ГлавнаяНовостиРабота сайта
Нам 10 лет
Работа сайта
30.10.2019 в 01:00
1208
5.0

Театр начинается с вешалки, а сайт taragorod.ru начался с этой фотографии Северного драматического театра. Это был самый первый материал, добавленный на сайт. От этой даты – 30.10.2009 г. – и начали отсчёт.

Просматривая историю публикаций материалов на нашем сайте, начинаешь понимать, какой длинный путь мы проделали. Все эти годы мы по крупицам собирали информацию о нашем городе, рассказывали о его истории, менялись вместе с ним. Мы сделали небольшую интернет-энциклопедию Тары, хотя изначально это не входило в наши планы. Иногда мы ещё публикуем какие-то новости, хотя это не входит в наши планы сейчас. Ещё реже что-то пишем в блогах, но если и пишем – от души.

Сейчас наша главная гордость – 3120 фотографий Тары. Мы создали крутую интерактивную карту, на которой размещено большинство из них. И да, коллекция медленно, но верно пополняется.

Наш форум, подчиняясь законам времени, почти умер, и мы понимаем, что его нет смысла пытаться оживить. Мы будем хранить его как музейный экспонат, который иногда достают из пыльного ящика, чтобы рассказать какую-нибудь прикольную историю из прошлого. Иногда мы пробуем быть современными и ищем варианты взаимодействия с социальными сетями. Но события в мире развиваются настолько динамично, что мы не знаем точно, в какую сторону сайт будет развиваться дальше.

Поскольку содержание сайта и поиск фотографий – дело материально затратное, мы открыты для предложений от рекламодателей. Так же будем рады любой спонсорской помощи, донатам и советам.

Спасибо, что вы всё ещё с нами!


Александр Титов
 
 
Банковская карта: 6390 0245 9004 9608 87

Перевод на ЯндексКошелёк:
 
 
Александр Милевский
 
 
Банковская карта: 4276 4500 1499 5035

Перевод на ЯндексКошелёк:
 
 
 

Теги:Тарагород, сайт


Читайте также

Комментарии (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]