Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы 4 декабря 2011 года
Выборы 4 декабря 2011 года
balagan-2001Дата: Суббота, 10.12.2011, 09:54 | Сообщение # 161
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус:
а по конкретнее можно? какие грубые нарушения? на каких конкретно участках?

Вся информация, которую можно показать, находится на сайте "Союза офицеров города Тара" http://officer-tara.ucoz.ru
neptunnДата: Суббота, 10.12.2011, 11:29 | Сообщение # 162
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Quote (МаминаДочка)
И вообще я идеальна, мне нечего в себе менять

Не в обиду но кто то умный сказал":"Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения"


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
НеКонформистДата: Суббота, 10.12.2011, 12:08 | Сообщение # 163
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
К Балагану-2001: Посмотрел на Вашем сайте инфу. Вы бы не передергивали так явно - я был в Васиссе на выборах. Не было там нарушений. К тому же и наблюдатель от КПРФ присутствовал там все время. Тоже ничего не говорил по поводу нарушений. К тому же, если Вы взяли наобум сельскую УИК с большим процентом голосов за ЕдРо - то к Вашему сведению, в Киксах, Литковке - процент за ЕдРо существенно выше, чем в том же Васиссе.
lightДата: Суббота, 10.12.2011, 13:45 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
НеКнформист, а вы в Васиссе до самого подсчёта голосов сидели и до подписания итогового протокола?
SSS555Дата: Суббота, 10.12.2011, 21:19 | Сообщение # 165
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Федеральный закон Российской Федерации от 18 мая 2005 г. N 51-ФЗ О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Глава 7. Статус кандидатов
Статья 46. Ограничения, связанные с должностным или со служебным положением

После таких нарушений, есть смысл считать голоса?
Тему подсчёта голосов поднимает записная кремлёвская оппозиция, чтобы узаконить эти "выборы".


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Суббота, 10.12.2011, 21:51
НеКонформистДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:20 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (light)
НеКнформист, а вы в Васиссе до самого подсчёта голосов сидели и до подписания итогового протокола?


Мало того - я еще и вместе с комиссиями (Вассиской, Киксинской, Михайловской) в Тару ехал - больше не на чем было. Кстати, приехали позже всех - по пути колесо спустило, меняли прямо посреди ночной заснеженной тайги. Тут нас и литковская комиссия догнала. biggrin
alex_tor4annenДата: Вторник, 13.12.2011, 23:59 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Так получилось, что был в Москве в дни митинга на Болотной. Не в самой, правда, - у нас семинары были в Голицыно, но некоторые наши ребята сорвались и поехали туда. Впечатления самые благоприятные - очень интеллигентные люди на площади, без матов, без резких движений. Многие посмотреть просто пришли, но многие действительно с позицией. И все - реально - надеются на лучшее. У многих серьёзная претензия к Путину и компании, заявляющей про том, что "американцы подкупили оппозицию" - мол, почему они отказывают нам в наличии собственного мнения, пусть и отличного от путинского? На площади, кстати, было порядка 50-60 тысяч человек одновременно. Всего - поскольку митинг длился около трёх часов, и люди приходили и уходили, через площадь прошло где-то 150 тысяч человек.
Самые яркие выступления, на мой взгляд:



Насчет фальсификаций. У нас на семинаре буквально через час после официального объявления итогов выборов был Игорь Минтусов - известнейший в России и в мире социолог, специалист по выборам - работал и у нас, и в Штатах, и в Европе. Погуглите, кто это такой. Он выдвинул несколько интересных тезисов:
а) результат "Единой России" завышен на 15% - реальный рейтинг партии 33-35%;
б) каждые выборы уголовные преступления совершают порядка 20-25% председателей УИКов - впрочем, многих из них меняют каждый выборный сезон. Но и терять им есть что - в Москве, например, председателю каждого УИКа заплатили по 5 тысяч долларов. Абсолютно легально;
в) фальсификации, как ни странно, это дело вовсе не "ЕдРа" или губернаторов. Фальсификациями занимаются главы районов, главы МО и председатели УИКов. Почему их не привлекают к ответственности - другой вопрос.

Ну и ещё несколько впечатлений. У нас на семинаре был Владимир Рыжков - тот самый. За сутки до митинга на Болотной, организатором и ведущим которого он был. Во-первых, видно было, насколько человек реально ответственно подходит к вопросу, как он боится провокаций, как он опасается за людей, которые придут на митинг. Во-вторых, он приехал в Голицыно на электричке, в старенькой куртке, с потрёпаным портфелем. Это тот самый Рыжков, который, по мнению Путина и некоторых форумчан, в 90-е годы "наворовал миллиарды".

В момент митинга у нас была на семинаре Ирина Ясина. У неё самой отнялись ноги - она в инвалидном кресле, но с белой ленточкой в петлице. Она довольно негативно высказалась по многим лидерам оппозиции. В том числе и о Евгении Чириковой - мол, безответственная и безбашенная. И только потом я прочитал репортаж Олега Козырева, в котором он рассказывал, что ровно в те же самые минуты Чирикова вела 10 тысяч человек с площади Революции на Болотную площадь - организовывала им коридор, командовала полицией, чтобы давали пройти, словом, следила за порядков и за тем, что никто из её "подопечных" не пострадал.

Через день после митинга я был уже в Москве - хотел заглянуть на Болотную, чтобы посмотреть это место, где творилась история. Но там шёл митинг националистов и все подступы к площади были перекрыты ОМОНом. Прошёл мимо длинного строя автозаков и солдат - простые ребята, улыбаются, курят, форма висит мешком на многих.

Кстати, 12-го числа там же, на Болотной, собрались сторонники "Единой России" и президента Медведева. Видео вы сами найдете, какие они сторонники. Но вот картинка:

По подсчётам ГУВД, 25 тысяч сторонников "Единой России".
А это митинг на Болотной 10-го числа, куда пришли москвичи:

По подсчётам ГУВД, тоже 25 тысяч человек.

Президент Медведев отреагировал на митинг 10 декабря так - он написал у себя в фейсбуке: "Граждане России имеют право высказывать своё мнение в пределах закона. Но я не согласен с лозунгами выступавших". Главным лозунгом митинга 10 декабря было "За честные выборы"...


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SSS555Дата: Среда, 14.12.2011, 12:28 | Сообщение # 168
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Ирина Ясина, Леонид Парфёнов, Дмитрий Быков, Григорий Явлинский, Виктор Шендерович, Леонид Гозман....
Их соплеменников полно в правительстве, в олигархии.
Вот уже и Березовский обещал вернуться.

За честные выборы!
cool


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Среда, 14.12.2011, 12:38
SSS555Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:24 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
???????????????????
http://video.yandex.ru/users/pit-sechin2012/view/3#


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Четверг, 15.12.2011, 22:37
ПетровичДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:14 | Сообщение # 170
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Лень начинать новую тему. Кто-нибудь даст ссылку на итоги выборов по Таре и Тарскому району с раскладом по участкам?

Полный пи**ец!
SSS555Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:25 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (Петрович)
Лень начинать новую тему. Кто-нибудь даст ссылку на итоги выборов по Таре и Тарскому району с раскладом по участкам?

Не поленился wacko
http://taragorod.ru/forum/76-559-1


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Понедельник, 05.03.2012, 21:32
ПетровичДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:14 | Сообщение # 172
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (SSS555)
Не поленился

Ссылка на сайт избиркома была интереснее.


Полный пи**ец!
1erДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:22 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Петрович)
Лень начинать новую тему.

Quote (Преображенский)
...если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Если Вы, Петрович, будете офтопить, на форуме начнётся разруха.
pointtДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:24 | Сообщение # 174
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region....0396280

Сообщение отредактировал pointt - Понедельник, 05.03.2012, 22:29
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Выборы 4 декабря 2011 года
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: