Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Новости » Новости в стране и мире » Наша Раша (Новости)
Наша Раша
SSS555Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:28 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (НеКонформист)
Вроде и против нынешнего курса, и в то же время - вместе с Тарчанином и Оном безоговорочно признаете сталинское время - абсолютно преступным, безпросветно черным.

Власть от одной банды перешла в руки другой. С кем я должен быть?

Обязательно нужно быть в банде?

Хотя банда таже (ж.коммунисты), просто произошла смена поколений.

Вы же прекрасно понимаете, что речь идёт о миллионах жертв, тогда и сейчас (хотя войны нет).

Кого не расстреляли в 20-х, растреляли в 40-х. После присоединения к СССР.

Вам от этого легче?

Quote (SSS555)
В 1913 г. - 16,3 % всего населения составляли помещики, крупная и мелкая городская буржуазия, торговцы и кулаки. В 1928 г. на их долю приходилось 4,6 % населения, а к 1937 г. эксплуататорские классы в СССР были ликвидированы.
Д-р экон. наук, профессор А. И. Ноткин

Комиссары не уходили.

Прикрепления: 9587681.png (47.2 Kb)


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Суббота, 09.04.2011, 16:14
НеКонформистДата: Суббота, 09.04.2011, 16:14 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (SSS555)
Хотя банда таже (ж.коммунисты), просто произошла смена поколений.

smile

Воля Ваша... Но вот Меняйлов все же считает тех же большевиков (хотя - не всех!) иудовнешниками (государственниками), а теперешнее правительство - иудовнутренниками (как я понял - энергия направлена на разрушения внутри государства и его демонтаж).

SSS555Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:36 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (НеКонформист)
иудовнешниками (государственниками), а теперешнее правительство - иудовнутренниками

Раввин Берл Лазар (полное имя Шломо Дов-Бер Пи́нхос; 19 мая 1964, Милан, Италия) — главный раввин России по версии ФЕОР. В сентябре 2005 Указом Президента В. В. Путина назначен членом Общественной палаты Российской Федерации.

Родился 19 мая 1964 года в Милане, Италия, в семье раввина еврейской городской общины; ко времени рождения Берла оба родителя принадлежали к любавическому хасидизму.
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D1%80
Нахрена инородцам эта Россия.


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Суббота, 09.04.2011, 18:36
SSS555Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:03 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:

http://council.gov.ru/staff/members/subjects/index.html

Прикрепления: 6899945.png (19.1 Kb) · 7993757.png (21.2 Kb) · 4208271.png (112.1 Kb)


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Воскресенье, 10.04.2011, 09:08
SSS555Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:28 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:

На Кавказе такое возможно в школе?

Вариант №1 - все кавказцы.

Вариант №2 - все кавказцы, блондин с пистолетом.


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон
SSS555Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:27 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
to НеКонформист
Посчитал еще раз, файл 1920.xls прилагается, ставьте в него свои цифры.

Прикрепления: 8381974.png (20.6 Kb) · 1920.xls (9.0 Kb)


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Воскресенье, 10.04.2011, 21:34
SSS555Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:25 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:

Передача "Армейский форум " от 10.04.11. Космос и космические технологии.
http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/106085/

Инересно послушать всю передачу, но запомнился звонок в студию РСН на 13 минуте (смещение частоты атомного ядра).

Скачать: http://www.rusnovosti.ru/upload....arm.mp3

Прикрепления: 2762307.png (22.0 Kb)


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Вторник, 12.04.2011, 10:31
SSS555Дата: Среда, 20.04.2011, 17:27 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Медведев танцует
c армянской диаспорой под "Американ бой",
наверное следующий танец лезгинка (по жестам Мартиросяна).


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Среда, 20.04.2011, 23:37
SSS555Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:42 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
498 289 355 960 рублей
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Пишет Тина Канделаки

ТП
Мысль навеянная посещением скотного двора?

Прикрепления: 6777327.png (113.1 Kb)


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Четверг, 21.04.2011, 22:04
SSS555Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21:23 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
«Яндекс» подтверждает:
утечка данных блогеров могла произойти после запросов ФСБ о проекте «РосПил»

Главный редактор Яндекс Елена Колмановская подтвердила, что система «Яндекс.Деньги» получала запросы от ФСБ по поводу пользователей, поддерживающих антикоррупционный проект Алексея Навального «РосПил».



«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Понедельник, 02.05.2011, 21:42
SSS555Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:06 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:

Асламбек Аслаханов и осужденные сотрудники ППС

Полицейский! Тронешь чеченца — в тюрьму сядешь!

Милиционерам, задержавшим в 2009 году племянника сенатора, вынесен суровый приговор

«Всем бояться, здесь чеченцы отдыхают!» – как показали свидетели, именно так орал на милиционеров 24 января 2009 года, размахивая пистолетом, Мансур Аслаханов. Сами сотрудники ОВД «Митино», приехавшие в ту ночь по вызову к московскому кафе «Оскар» разнимать драку между чеченцами и армянами, тогда еще не знали имени дебошира. А зря. Ведь им оказался не кто-то, а сотрудник Московского уголовного розыска. А главное – племянник сенатора Асламбека Аслаханова, представляющего в верхней палате российского парламента правительство Омской области.



«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Четверг, 05.05.2011, 00:09
SSS555Дата: Понедельник, 09.05.2011, 16:28 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Михаил Хазин
Бензиновый кризис – результат саботажа

А он, в свою очередь, есть результат конфликта, разгорающегося внутри российской элиты

Приведенные аргументы позволяют выдвинуть гипотезу о том, что сегодня, как и четверть века назад, нижняя и средняя часть уже российской элиты начинает волну саботажа, направленную против верхней части элиты. Цель – двойная: во-первых, защититься от ограбления, поскольку уже стало ясно, что современная российская экономика нынешнего масштаба элиты не выдержит, и принято (явно или неявно) решение о ее значительном сокращении. Во-вторых, не допустить создания даже элементов пресловутого «гражданского общества», которые, пусть и в крайне усеченном виде, восстанавливают ответственность элиты перед обществом.

Если эта гипотеза верна, то более или менее легко преодолеть бензиновый кризис не получится, и аналогичные проблемы будут возникать все чаще и чаще. И преодолеть их чисто управленческими способами будет невозможно, как это не удалось в 1980-е, когда качество управленческой машины было на порядок выше. Речь идет о том, что нужно менять социально-политическое устройство нынешнего российского общества.


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон
НеКонформистДата: Вторник, 10.05.2011, 19:03 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Сегодня мой знакомый, работник Сбербанка, рассказывал, что его коллега (из какого-то омского сбербанка) сетовал, что новый начальник их филиала заявил, что теперь каждая вторая планерка будет проходить на английском языке, причем вполне серьезно и 40-50-летние тети и дяди, не желая потерять работу - потянулись на курсы англ. языка. Это что? и это - зачем? surprised
SkeppiДата: Среда, 11.05.2011, 09:00 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
это политика сбербанка. до этого была блажь, что худым "модельным" сотрудникам - ништяки и прочее, а толстым - порицание. я понимаю омские фирмы (сам знаю лично такие), где в соцпакет входит абонемент в фитнес-зал и сотрудников поощряют выглядеть хорошо. аналогично знаю (правда и не в Омске) фирмы, где владение английским поощряется. но вот принудиловка с наказаниями, карательными мерами - это так по нашему, западное, да черех %опу на наш лад. манагеров в биореактор, короче!
alex_tor4annenДата: Среда, 11.05.2011, 09:49 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
На днях заходил в Сбербанк утром, после самого открытия - у оператора на столе лежит листок, распечатанный на принтере, там текст - что-то вроде:
"Доброе утро, сотрудник! Доброе утро, команда!
Мы собрались здесь, чтобы творить великие дела!.."

И т.д. - короче, такая "накачка" психологическая. При этом - очередь в зале - человек 15 уже после открытия отделения банка, а операторов на местах - двое из четырёх, и одна из них разговаривает по телефону.
Мне всё равно, на каком языке у них планёрки проходят - хоть на китайском. Мне главное, чтобы обслуживали нормально и быстро.
В этом плане никаких претензий, например, к ОТП-банку - вот реально: клиентоориентированная контора.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SSS555Дата: Среда, 11.05.2011, 12:51 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (НеКонформист)
каждая вторая планерка будет проходить на английском языке

Подготовка к окупациии. Окупация под прикрытием ВТО.


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Среда, 11.05.2011, 12:54
lightДата: Среда, 11.05.2011, 14:47 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Да не разозлятся на меня Скеппи и Неконформист, но моё мнение, что сотрудник банка, который имеет дело с клиентами, обязан уметь изъясняться на иностранном языке, ведь наверняка практика с иностранными клиентами есть (может мизерная, но всё же). Тем более, что получая профильное высшее образование, практика языка со всеми соответствующими терминами в нормальных ВУЗах даётся, насколько мне известно. Конечно, совсем не обязательно, что это должен быть английский (правда этот язык считается международным), но хотя бы тот, которому учили в школе. Когда я училась у нас каждый выбирал язык, близкий ему, и обучался в соответствующей группе, и экзамен был по иностранному языку у всех, хотя казалось, нам он тоже был типа не нужен. И так продолжается по сей день. Просто нередко в банки пихали всяких дочек, сыночков, внучек и прочее, у которых образования полноценного нет. Сейчас это стали исправлять, просто для кого-то уже поздно. Я считаю нормальная политика - хочешь сохранить место при нынешней безработице - иди учи язык. Только моё мнение, что плата за курсы должна быть за счёт банка, а не за счёт сотрудника, так будет правильно.
SkeppiДата: Среда, 11.05.2011, 16:28 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
нахрена тому же безопаснику или админу - знать деловой английский? свой, технический письменный, они уже просто по сути работы знают. а кассиру? а бухгалтеру-экономисту? а водителю? если по условиям СБ вклады могут держать только российские граждане (а они по-дефолту обязаны знать руссский). если бы вопрос ставился именно так "ты менеджер по работе с юрлицами? значит может возникнуть ситуация, в которой нужно знать язык. ты должен его знать" - это нормально. но здесь ситуация такова "я новый управляющий. я молод, у меня много гонора, я считаю себя сильно умным, а остальных - низкоинтеллектуальным быдлом. а развлекусь-ка я! пусть эти скоты, мои подчинненные поунижаются. я заставлю их говорить по английски пытаться, а сам буду веселиться и едко под%бывать бухгалтера Марию Ивановну 50 лет, за то, что она при отличном знании бухгалтерии - в английском ни в зуб ногой". убил бы таких самодовольных му%даков-управленцев! вот такие, как правило, и происходят из сынков богатых родителей, чувствующих себя вершиной мира и любящих %рать на головы тех, кто ниже.
НеКонформистДата: Среда, 11.05.2011, 19:41 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
+1 к Скеппу... но вот где-то внутри есть какое-то согласие и с SSS555
НеКонформистДата: Среда, 11.05.2011, 19:43 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Кстати, Скепп (сорри за оффтоп) - качнул в сети М. Полторанина "Власть в тротиловом эквиваленте". В общем-то ничего эта книга не изменила в моем мировозрении - и так все изложенное знал, пусть и в общих чертах, но вот масса деталей от непосредственного участника событий - таки да...
Форум города Тары » Новости » Новости в стране и мире » Наша Раша (Новости)
Поиск: