Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Тары » Новости » Мировые СМИ » Путин и Россия (Президент, премьер, царь?)
Путин и Россия
alex_tor4annenДата: Среда, 28.09.2011, 20:18 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Да перестаньте вы, когда вы видели в России, чтобы публично оплёванного чиновника потом назначили на более высокую должность?
О Кудрине реально отзываются, как о едва ли не единственном профессионале в правительстве - думаете, Путин не воспользовался бы такой хорошей возможностью избавиться от человека, который умнее его?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
НеКонформистДата: Среда, 28.09.2011, 21:44 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Вы, Тарчанин, наверное не совсем точно выразились - публично оплеванного руководством, так вернее будет? А обществом чиновников оплевывали множество раз - и тот же Фурсенко, и Онищенко и Греф со своими мемуарами (как скрытой формы взяткой). Хотя нет - припоминается, что публично выстеганный Путиным Мутко до сих пор на своем месте.
alex_tor4annenДата: Четверг, 29.09.2011, 08:08 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Ну, вот именно, что они до сих пор у власти, а Кудрин вовремя "свинтил", чтобы официально не быть причастным к тому кризису, который разразится в ближайшие годы.
И вообще:

Quote
"Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина".


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Четверг, 29.09.2011, 08:55 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
MurdocДата: Четверг, 29.09.2011, 11:40 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
а Кудрин вовремя "свинтил", чтобы официально не быть причастным к тому кризису, который разразится в ближайшие годы.

все проще - он просто рассчитывал стать премьером...
ну вы тоже не делайте из Кудрина героя и спасителя Отечества, а то какие-то двойные стандарты у нас получаются: когда был министром - был плохой, возразил Медведю - стал и хорошим и профессионалом, то же Ходорковский: не сидел - вор, жулик, бандит, сидит - обиженный, честный человек...
у нас в стране всегда так, потому как в политике никто не шарит, только смотрят ТВ и все что там преподносится хавают...
http://www.compromat.ru/page_31276.htm
SSS555Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:03 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Наивно думать, что происходящее не продумано и не срежиссировано (2 месяца до выборов)тем более всё происходило публично.Тандем играет на повышение и продаёт электорату как обычно ожидания - ожидание перемен. Уволили Кудрина, на самом деле не увольнять же премьера, как в былые годы. Это просто ШОУ.

«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон
alex_tor4annenДата: Четверг, 29.09.2011, 23:28 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Murdoc)
ну вы тоже не делайте из Кудрина героя и спасителя Отечества, а то какие-то двойные стандарты у нас получаются: когда был министром - был плохой, возразил Медведю - стал и хорошим и профессионалом, то же Ходорковский: не сидел - вор, жулик, бандит, сидит - обиженный, честный человек...


ну вот я, например, Кудрина всегда считал профессионалом, а Ходорковского уважал ещё до того, как его арестовали. Так что у меня лично никаких двойных стандартов.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Пятница, 30.09.2011, 01:44 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
ну вот я, например, Кудрина всегда считал профессионалом, а Ходорковского уважал ещё до того, как его арестовали.

Чем докажешь?


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
SkeppiДата: Пятница, 30.09.2011, 10:15 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote
Медведев предложил Путину предложить Медведеву кандидатуру Путина на пост Медведева.
MurdocДата: Пятница, 30.09.2011, 15:30 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/109/02.html
alex_tor4annenДата: Пятница, 30.09.2011, 18:48 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (neptunn)
Чем докажешь?

Вам что-то доказывать, neptunn, всё равно что метать бисер перед свиньями.

Murdoc, автор - доктор юридических наук St Antony’s College, University of Oxford, да ещё и опубликовался в "Новой газете". Как вы думаете, кто к нему прислушается? Он же наймит врагов Родины!


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Пятница, 30.09.2011, 19:06 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Вам что-то доказывать, neptunn, всё равно что метать бисер перед свиньями.

С делаю вид что не заметил как вы меня назвали свиньей. biggrin


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
alex_tor4annenДата: Пятница, 30.09.2011, 21:41 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (neptunn)
С делаю вид что не заметил как вы меня назвали свиньей.

Да вы ещё раз, neptunn, подтвердили пробелы в своём образовании. Если уж не понимаете значения этой библейской фразы и приняли её за оскорбление.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Пятница, 30.09.2011, 23:08 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Да?А что она значит?

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
alex_tor4annenДата: Пятница, 30.09.2011, 23:41 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Фраза означает - не тратьте сил на тех, кто не сможет или не захочет этого оценить.

А вот и целиком цитата из Книги Матфея 7:6-29

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их.
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его, ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ПетровичДата: Суббота, 01.10.2011, 03:21 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
- А президентские выборы пройдут в начале 2012 года?
- Да ты чего! Они же вчера состоялись.

У Путина спрашивают:
- Президент Медведев заверяет, что является первым лицом в государстве. Но некоторые в этом сомневаются.
Путин:
- Зря сомневаются. Дмитрий Анатольевич – первое лицо. Это я разрешил.

На съезде "ЕР" объявили, что теперь Путиным будет Путин.


Полный пи**ец!
neptunnДата: Суббота, 01.10.2011, 09:05 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Фраза означает - не тратьте сил на тех, кто не сможет или не захочет этого оценить.

Да ты что?! Сроду бы не подумал.Ты Саша у нас интеллектуал.
А книгу Матфея ты наизусть знаешь?Или все таки гугл?Жаль я им пользоваться не умею.


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
alex_tor4annenДата: Суббота, 01.10.2011, 12:26 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
разумеется, гугл. Я не религиозен, но рассматриваю Библию как важный исторический источник, который включает вековую житейскую мудрость, которую нельзя отрицать по идеологическим причинам.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:29 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
разумеется, гугл

Вот эти собственно все сказанно.
откуда выражение
Quote (alex_tor4annen)
метать бисер перед свиньями.
мне как не странно известно ,хотя конечно я не так высокообразован как вы,куда мне....
Только вот его использование везде и всюду началось ИМХО с приходом интернета и форумов.Всякие умники вставляют его когда сказать нечего.Когда чувствуют слабость своих аргументов.ч
Ни мои родители ни мои дед с бабкой ,никто не использовал его в простой разговорной речи ,у меня нет ни одного знакомого который бы в разговоре применял данное словосочетание.
Первый раз его я увидел на ФОРУМАХ ,это выражение стало тупым форумным штампом,и не надо тут загибать про
Quote (alex_tor4annen)
рассматриваю Библию как важный исторический источник, который включает вековую житейскую мудрость, которую нельзя отрицать по идеологическим причинам.

biggrin :D biggrin
Высокобразованный Вы наш.....


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Понедельник, 03.10.2011, 13:30
alex_tor4annenДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:59 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (neptunn)
Только вот его использование везде и всюду началось ИМХО с приходом интернета и форумов.

хрена с два!
А "Игра в бисер" Германа Гессе?
А "Я играю в бисер перед стаей свиней. Стая любит пить, стая любит жрать. Стая любит жить, а я люблю играть в бисер" - "ГрОба"?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Новости » Мировые СМИ » Путин и Россия (Президент, премьер, царь?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: