Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Тары » Новости » Неполитические новости Тары » Боулинг
Боулинг
neptunnДата: Среда, 07.09.2011, 09:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Как то прошло мимо событие.Боулинг во всю функционирует.Все так долго ждали ,а отзывов не плохих не хороших нет.Поделитесь кто был кто видел.

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
МаминаДочкаДата: Среда, 07.09.2011, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
да как-то уже сломался.... в субботу ни одна дорожка не работала....Кегли сами падают... Но вывеска у них красивая, мигает))) Цены для Тары космические...подождем еще маленько. Уже одно понижение прошло, подождем еще одно)))
OnДата: Пятница, 09.09.2011, 08:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (neptunn)
Как то прошло мимо событие.Боулинг во всю функционирует.Все так долго ждали ,а отзывов не плохих не хороших нет.Поделитесь кто был кто видел.

Зашел почитать - и в самом деле странно. Насколько я слышал, в последнее время в Таре произошло два знаковых события: открытие боулинга и ребрендеринг Спорт-бара со стриптизом. Но вместо этого так усиленно обсуждают служебную машину Зуйкова, будто это Астон Мартин DB2 1952 года, полностью восстановленный.
pointtДата: Пятница, 09.09.2011, 11:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Кстати, в спорт-баре когда-нибудь кто-нибудь спорт смотрел? Что-то ни разу не слышал ни от кого, и сам не видел. Так что правильнее было бы назвать его не 5:0, а 0,5 booze
neptunnДата: Пятница, 09.09.2011, 13:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (pointt)
Так что правильнее было бы назвать его не 5:0, а 0,5 booze

clap


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
neptunnДата: Пятница, 09.09.2011, 23:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (МаминаДочка)
Цены для Тары космические...

Есть конкретные цифры? А то космические цены понятие очень растяжимое.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
МаминаДочкаДата: Суббота, 10.09.2011, 16:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
были 600-800-1000, за четверых, сейчас вроде 600-800
ЮлияДата: Суббота, 10.09.2011, 22:10 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Дороговата эта народная сибирская забава.. biggrin
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:45 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (МаминаДочка)
были 600-800-1000, за четверых, сейчас вроде 600-800

вполне омские цены. В "Вавилоне" 500 в будние дни и 700 в выходные и после 18.00 - одна дорожка, вне зависимости от количества посетителей.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:29 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
вполне омские цены.

в том-то и дело что омские, а не тарские!!! уровень з/п и возможностей рядового омича и рядового тарчанина как-то разнятся... ну мир не без богатых людей, поэтому туда будет ходить богема или люди, накопившие на этот поход )))) у нас же любят популярные места и прыгать там выше головы, дабы повые....ся...)))) это менталитет русского человека... как говорят: не жили богато...
SkeppiДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (Murdoc)
богема

вот убей меня, а не могу представить в Таре людей, которых можно назвать "богема". всегда думал, что к "богеме" относится творческая интеллигенция. загуглил на всякий случай - правильно думал.
zhuzhaДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:09 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
У нас "богема" своеобразная, тарская, они так себя и зовут... Сходил в боулинг и ты уже крут! tongue smile

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
MurdocДата: Вторник, 13.09.2011, 15:09 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (Skeppi)
вот убей меня, а не могу представить в Таре людей, которых можно назвать "богема"

Скеппи, я чаще всего слово "богема" использую в переносном смысле, тем более в данном случае...
И вообще, что за претензии ко мне?? ))) то наезды насчет виза электрон, то сейчас )))
SkeppiДата: Вторник, 13.09.2011, 16:53 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
это не наезды лично на тебя. просто вижу несуразность где-то - комментирую вне зависимости от написавшего smile
1erДата: Вторник, 20.09.2011, 18:34 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Я на их рекламки, развешанные по Таре, не нарадуюсь:

Прикрепления: 6350633.jpg (78.8 Kb)
zhuzhaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:34 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
У нас возле центрального biggrin входа в поликлинику еще хлеще весит. Завтра оторву на память biggrin кАрпАратив... КАРПАРАТИВЧИК!!!!!

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
1erДата: Вторник, 20.09.2011, 20:45 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Этот экземпляр фотал возле главного в стационар. Слово "карпартивные" - это сильно конечно. Тут подумываем возле приёмника рекламу спорт-бара ещё повесить, а то неудобно: от них к нам народ идёт стабильно, а от нас к ним - нет...
zhuzhaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:52 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Во, правда! Давай замутим!!! tongue biggrin

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
zhuzhaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:01 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Кстати, боулинг завлекает клиентов дешевым пивом. И как поговаривают, ПОКА, дешевым! Вот так то... Так что, скоро к нам побитые кеглями и сбитые шарами приходить будут happy

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
lightДата: Вторник, 20.09.2011, 21:59 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Очень жаль, что опять казалось бы изначально цивильное заведение (я имею в виду его предназначение) всё равно превратится в очередную пивнушку. У меня была надежда, что хотя бы из-за дорогостоящего оборудования владельцы не допустят туда всякий сброд. Ан нет, жажда быстрой прибыли побеждает, в отличие от желания действительно создать что-то нормальное. Я там ещё не была, если получится посетить это место, то поделюсь впечатлениями.
Форум города Тары » Новости » Неполитические новости Тары » Боулинг
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: