Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Тары » Новости » Неполитические новости Тары » Боулинг
Боулинг
DoktorAlexДата: Вторник, 20.09.2011, 22:44 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:
Кстати, в прошедшие выходные в боулинге мужчине пробили голову (предположительно мусорницей) - с почином, богема!
lightДата: Вторник, 20.09.2011, 23:08 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Хорошо хоть не шаром для боулинга
zhuzhaДата: Вторник, 20.09.2011, 23:14 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
да будет и шаром... Эх, культура!!!!!

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
DoktorAlexДата: Вторник, 20.09.2011, 23:27 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:
шаром конечно приличнее, чем мусорницей... а вот если скрипкой - вообще эстетика!
zhuzhaДата: Среда, 21.09.2011, 00:11 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
neptunnДата: Среда, 21.09.2011, 10:43 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (light)
Очень жаль, что опять казалось бы изначально цивильное заведение

Это было понятно изначально,для существования цивильного заведения нужно цивильное ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОЕ население.Таковое в данные момент в Таре большой дефицит.
Quote (light)
Ан нет, жажда быстрой прибыли побеждает, в отличие от желания действительно создать что-то нормальное.
Я думаю что воопрос о жажде быстрой прибыли пока что вообще не стоит ,скорее на данном этапе вопрос об элементарной самоокупаемости.
Ну будем надеяться что все еще наладиться.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
neptunnДата: Среда, 21.09.2011, 10:44 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (neptunn)
Кстати, в прошедшие выходные в боулинге мужчине пробили голову (предположительно мусорницей) - с почином, богема!

Я знаю кому! Жаль что не в трех местах!


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
MurdocДата: Среда, 21.09.2011, 12:44 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
к сожалению, владельцы наступают на одни и те же грабли в очередной раз!!! сколько уже примеров (уж наверное не один десяток) есть об открытии всяких заведений, предназначение которых первончально планировалось как всетаки приличный отдых, тем более мне действительно не понятно зачем туда пускать всякий сброд, когда оборудование в боулинге дорогущее и его надо обслуживать (хотя с последним можно поспорить)... на самом деле, у нас страна уже давно является страной контрастов, и если Омск, являясь не таким уж богатым городом, постепенно становиться городом клубов, кафе и ресторанов, то уж в Таре наполнить клиентурой одно (!!!) приличное место с недешевыми ценами вполне реально!!! я знаю в Таре платежеспособных людей, которые никуда не ходят по той простой причине, что увы, в Таре некуда ходить, нет приличных мест!! и знаю, что эти люди связывали много надежд с приличным отдыхом в боулинге и возможностью там потратить, пусть немалые но деньги, отдохнуть, не видеть этого пьяного, грязного быдла, которые сосет дешевое пиво и ведет себя вызывающе... увы, судя по всему владельцы такое же быдло, раз не понимают таких очевидных вещей... в Таре давно назрела проблем нехватки приличного дорогого места отдыха, а уж богатые люди в Таре есть...
neptunnДата: Среда, 21.09.2011, 13:06 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (Murdoc)
судя по всему владельцы такое же быдло, раз не понимают таких очевидных вещей..

Я бы поостерегся в таких высказываниях. Один из владельцев уважаемый мной человек,честный трудяга и пахарь и называть его быдлом в моем присутствии не стоит.
Проблема на самом деле проблема щире чем просто быдло не быдло.....


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
kurnikovДата: Среда, 21.09.2011, 14:17 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Quote (neptunn)
Проблема на самом деле проблема щире чем просто быдло не быдло.....

всё тут просто - прибыль в тарских кафе даёт не вкусная еда и антураж, а бухло. хозяева всех открывавшихся заведений "для досуга" это понимают или сразу, или со временем. бороться с теми, кто приходит в спортбар-центр-охоту побухать - тоже самое, что отправлять в суп курицу, несущую золотые яйца. для иного подобные заведения, существующие ради перепродажи по своим ценам пиваса и напитков покрепче, и не предназначены.
та же история с боулингом (да и с саунами) - бизнес на одних только кеглях-бассейнах, без присутствия в глотках алкоголя, - обречён. в боулинге будет тоже самое, что и везде. и строящийся кинотеатр прогорит, если в фойе не будет холодильников с "баг-биром" и пластиковых столиков рядом.
КонстантинДата: Среда, 21.09.2011, 14:19 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
В газете в объявлении "корпоративы" и сказано, что "вход бесплатный"- это настораживает. А плетежеспособные люди в Таре есть, нет для проведения их досуга качественных мест. С бесплатным входом, без фейсконтроля и с не очень четко работающим оборудованием трудно соответствовать заявленному названию"Боулинг-клуб". Тем не менее посмотрим, может организаторам еще удастся все поправить, хотя...
Если Спорт-бар сменил свое название, значит ли это, что обслучивание стало лучше, а клиенты вежливее?
MurdocДата: Среда, 21.09.2011, 14:54 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (neptunn)
Я бы поостерегся в таких высказываниях. Один из владельцев уважаемый мной человек,честный трудяга и пахарь и называть его быдлом в моем присутствии не стоит.
Проблема на самом деле проблема щире чем просто быдло не быдло.....

Вас послушать, все уважаемые люди, порядочные и т.д. и т.п. ну, скажем так, он уже как минимум хороший человек хотя бы за то, что решился в Таре устроить такое... хотя в России благих намерений нет, для всех благое намерение - деньги и получение прибыли, что собственно и доказал владелец, не введя ценз на контингент, и возможностью обойти это все просто высокими ценами и хотя бы элементарным фейс-контролем...
alex_tor4annenДата: Среда, 21.09.2011, 20:05 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (kurnikov)
всё тут просто - прибыль в тарских кафе даёт не вкусная еда и антураж, а бухло.

В Омске то же самое. Бухло - оно везде бухло, и оно даёт всегда большую выгоду, нежели еда и антураж. Просто одни согласны нарабатывать имидж, привлекать клиентов, а другие сразу начинают продавать бухло, кивая на быдло-население.
Всё-всё, не вмешиваюсь, а то опять скажут, что ничего не понимаю в бизнесе.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Среда, 21.09.2011, 20:48 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (kurnikov)
всё тут просто - прибыль в тарских кафе даёт не вкусная еда и антураж....

ЫЫ! Как может антураж сам по себе давать прибыль? Можно поподробней?
Бухлом можно сделать хоть дешевую водку хоть дорогое виски ,все зависит от того кто и как это пьет. biggrin

Quote (kurnikov)
.... а бухло
Так вот то что вы называете "бухлом" ,а я обычно называю спиртными напитками ,дает основную часть прибыли не только в Тарских питейных заведениях ,но практически в любом ресторане или баре ,это надо понимать.
Quote (kurnikov)
бороться с теми, кто приходит в спортбар-центр-охоту побухать
Как с ними бороться? Чисто практически?
Quote (kurnikov)
существующие ради перепродажи по своим ценам пиваса и напитков покрепче, и не предназначены.

Изначально все заведения существуют для досуга ,а уже потом посетители делают из них то что мы имеем.
Quote (kurnikov)
та же история с боулингом (да и с саунами) - бизнес на одних только кеглях-бассейнах, без присутствия в глотках алкоголя, - обречён

Так как бы чья вина то ? тех кто построил и наладил или тех кто без алкоголя не может?
В коммерческий успех боулинга я не верил ни когда,в кинотеатр тем более. Про сауны ?Х.З вам видней!!!Вы же у нас во всех областях спец! biggrin Только наличие алкоголя само по себе не такая уж проблема проблема возникает когда его много в граммах на массу тела,а это уже извините нам не подконтрольно.
А если серьезно прибыль получаемая мной с продажи пива(водки нет в прицепи) настолько мала что мне на сигареты едва хватает.Люди как правило несут с собой это их право,и так как они приходят со своим ко мне в заведение значит им там нравиться ,чему я собственно и рад.А воспитывать в людях культуру пития это как бы не мое дело ,да мне с этим и не справится.
Quote (Кот)
А плетежеспособные люди в Таре есть, нет для проведения их досуга качественных мест.

Не могу с вами согласиться,есть платежеспособные люди не спорю.Но их не так много.Что бы содержать приличное заведение.
Quote (Murdoc)
Вас послушать, все уважаемые люди, порядочные

Не знаю как вы! Но я уважаю только порядочных людей!

А сейчас ребята отделенное слово про фейс-контроль и порог высоких цен.Поверте моему опыту ни первое ни второе не работает если у людей отсутствует внутренняя культура.
За четыре года работы я насмотрелся таких фейсов в таком бесконтрольном состоянии ,и видел на что способны не нищие, приличные с виду люди.И не важно какую должность они при этом занимают.
И при всем при этом мы одинаковы рады и приличным гражданам и тем ковго вы называете быдлом.Потому как и тем и другим нужно где то отдыхать.А воспитывать извените это не моя прерогатива.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
neptunnДата: Среда, 21.09.2011, 20:51 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Просто одни согласны нарабатывать имидж, привлекать клиентов, а другие сразу начинают продавать бухло, кивая на быдло-население.

Согласен.Просто в Таре не так много людей ради которых стоит нарабатывать имидж.Они не смогут обеспечивать самоокупаемость заведения.пример тому "Тарские дали" одно из немногих более мение приличных питейных заведений Тары.Закрыли за отсутствием рентабельности............


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
ЗаПаханапыДата: Среда, 21.09.2011, 22:30 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Газета....в ней как для шпиона вырезанные отверстия для глаз, два табурета, один стул........жесткий армейский ремень.....в релаксе нуждается каждый, но в каком?!..... именно вот в этом нуждаюсь я........легкое вино, одна подкуренная сигарета.........там в конце зала народ видно веселится, смотрят в загадочное табло.....хоть бы оно сегодня не тормозило, не портило впечатлений.....машина ставящая кегли очень шумит, но это не мешает....даже наоборот, если уж расслабишься при ней, дальше пойдет как по маслу....осторожно поставил стул, сел....с нетерпение жду первого шара.......они меня не видят, у них цель кегли, моя их шар, чуть впереди и по краям расставил табуретки, одну ногу на левый табурет, другую на правый, почти шпагат..... глоток вина.....еще один..........третий.......за спину, вдребезги..........народ шумною толпою выбирают шар........прикурил сигарету, распахнул газету.........шар выбран......... хрустнул шеей...........и вот смеясь, милый человечек ежит позвоночник задирая ножу вверх, показывает как он сейчас лохонется..........мне не важно..........только поскорее бы..............катнула........поднес отверстия к глазам, сигарета сделал третье......... что то схожее с супер героем и по нужде севшего со стороны..........он мчится, от пят начинают натягиваться мышцы, природные защитные рефлексы кричат сведи ноги и отойди.........нееет, не часто получается вырваться в боулинг..........мчится.........человечек хлопая в ладоши прыгает..........думает о сексе............и вот уже шар в двух метрах от паха сшибает кегли и ныряет в темную дыру...........замечаю что руки разведены и в них отрывки газеты, маску держит только сигарета........... ОТДОХНУЛ........завтра на рабоооооту.............купил бутылку шампанского по дороге, выпил там же.............теплая ванна.........проверил почту.......что там на форуме........мм..........да да, быыыыыдло, быыыыыдло, нужен фейс кантроль, для кого делали, что у них получится..............ой не знааааааю, мне понравилось.........правда на раз...........свежий ветеррррррррр избранных пьянилллллллллллллл, с ног сбивалллллл, из мертвых воскрешалллллл

Z|P
neptunnДата: Среда, 21.09.2011, 23:06 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
как то говорили вам уважаемый ЗаПаханапы, что бы вы со своими опусами сидели в отведенной для этого ветке.Не знаю как других но меня напрягает ваш полу наркоманский бред.
Хотите общаться мерси,хотите бла ....бла...бла..... лучше это делать в соответственной ветке,пусть там поклонники вашего творчества упиваются вашим индивидуализмом.....


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
SkeppiДата: Четверг, 22.09.2011, 00:20 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (neptunn)
Не знаю как других но меня напрягает ваш полу наркоманский бред.

ППКС. аналогично. тем более зная, что человек, который это пишет, не на всю голову %банутый, как то же Сальвадор Дали, а вполне нормальная личность, просто с авторским стилем по типу "поток сознания"


Сообщение отредактировал Skeppi - Четверг, 22.09.2011, 00:21
КонстантинДата: Четверг, 22.09.2011, 09:08 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Quote (ЗаПаханапы)
чуть впереди и по краям расставил табуретки, одну ногу на левый табурет, другую на правый, почти шпагат....

как Ван Дамм, ага, еще и провис поди angel2
kurnikovДата: Четверг, 22.09.2011, 10:15 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
а чего пояснять то по поводу антуража? комфорт, приятное обстановочка и т.п.
Quote (neptunn)
Закрыли за отсутствием рентабельности............

насколько я понимаю, "дали" прикрыли потому что конкретно кафе никто в Таре особо не занимался. Омскому хозяину оно погоды не делало, а тарскому управляющему было лишней головной болью - продавать макароны и пивас как то попроще будет
Форум города Тары » Новости » Неполитические новости Тары » Боулинг
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: