Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы 4 декабря 2011 года
Выборы 4 декабря 2011 года
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:06 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (light)
отдать свой голос за Яблоко сегодня - это тоже самое, что отдать свой голос за едросов.

не совсем соглашусь. Переломить ЕдРо - даже силами КПРФ всё равно нельзя - им натянут так, чтобы большинство у них оставалось. Да и договориться с КПРФ они смогут - коммунисты всегда присутствовали в парламенте, мало чем помешали ЕдРу. А вот чем больше партий в принципе будет в парламенте - тем лучше. "Яблоко" же всегда демонстрировало принципиальность и честность.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
LilitaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:58 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Земляки! завтра начинается рождественский пост у православных, а у протестантов и католиков Адвент. И это не только насчет еды, вернее об еде менее всего. До самого Рождества надо думать о своих словах и делах, и стараться спасти именно свою ДУШУ. О других подумают другие. На исповеди священники призывают нас каятся в СВОИХ грехах, а мы всегда точно знаем, кто виноват в наших неудачах, кто подвел нас к греху...
А насчет выборов, вчера мне одна моя знакомая, недавно вышедшая из тюрьмы, где провела несколько лет за убийиство, сказала:"слушайте, я Вас уважаю, скажите за кого проголосовать? на выборы я пойду обязательно" Я - а сама за кого думашь? "Не знаю, они все хорошие: и Жириновский, и Зюганов, и Путин тоже, не знаю... Для нее ничего не изменится при любом раскладе, пенсия у нее социальная - мизер, живет в чем душа только держится, а переживает, как кого-то властного правителя не обидеть, недооценить. По ней пусть все будут!
SSS555Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:38 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Реальная оппозиция в ГД не представлена. Нынешняя ГД - это КПСС (и людишки оттуда), она лишь модифицировалась (ЕдРо, КПРФ, Яблоко,СПС и т.д.), для того чтобы озвучивать желания определённой части голоссующих biggrin для их привлечения к урнам (не путать с мусорными cool ). Мнимая многопартийность создаёт аналогичную демократию.

Если, Гена Зюганов оппозиционер и борец за права пролетариата, тогда почему он за все годы не способствовал развитию профсоюзного движения, мог бы оказывать юридическую и материальную помощь в организации забастовок. Достаточно зайти на их гламурный сайт и всё становится ясно. Контора "Рога и Копыта". Не потому ли коммуняки, после выборов занимая госпост сразу становятся Едросами.

С остальной партийной публикой ещё проще, в правительстве полно их представителей.

Особого смысла в выборах ГД нет, президент может разогнать её росчерком пера. Слуги народа знают об этом и сразу прижимают уши и хвост, как только почуят хозяйский сапог под своей задницей.

Совет Федерации мы вообще не выбираем.

Главные выборы - президентские.

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить! biggrin

Слава КПСС!


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Вторник, 29.11.2011, 01:01
MurdocДата: Четверг, 01.12.2011, 16:30 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
господа! излазившись на новостных порталах, разных ЖЖ и тому подобных, а в особенности, почитав все комментарии к вышеназванным источникам информации, делаю вывод исходя из собственных наблюдений, на данный момент (пусть это и запрещено с воскресенья) ситуация по партиям на мой взгляд такая:
ЕдРО - почти нигде не встречал сторонников в блогосфере, только случайных троллей - нашистов, одержимых культом личности В.В.П.;
большинство опозиции определенно - КПРФ, кто-то из безисходности, кто-то из конкурентноспособности онных, кто-то из-за ностальгиии;
ЛДПР - ну как-то сдержанно отношусь, явных сторонников не замечено, если таковые были вообще, я, к слову, каждый раз реально ржу, слыша в очередной раз "Хватит это терпеть!", поэтому б/к;
Эппл - ну тут я тоже как-то сдержанно отнесусь, хотя по информации информагенств (прошу прощ. за тавтологию), многие популярные блоггеры, проведя на своих страницах независимые соц. опросы, определили большинство среди пользователей именно партии - синонима детища Стива Джобса (мир его праху);
СР - здесь наверное я не буду таить греха, сказав, что предпочту именно эту партию, хоть на опросах она и набирает не самое большое кол-во голосов среди оппозиционных партий, однако вся интеллигенция как минимум Москвы или бОльшая ее часть выбирает СР, с чем и я соглашусь, тем более политологи не скрывают, что Миронов ну никак не на одной стороне и не нагнувшись к В.В.П. никаким местом не стоит, поскольку имел в свое время ряд различных открытых разногласий с названным "отцом нации"...
остальные партии, никакими правдами не попадая под 7%-ный барьер, оставлены мной за пределами внимания...
SSS555Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:56 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (Murdoc)
Миронов ну никак не на одной стороне и не нагнувшись к В.В.П


в ходе избирательной кампании зимой 2000 года руководил инициативной группой по выдвижению Путина кандидатом в президенты

В конце августа 2006 года Миронов от имени возглавляемой им партии подписал документ "Об основных принципах объединения Политической партии "Родина", Российской партии пенсионеров и Российской партии жизни". В октябре 2006 года в Москве прошел объединительный съезд, в ходе которого три партии преобразовались в одну под названием "Справедливая Россия", Миронов был избран ее председателем.

Удивительно. Миронову подарили СР, за какие заслуги?


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Четверг, 01.12.2011, 20:59
pointtДата: Пятница, 02.12.2011, 09:19 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Губернаторам раздали шнапс и последний патрон
Глава Омской области Полежаев приготовился к поражению «Единой России»
МаминаДочкаДата: Пятница, 02.12.2011, 09:28 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
интересно так - на плакатах, ознакомительных, напротив каждой партии список ее представителей, фамилии 10, а на против ЕР - один Медведев.
pointtДата: Пятница, 02.12.2011, 10:25 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
тоже интересно - http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html
serg98Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:51 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Как нас подсчитают на выборах

Как будут считать голоса, исходя из Федерального закона. Как распределятся голоса в пользу ЕР, в случае:
а) бойкотирования выборов ("не ходить")
б) массовой порчи бюллютеней
в) голосования за те или иные оппозиционные партии (варианты)

Статья на www.stop-vto.ru
1erДата: Суббота, 03.12.2011, 18:16 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Накануне "дня тишины" юные падаваны еровцев расклеили в Таре очередную мегапартию своей пропоганды. На этот раз пострадали не только центральные, но и второстепенные улицы. В городе за последние пару дней, без преувеличения, практически не осталось ни одного столба, не "помеченного" пропого№$онами ПЖиВ. Вчера во время 10-минутной прогулки по центру попалась пара мест, где официальные плакаты с призывом прийти на выборы и информацией о ближайших избирательных участках таинственным образом исчезли, а вместо них появились плакаты сами понимаете с чем.
pointtДата: Суббота, 03.12.2011, 20:21 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Пока ждал автобус на остановке на ул. Мира успел очистить эту самую остановку от едросовской агитации, сложив все аккуратными комочками в мусорку. Так приятно это делать, оказывается)
zhuzhaДата: Суббота, 03.12.2011, 23:22 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Я и предыдущие срывала и нынишние где только видела, удовольствие и в самом деле получаешь )))))

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
zhuzhaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:50 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
По Усть-Ишиму прошли едросы и Назаренко

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:57 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Я вас категорически поздравляю, господа! Правда, Тара могла бы и получше дать под дых ЛКП - а то что это? Моденов и "ЕдРо" прошли легко по району?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ArspeedДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:57 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус:
Во-первых, процент и так гораздо меньше, чем на прошлых выборах, а во-вторых, среди остальных кандидатов не было достойной предвыборной агитации, я, например, о некоторых вообще ничего не знаю...
МаминаДочкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:27 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
я вообще про всех первый раз слышала)))) пришлось всем галочки проставить))))
А вообще хоть кто-то верил, что ЕР не победит? Я даже не сомневалась в результатах. Чтобы были другие, надо было отрубать телевидение.


Сообщение отредактировал МаминаДочка - Понедельник, 05.12.2011, 14:30
МаминаДочкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:28 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
"Я вас поздравляю" у Тарчанина мне понравилось..а себя-то не хочешь поздравить или живешь в другом мире?
1erДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:40 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
По Таре и району огласите точные проценты кто-нибудь.
pointtДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:51 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Quote (1er)
По Таре и району огласите точные проценты кто-нибудь.

http://www.vybory.izbirkom.ru/region....0296242


Сообщение отредактировал pointt - Понедельник, 05.12.2011, 20:53
МаминаДочкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:02 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ой, как мне нравятся участки со списками 23 избирателя)))) Можно было в 8-30 завершить выборы со 100% явкой))) обойти всех))) интересно в комиссии сколько тогда членов?

Сообщение отредактировал МаминаДочка - Понедельник, 05.12.2011, 21:04
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы 4 декабря 2011 года
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: