Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум города Тары » Новости » Новости в стране и мире » Наша Раша (Новости)
Наша Раша
SSS555Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
"Единая Россия" критикует политическую систему

"Единая Россия" выступила с критикой политической системы. В партии даже подготовили и обсудили доклад об этом. Оказывается, в нынешнем политическом устройстве страны зреет "далеко зашедший кризис".

Похоже крысы бегут с кораБля "Е...ная Россия"


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Суббота, 26.03.2011, 16:55
SSS555Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
1

«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Суббота, 26.03.2011, 16:52
SSS555Дата: Среда, 30.03.2011, 00:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:

http://www.gks.ru/wps....#

Не смог найти статистических данных по Чеченской республике. Подскажите, она в составе РФ?


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Среда, 30.03.2011, 00:38
SSS555Дата: Среда, 30.03.2011, 23:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
ДУРДОМ... ИННОВАЦИЙ
Спасибо, Дима.
Теперь россияне не обязаны стоять в очередях: им достаточно заполнить бланк на сайте ФМС, введя адрес и паспортные данные владельца квартиры, после чего прийти в паспортный стол и получить штамп в паспорте. При этом владелец квартиры будет уведомлен о желании некоего гражданина прописаться у него лишь по почте в течение трех дней. Если за это время владелец не опротестует регистрацию, она считается действующей.


http://www.pvsfms.ru/sites/default/files/video/pattern_new_1.flv


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Среда, 30.03.2011, 23:26
SSS555Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Путин vs Медведев

Скоро в кинотеатре "Очень зелёный почтальон"


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Четверг, 31.03.2011, 20:44
SSS555Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:07 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
3D.... ПОБЕДИТ КОРРУПЦИЮ в России!



«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон
SSS555Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
День дурака
1 апреля отмечается всемирный День дурака


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Суббота, 02.04.2011, 15:20
SSS555Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Борис Немцов "Путин. Коррупция"

Сопредседатели партии "За Россию без произвола и коррупции" Михаил Касьянов, Борис Немцов, Владимир Милов и Владимир Рыжков представили новый разоблачительный доклад. Книга под названием "Путин. Коррупция" вышла тиражом 11 тысяч экземпляров. Но на этом авторы расследования останавливаться не собираются. И чтобы сделать тираж больше, по примеру блоггера Алексея Навального объявили о сборе средств. Борис Немцов уже выделил на это 50 тысяч рублей.



«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон
1erДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:28 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
SSS555, складывается ощущение, что Вы способны только на неудержимый оверквотинг и сочинение лозунгов. Или Вы всё-таки имеете собственную точку зрения, которую можете развёрнуто и грамотно излагать своими словами? Форум создан для общения и диалога, а не для болезненного декламирования чужих идей. Может быть, Вам имеет смысл завести блог где-нибудь на ЖЖ?
SkeppiДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:54 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
есть такие люди. они не умеют говорить и писать. они умеют вещать и обличать. тем и живут...
НеКонформистДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:41 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Хотя я в ладоши не хлопаю от действий г-на Путина и иже с ним, но и авторы книги "Михаил Касьянов, Борис Немцов, Владимир Милов и Владимир Рыжков" мне глубоко противны. Именно они стояли у руководства в начале пути по развалу и разграбления страны, именно их действия привели к власти Путина. Одна шайка лейка одним словом.
alex_tor4annenДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:14 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
НеКонформист, вы поддались обаянию премьеро-президента, который заявил, что эта шайка "поураганила в 90-е" и разворовала страну. А между тем, суд, в который подали на Путина указанные господа, признал, что они не являются личностями, а "именами нарицательными", а потому Путин во время прямого эфира на федеральных каналах говорил не про них лично, а вообще.

Кроме того, Михаил Касьянов - был премьер-министром во время первого срока Путина (а вовсе не в 90-х) и именно при нём произошёл тот самый "расцвет", благодаря которому Путина избрали второй раз. Милов занимал должность заместителя министра энергетики в 2002-м году, в течение нескольких месяцев, до этого работал экономическим экспертом в энергетической компании. Рыжков был назначен Ельциным вице-премьером по социальным вопросам при Примакове, но отказался занять эту должность, и был до 2007-го года депутатом Госдумы. Немцов два года был вице-премьером после трёхлетнего губернаторствования.
"Примкнувший к ним" Илья Яшин в 90-х вообще ещё в школе учился.

Кто конкретно из них "стоял у руководства в начале пути по развалу и разграбления страны"? Чьи "именно их действия привели к власти Путина"?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
НеКонформистДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:25 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Михаил Касьянов, названный в свое время - Миша-2% за размер откатов по предлагаемым программам - это не этот М. Касьянов? Скандал с приватизацией переданной ему во временное пользование государственной дачи - не про него? Расцвет Путина - продуманная подачка стране.
Милова - не знаю, но факт, что он работал в энергетической компании говорит о многом (птенцы гнезда Чубайса, не так ли?). Рыжков запомнился по многочисленным выступлениям во время депутатства в Госдуме, запомнился не лучшим образом. Про Немцова даже говорить не стоит - Чубайс, Немцов, Хакамада - младореформаторы, блин...
alex_tor4annenДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:05 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (НеКонформист)
Миша-2%

это прозвище, которые было озвучено на канале НТВ в то время, когда Гусинский мочил Касьянова. Если бы факты были доказаны, Касьянов уже сидел бы. Разве нет?

Quote (НеКонформист)
факт, что он работал в энергетической компании говорит о многом

вы работали в милиции, а сейчас в администрации, плюс - состоите в "Единой России". Вы - вор, жулик, коррупционер и взяточник?

Quote (НеКонформист)
Рыжков запомнился по многочисленным выступлениям во время депутатства в Госдуме

По каким, например? Какие законопроекты он вносил?

Quote (НеКонформист)
Про Немцова даже говорить не стоит - Чубайс, Немцов, Хакамада - младореформаторы, блин...

Стоп. Мы сейчас говорим о конкретном обвинении, которое вы с Путиным бросили в адрес этих людей.
Обвинение заключалось в том, что
а) эти люди стояли у руля страны в "лихие 90-е",
б) эти люди разворовали страну.

Выясняем на фактах:
а) не стояли (кроме Немцова, и тот два года всего лишь),
б) конкретные доказательства того, как они разворовывали страну где? То, что Немцов делал с Чубайсом и Хакамадой одну партию, не говорит о том, что он участвовал в грабеже страны. Да, возможно, фамилия Чубайса вызывает у многих аллергию, но, опять же, где доказательства его преступлений?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SSS555Дата: Среда, 06.04.2011, 11:56 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (1er)
SSS555, складывается ощущение, что Вы способны только на неудержимый оверквотинг и сочинение лозунгов. Или Вы всё-таки имеете собственную точку зрения, которую можете развёрнуто и грамотно излагать своими словами? Форум создан для общения и диалога, а не для болезненного декламирования чужих идей. Может быть, Вам имеет смысл завести блог где-нибудь на ЖЖ?

Quote (Skeppi)
есть такие люди. они не умеют говорить и писать. они умеют вещать и обличать. тем и живут...

Уважаемые 1er и Skeppi, Вы мне напоминаете студентов на лекции. Вам не только нужно предоставить факт, но и прочитать по случаю целую лекцию. Хотя я выставлял очевидные вещи и моя позиция думаю понятна всем, за исключением слепых и неграмотных. Смотрите Тэльавизор телевизор каналы 1, 2, 12 и т.д., там дяди и тёти всё популярно объясняют, даже думать ненужно, открывай рот и слушай. А может, Вы требуете от меня коментариев в ракурсе "явка с повинной", чтобы можно было "пришить" статью 282.

В Ваших темах на форуме, я также не нашел глубоких аналитических коментариев.
Например здесь
http://taragorod.ru/forum/49-123-1
http://taragorod.ru/forum/49-222-1

Привожу темы из раздела "Юмор", потому, что моя тема аналог "Наша Раша" - черный юмор.

Прикрепления: 1521721.png (28.2 Kb)


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Среда, 06.04.2011, 12:17
SSS555Дата: Среда, 06.04.2011, 12:46 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Почему Марина Салье молчала о Путине 10 лет?
http://www.svobodanews.ru/content/article/1972366.html
Бабушка боится... пить чай.

Видео:
http://flashvideo.rferl.org/Flashvi....313.flv
http://flashvideo.rferl.org/Flashvi....821.flv
http://flashvideo.rferl.org/Flashvi....b4a.flv


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Среда, 06.04.2011, 12:52
НеКонформистДата: Среда, 06.04.2011, 16:17 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
К Тарчанину:
по М. Касьянову (мы же верим Компромат.ру - горячо обсуждали Камерцеля и прочих по статьям на Компромате - сошлись, что все правда, не так ли?) - http://www.compromat.ru/page_9515.htm
Тот же Касьянов до высокого поста при Путине, был замминистра финансов, министром - так что несет всю полноту ответственности за положение в стране;

по Рыжкову - на том же сайте - тоже немало всего, а кроме того - не раз встречал в нете посты, что В. Рыжков является учредителем фонда "Открытая Россия", который спонсировал Ходорковский. Кроме того, в партнерах данного фонда были Фонд Сороса, а кроме того, Рыжков встречался с кандидатом на пост президента США МакКейном, который отметился "горячими" отзывами о СССР, России, русских. Мне этого - достаточно.

про Немцова - даже говорить не буду - прекрасно помню его и во время его губернаторства и далее - в правительстве...

про "вы работали в милиции, а сейчас в администрации, плюс - состоите в "Единой России". Вы - вор, жулик, коррупционер и взяточник?" - про милицию я уже говорил неоднократно - можете перечитать мои посты на эту тему, про администрацию - тут дело взглядов - в администрации Исаева я бы работать не стал (даже если бы вдруг! предложили). Про ЕдРо - тоже неоднократно высказывался. Так что выводы сделайте сами, плиз...

Сообщение отредактировал НеКонформист - Среда, 06.04.2011, 16:34
НеКонформистДата: Среда, 06.04.2011, 16:26 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Пардон - не дочитал Ваш пост до конца.
Про Чубайса - наше общество делится на два лагеря - тех, кому не нужны доказательства преступной деятельности Чубайса и тех - кто по прежнему полагает, что Толя Сагал (по матери - ведь в его национальности принято род вести по материнской линии - не так ли?) - эффективный менеджер, а его якобы преступления - попытки реформировать страну. Его последняя "фишка", когда он в интервью какой-то программе сказал, что получил "за реформу РАО ЕЭС РФ" премию. К чему привела эта реформа - всем видно невооруженным взглядом - отрасль разрушена. Кстати, как Вы думаете, каков размер премии за сие действо? Чубайс его вовсе не скрывал - 32 млн. долларов! Как и в какой стране человеку за развал промышленности (пусть даже 1 отрасли) само государство (в лице госкорпорации) выплачивает ТАКИЕ премии??? А в этом случае Чубайс, заявив об этом на всю страну, показал, насколько он циничный, наглый, надсмехающийся враг этой стране и этому народу.
alex_tor4annenДата: Среда, 06.04.2011, 16:44 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (НеКонформист)
ведь в его национальности принято род вести по материнской линии - не так ли?

А что же не вспомнили, что у Немцова и папа, и мама - из тех?

Касьянов, к слову, был назначен минфином в 1999-м году. Ну а то, что Рыжков имел дела с Ходорковским - да, тоже о многом говорит - преступник хуже вольтерьянца!

А про ваши места работы я это вспомнил к тому, что и про милицию, и про администрацию много чего говорят, но вы сами доказываете, что и там, и там можно быть честным человеком. Разве не так?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
НеКонформистДата: Среда, 06.04.2011, 18:59 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Знаете, что-то подозрительно много среди тех, кто в разное время пакостил в этой (кстати - не только в этой!) стране именно сыновей и дочерей "и пап и мам"! Очень хочу НЕ быть антисемитом, очень! Но что-то плохо получается...

Вы плохо читаете, Сан Саныч! Касьянов (судя по Компромату) еще до поста министра, в ранге зама - очень уж напакостил - почитайте про Мабетекс.

"которое вы с Путиным бросили в адрес этих людей."
А вот это Вы зря - я не давал повода причислять себя к поклонникам или сторонникам Путина. Сейчас говорю лишь то, что если один мерзавец назвал другого мерзавца именно мерзавцем, то этот второй ну никак не перестает быть мерзавцем! Просто они сейчас кормушку делят. Точнее - один стервятник сидит возле кормушки со товарищи, а группа других стервятников пытаются их отодвинуть - ну или угрожают отодвинуть. Тут я ни тем ни другим не помощник!
А Рыжков, кроме Ходора, общался и брал деньги еще и в Фонде Сороса, которого уже откуда только не погнали, и есть за что! А МакКейн? Он друг России? И Рыжкова Вы отождествляете с надеждами на построение новой России? Скорее он и последнее доломает и продаст!

Форум города Тары » Новости » Новости в стране и мире » Наша Раша (Новости)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: