего доверия. Яблоко? почему-то слышим про них только перед выборами, а где они в остальное время? ЛДПР, ЕР, КПРФ - на слуху всегда, СР последние 2 месяца почтовый ящик мусором закидала, ПР и ПД - вообще первый раз слышу. На работе только ЕРцы выступали раза 4, остальных представителей не видно, не слышно. Россия это не Москва и не Питер, которые пытаются доказать свою правоту. Из таких районов как Тарский и складываются проценты победителей, потому что работа была проведена по обработке населения на высшем уровне.
Все сказанное мной в этой теме касается только этой темы - выборов, их проведения в Таре и моего отношения к свержению власти. Повторюсь - верю только тому, что вижу лично или тому, что имеет неопровержимые доказательства. Отношения к видио-, фото- свидетельствам отрицательное, фотошоп рулит.
ПетровичДата: Суббота, 10.12.2011, 03:30 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Барак Обама звонит Медведеву и жалуется, что есть большая вероятность, что его демократическая партия проиграет на выборах в конгресс США.
Медведев говорит: 'Фигня! я тебе помогу. Есть у меня мега-спец по выборам, Чуров его фамилия.
Он к тебе приедет - все уладит'.
Выборы в США прошли.
Медведев звонит Обаме узнать что-да-как.
Обама говорит: 'Да вобщем-то все тихо-спокойно прошло. Только вот результат странный какой-то - во всех штатах с большим отрывом победила Единая Россия'.


Полный пи**ец!
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы 4 декабря 2011 года
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: