Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Тары » Новости » Неполитические новости Тары » Боулинг
Боулинг
ЗаПаханапыДата: Четверг, 22.09.2011, 10:37 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
Quote (neptunn)
сидели в отведенной для этого ветке

а ты вторишь!!!
по моему, это форум, так?
тут осталвяют свое мнение, так?
тема боуилнга, мой коммент о боулинге так?
какие вопросы?
Quote (neptunn)
со своими опусами

Quote (neptunn)
отведенной

Quote (neptunn)
бла ....бла...бла....

Quote (neptunn)
упиваются вашим

Quote (neptunn)
полу наркоманский бред

да они такие да секие, да они пепельницами БУМ, да рентабельности пи?%:дец..........да по одному комменту видно, ты епт недоволен, ну ты пойми что не твое, как веточка ивы скинь накопившийся снег.........В СТОЙЙЙЙЛО мля Запаха, много вы наверное о себе думаете, чтоб кого то в стойло загонять!!!!!!!........Конфуций говорил - не давай определения человеку Нептун, ведь заслужишь определение себе


Z|P

Сообщение отредактировал ЗаПаханапы - Четверг, 22.09.2011, 10:38
neptunnДата: Четверг, 22.09.2011, 10:57 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (kurnikov)
а чего пояснять то по поводу антуража? комфорт, приятное обстановочка и т.п.

Белять разговор слепого с глухим.Я не спрашивал что такое антураж. Я спрашивал как сама по себе приятная обстановка может приносить прибыль?
Quote (kurnikov)
Омскому хозяину оно погоды не делало,

это и называется не рентабельно.С него хлопот много прибыли ноль.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
MurdocДата: Четверг, 22.09.2011, 12:33 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (neptunn)
Я не спрашивал что такое антураж. Я спрашивал как сама по себе приятная обстановка может приносить прибыль?

антураж, а по другому интерьер, лично для меня играет очень важное значение, и если интерьер исключительно подобающий, то я с бОльшим удовольствием пойду в заведение с хорошим интерьером и поверьте, много приличных людей с большей охотой пойдут, потому как гораздо приятнее сидеть за опрятными чистыми столами, окруженными чистой, новой мебелью среди профессионального дизайна заведения, слушая приятную музыку, скажем басанову или джаз, чем сидеть на ср...ной табуретке за прожженным окурками столом...
есть взимосвязанная логическая цепочка: приличное заведение с приличным антуражем (интерьером) - приличные клиенты (платежеспособные) - приличная выручка - рентабельность!!! поверьте, в Таре такого заведения НЕ ХВАТАЕТ!!! к примеру моя мама, захотев отпраздновать свой юбилей и при этом имея возможность вложить в это мероприятие деньги, не нашла ничего лучше как отпраздновать его дома, в соответственных условиях, хотя очень жалела, что нет приличного места в Таре и я повторюсь, знаю много людей кто готов отдать деньги за прилично организованное мероприятие, будь то, д.р., свадьба, просто событие... и вот теперь о главном, можно порекомендовать бизнес-проект между прочим, который может принести прибыль тому, кто может его реализовать - это создание в Таре что-то вроде банкетного зала, со своей кухней, со своей сценой, аппаратурой и т.д... в Таре негде праздновать свадьбы!!!! НЕ-ГДЕ!!!! и пусть бы он работал под заказ, от этого я думаю был бы не менее рентабелен... подведя итог, скажу: в Таре можно сделать приличное заведение, я согласен с Нептуном, что есть и взрослые солидные платежеспособные люди, которые ведут себя бескультурно, залив в себя очередную дозу, но можно сделать правила строгими, обеспечение безопасности солидным и заведение авторитетным, и вовремя выводить таких горе-клиентов, тогда все будет в ажуре, там таких будет мало... ведь в Омске же есть подобные заведения, где не ломают стулья и бутылки об голову и не, извините, блюют под столом...
SkeppiДата: Четверг, 22.09.2011, 14:56 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ну ты уж совсем передергиваешь. какие бутылки и стулья об голову на свадьбе и юбилее? обычно снимают кафе целиком и все гости - твои. а уж что приглашенные тобой поведут себя как свиньи - извини, это проблема твоих приглашенных, а не кафе. был на многих свадьбах в тарских кафе, так вот, когда заведение полностью снято, то все прилично. а пытаться снять один столик для юбилея в работающем кафе - ну тогда едь в Израиль, там так делать любят biggrin
OnДата: Четверг, 22.09.2011, 15:01 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (Murdoc)
поверьте, в Таре такого заведения НЕ ХВАТАЕТ!!!

В Таре есть все: шикарные рестораны с живой музыкой, кофейни, крытый бассейн, пляж, аквапарк, 3д-кинотеатр... Но существует это только в том объеме, в котором тарчане готовы это все оплачивать. Эксперименты с более-менее приличными заведениями ("Дали", "Руслан") уже были, и опыт показал, что тарчанам это совершенно не нужно. Сегодня именно потребитель своими деньгами создает окружающий мир и суммарный вектор устремлений тарчан как бэ понятно куда направлен.
neptunnДата: Четверг, 22.09.2011, 15:11 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (On)
В Таре есть все: шикарные рестораны с живой музыкой, кофейни, крытый бассейн, пляж, аквапарк, 3д-кинотеатр... Но существует это только в том объеме, в котором тарчане готовы это все оплачивать. Эксперименты с более-менее приличными заведениями ("Дали", "Руслан") уже были, и опыт показал, что тарчанам это совершенно не нужно. Сегодня именно потребитель своими деньгами создает окружающий мир и суммарный вектор устремлений тарчан как бэ понятно куда направлен.


Суко!Снимаю шляпу кратко и вразумительно!


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
MurdocДата: Четверг, 22.09.2011, 17:05 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Скеппи, я начинаю делать вывод, что ты как-то мои посты читаешь криво и выхватываешь из контекста... совсем не то хотел я сказать, на что ты обратил внимание... это бля, вся наша действительность, любое слово, которое несет предложение чего-то, моментально обсасывается, вырываются фразы из контекста, налетает куча бля скептиков и все это дружно обсирается... вот так и живем... не берусь ни с кем спорить только потому что не живу в Таре, а бываю изредка, общаюсь с людьми, которые платежеспособны и хотят в заведении отдыхать, а не гадить... я думаю, здесь есть такие же люди, на этом форуме...
МаминаДочкаДата: Пятница, 23.09.2011, 22:46 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (neptunn)
Я знаю кому! Жаль что не в трех местах!

Злой ты))) я тоже знаю, но надо как-то человечнее к этому относится... А если это на него отрицательно повлияет?
neptunnДата: Пятница, 23.09.2011, 23:26 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Отрицательно??? Куда отрицатИльней?

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
MurdocДата: Вторник, 04.10.2011, 17:08 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
народ!! решил оживить ветку!! ну что там?? живет боулинг?? не запаганили еще?? скорая не дежурит у входа??? )))))
а то на новогодние праздники буду в Таре, так сходить попробую... мож доживет до зимы )))


Сообщение отредактировал Murdoc - Вторник, 04.10.2011, 17:09
zhuzhaДата: Вторник, 04.10.2011, 21:48 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Живет... В туалетах смывы еле работают, девушки умудряются бычки от сигарет засунуть в сток раковины, вода не проходит. Напротив нашего столика сидел молодой человек с безконтрольным фейсом и ковырял вилкой диванчик из кожзама. Фонтанчик толи не работает, толи отключили от греха подальше. В помещении сильно закурено, не смотря на то что выдают пепельницы, окурки кидают на пол и туда же плюют. Сама игра в боулинг спросом мало пользуется, потому что дорого. cool

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
МаминаДочкаДата: Среда, 05.10.2011, 10:07 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ну вот не успела сходить, пока было прилично. Курение в таких местах меня вообще убивает(
MurdocДата: Среда, 05.10.2011, 11:35 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (zhuzha)
В туалетах смывы еле работают, девушки умудряются бычки от сигарет засунуть в сток раковины, вода не проходит. Напротив нашего столика сидел молодой человек с безконтрольным фейсом и ковырял вилкой диванчик из кожзама. Фонтанчик толи не работает, толи отключили от греха подальше. В помещении сильно закурено, не смотря на то что выдают пепельницы, окурки кидают на пол и туда же плюют. Сама игра в боулинг спросом мало пользуется, потому что дорого.

жесть, просто жесть!!! быдло быдляцкое как было так и осталось...культура Тару далеко обходит стороной...
zhuzhaДата: Пятница, 14.10.2011, 22:44 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Теперь вход в пятницу, субботу и воскресение 50 рублей. В будни бесплатно. Надеюсь что теперь там по спокойней будет

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
MurdocДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:42 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (zhuzha)
Теперь вход в пятницу, субботу и воскресение 50 рублей. В будни бесплатно. Надеюсь что теперь там по спокойней будет

Уррааа!!! борьба с быдлом начата!!! ))))) хоть кто-то решил не наступать в сотый раз на те же грабли!!!
alex_tor4annenДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:27 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Особенность тарского быдла в том, что у него есть деньги.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:40 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Это скорее особенность любого быдла!

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
neptunnДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:42 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Я думаю что 50 рублей это не порог не для кого.50 рублей по нашим временам это пачка сигарет.Т.е. зхайти туда не смогут только те кто не может купить себе сигарет!?

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
zhuzhaДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:49 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Про малолеток не стоит забывать, они лучше на эти деньги еще одну бутылку пива купят в другом кафе, чем за вход отдадут.

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
neptunnДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:58 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
С малолетками всегда проще.Их можно вообще после 20-00 не пускать ,причем лет так до 23-25 в зависимости от фейса одежды и поведения!При этом не чего не объясняя. Сложнее с теми кому 35-45 и 50 рублей для них это смех ,они и за всех вход оплатят если нужно будет!

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
Форум города Тары » Новости » Неполитические новости Тары » Боулинг
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: