Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Свежий номер ТП
Свежий номер ТП
OnДата: Вторник, 31.08.2010, 12:31 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (Skeppi)
но моя семья проголосовала рублем против сейчас. ранее покупал районку, даже читал многие статьи

И ведь не стали покупать что-то другое вместо ТП? Т.е. несмотря на то, что с уходом Мальгавко газета ухудшилась, остальные газеты все же еще хуже.
SkeppiДата: Вторник, 31.08.2010, 12:37 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
а я разве спорю? но ведь ты и сам понимаешь, что если выбор стоит между покупкой хрени, дерьма и откровенного дерьма - я не куплю ни первое, ни второе, ни третье.
alex_tor4annenДата: Вторник, 31.08.2010, 13:11 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
мы тут СанСанычу уже не раз словестного пенделя давали

ох, как же я рад, что тут появились Курников и Тарский Прииртышец! Не одному мне теперь предстоит отдуваться за всю журналистскую братию!


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
kurnikovДата: Вторник, 31.08.2010, 13:59 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
А где вы увидели истерику? Я лишь обобщил то, что говорили здесь и на tar4anin`е постояльцы о "ТП" и обо мне последние пару лет.
А насчёт кризиса в "ТП" - это стечение обстоятельств: уход прежнего редактора, вхождение в курс нового, летние отпуска сотрудников и уход пары острых перьев. Перезагрузка, так сказать
SkeppiДата: Вторник, 31.08.2010, 14:45 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ну вот. нормальный ответ. спасибо, буду ждать, когда творческий кризис кончиться, периодически проглядывая районку. как(если) кончиться кризис - снова покупать буду wink
П.С. а насчет отзывов о вашей работе - так оно как аукнется ведь. нельзя же бесконечно на страницах газеты и в гостевой обзывать форумчан "анонимами, пытающимися опорочить" (хотя лично я представлялся по ФИО), "небольшой горсткой злопыхателей" и т.п, при этом упрямо игнорируя существование единственных живых тарских инет-ресурсов, более того, обзывая из в газете "пустыми, умирающими", причем при этом надеятся, что эти самые "анонимы" на этих самых "умирающих ресурсах" после таких слов воспылают к газете искренней любовью? хотя я лично всегда старался писать и пишу объективно и по существу, согласно моего мнения, без истерик и каких-то там обид. потому полностью согласен, что из всех районок ТП - реально лучшая, но еще есть куда стремиться, причем еще многое и многое можно сделать лучше.


Сообщение отредактировал Skeppi - Вторник, 31.08.2010, 14:48
КонстантинДата: Вторник, 31.08.2010, 16:29 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Да, со Skeppi, согласен, альтернативы-то в Таре нет, поэтому не с чем сравнивать. На уровне районок ТП в первых рядах,омские газеты тоже гауно доброе( большинство ). В Таре будут покупать ТП пока она совершенно не загнется от бездарей журналистов и их туповатого видения действительности
Quote (Skeppi)
то ли у меня глюки, то ли газетные версии статей отличаются от электронных (последние - короче)?

но реанимация , я думаю, приедет скоро, соответствено будут что-то решать....

Добавлено (31.08.2010, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (МаминаДочка)
газета, так же как и Тара медленно умирает...
вот именно. что медленно
ПетровичДата: Вторник, 31.08.2010, 16:41 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
ох, как же я рад, что тут появились Курников и Тарский Прииртышец!

Кстати, а кто такой Тарский Прииртышец?


Полный пи**ец!
OnДата: Вторник, 31.08.2010, 16:49 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (Кот)
Quote (МаминаДочка)
газета, так же как и Тара медленно умирает...
вот именно. что медленно

Вообще, с развитием Интернета всякое творчество умирает. Всем интересней копипастить, чем создавать. Форум, кстати, тоже медленно умирает...
alex_tor4annenДата: Вторник, 31.08.2010, 17:20 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Петрович)
Кстати, а кто такой Тарский Прииртышец?

есть у меня подозрения, если логически поразмыслить:
- посетитель с мужским ником,
- причисляет себя к сотрудникам ТП,
- лично знаком со мной, поэтому называет меня по имени,
- цитирует Розенталя.

Здравствуйте, Сергей Александрович!


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Тарский_ПрииртышецДата: Вторник, 31.08.2010, 20:09 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус:
Здравствуй, Саша...
ПетровичДата: Вторник, 31.08.2010, 21:52 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Здравствуйте, Сергей Александрович!

"Уже две штуки стало..." ("Джентльмены удачи"). Не прояснил ни фига. Их там двое, Сергеев Александровичей. Из-за этого и псевдоним совпадает часто, и не поймёшь, кто написАл.


Полный пи**ец!
alex_tor4annenДата: Вторник, 31.08.2010, 22:01 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
а вот это пусть останется нашим маленьким секретом wink

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
КонстантинДата: Среда, 01.09.2010, 17:04 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
свежий номер от 01.09.2010г. вообще никакой. Такими темпами газета сойдет на нет гораздо раньше, чем я предполагал. Слишком много госзаказа. Статьи слабые. Неинтересно.
МаминаДочкаДата: Среда, 01.09.2010, 19:46 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
обвинила ТП в неоперативности... сегодня уже исправились..интересно как так смогли? утром ДТП, в обед уже информация в газете?..может сами подстроили biggrin (если что шучу)))
SkeppiДата: Четверг, 02.09.2010, 22:49 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
на работе утром женщины перекусывали на кухне, листами ТП закрыли салат и варенье от мух. зашел часиков в 10 глотнуть чаю, салат и варенье убрал в холодильник, листы собрал в номер, оказался от этой недели. пробовал почитать. уж лучше снова накрыть салат и варенье от мух. пользы больше будет, ибо номер аб-со-лют-но(!!!) ни о чем. согласен с Котом полностью.

Сообщение отредактировал Skeppi - Четверг, 02.09.2010, 22:51
МаминаДочкаДата: Вторник, 07.09.2010, 22:02 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Стиль О. Прудниковой просто убивает - "..грамоту он изучил еще в детском саду..." "..умудрился собрать...", М. Горьким веет...аз, буки, веди.. Да и грамоту в детском саду не изучают...
НеКонформистДата: Вторник, 07.09.2010, 22:14 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Со слов знакомых - обстановка внутри ТП тягостная, г-жа Елисеева "руководит" так, что ейный супруг уже всем кажется "белым и пушистым". Судя по всему она целенаправленно пошла на конфронтацию как внутри коллектива, так и с руководством в области. Сейчас в ТП хорошо лишь 1-2 человекам. Если так будет продолжатся - не удивлюсь, что указанная госпожа уйдет вслед за супругом. Причем, не исключено, что уходить будет также - хлопнув дверью.
alex_tor4annenДата: Вторник, 07.09.2010, 22:24 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
НеКонформист, отписался в личку.
буду работать в этом направлении.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Вторник, 07.09.2010, 23:04 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Я как то писал
Quote (neptunn)
А теперь вопрос кто может в Таре открыть газету? Когда бывший главный редактор без работы у которого опыта куча по подъему газеты. Да еще жена исполняет должность гл. редактора конкурирующего издания. Цены на рекламу вздуты им самим же до небес !!! Сейчас сделай маленько ниже и годами наработанная клиентура перетекает в новую газетку, а постепенно и персонал.... А писать про бабок ЖКХ и самогонщиков можно хоть кому.Главное кто за это платит а платит за газету те кто покупает ее кто дает рекламу (в большей степени) .
Но это будет частная газета т.е. личная!!!! оклад достойный распределение доходов и все остальное ,сами понимаете....

А С Т.П. как бы не вышло кто ее породил тот ее похоронит,ибо две газеты в Таре это лишку.....

Судя по качеству последних газет и по последнему посту НеКонформиста ,очень может быть....

Ведь для чего то М. искал бухгалтера и дизайнера для Корола???? Не кружками же торговать он снял офис в конце концов.Что бы отбить аренду сколько кружек надо продать? А в фото салон я думаю тоже народ косяком не прет....


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"

Сообщение отредактировал neptunn - Вторник, 07.09.2010, 23:04
alex_tor4annenДата: Вторник, 07.09.2010, 23:22 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (neptunn)
очень может быть....

не слишком ли сложная схема? поссорить жену со всеми журналистами газеты, чтобы загубить её (газету) - а потом завести новую (газету)...


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Свежий номер ТП
Поиск: