ГлавнаяНовостиСпорт
Праздник спорта в Арене "Олимп"
Спорт
09.02.2010 в 15:14
1956
0.0
Очень богатой на спортивные и развлекательные мероприятия обещает выдаться эта неделя в ледовой Арене "Олимп".

Уже завтра, 10 февраля, в 12 часов дня на льду Арены начнутся Областные финальные соревнования по шорт-треку, которые продолжатся в четверг в 10 часов утра. Помимо этого в среду в 20:00 состоится хоккейный поединок любительских команд Тарского и Седельниковского районов.

В пятницу, 12 февраля, с 10 часов утра до 18 вечера в Арене пройдут зональные соревнования "Золотая шайба" среди хоккеистов младшей возрастной группы. В заявке на участие четыре команды: Знаменка, Колосовка, Муромцево и Тара.

В субботу, 13 февраля, нас ждёт продолжение Чемпионата Омской области по хоккею с шайбой. В VI туре на льду тарской Арены встретятся команды Черлакского и Большереченского районов (начало игры - 10:00), а также Тарского и Омского районов (начало игры - 13:00).

В воскресенье, 14 февраля, большой хоккейный (и не только хоккейный;) праздник продолжится поединком между Большереченским и Омским районами в 10:00. Затем, в 13:00, встретятся команды Тары и Черлака.

Стоимость входного билета на Чемпионат Омской области по хоккею - 30 рублей за один игровой день. Вход на соревнования по шорт-треку и турнир "Золотая шайба" - бесплатный. Даже если на улице будет мороз, всё равно приходите поддержать наших!

Завершится праздничная неделя 14 февраля Шоу программой "Что может быть любви прекрасней...", которая начнётся в 19 часов.

Спортивную и праздничную программу на льду Арены, как обычно, разбавят катания на коньках. Подробное расписание и цены смотрите тут.




Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]