Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Свежий номер ТП
Свежий номер ТП
alex_tor4annenДата: Четверг, 14.04.2011, 16:35 | Сообщение # 281
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Во-первых, не все - и даже подавляющее большинство - создают фейковые аккаунты. Во-вторых, лишний раз заморачивать с этим делом никто не будет. Подавляющему большинству будет проще себя контролировать и писать нормально и аккуратно, зная что эти слова числятся не за абстрактным "чиновником честным", а за конкретной "Мариной Елисеевой", чем создавать фейковый аккаунт.
В-третьих, насчет форума на ТП. Скажите, Костя-Ника, у вас на работе есть кафе? Прямо в здании вашей организации? Или прямо в кабинете стоит мини-бар с мини-барменом? Уверен, что нет, потому что ваша организация создана не для того, чтобы сотрудники в рабочее время кушали в своём кабинете, и вряд ли вы нарушаете это правило.
Есть такая штука, как специализация. Специализация сайта ТП - выкладывать газетные материалы в интернет. Всё. Они не ставят задачу объединить на своём сайте всех тарчан и дать им возможность поболтать "за жизнь". По сути, даже возможность комментирования материалов на сайте ТП - это непрофильная штука.
Посмотрите сайт "Русского репортёра", "Эксперта", "Коммерсанта", "Ведомостей". Вы где-то видите форум? Нет. Потому что задачей этих сайтов не является объединить читателей для общения на "всякие разные" темы. Зато ко всем статьям на этих сайтах "прикручена" возможность перепоста в соцсети и комментирования, зачастую не только под внутренним аккаунтом, но и под аккаунтом из социальных сетей.
Многие сайты - в том числе и те, которые я перечислил - интерактивны. Они очень активны в социальных сетях, имеют свои приложения на Фейсбуке и Вконтакте, свои аккаунты в этих социальных сетях, свои блоги и сообщества в ЖЖ. Туда, как известно, могут писать все читатели. И именно оттуда журналисты этих изданий черпают "глас народный".

Разумеется, это заговор, который материально поддерживает Госдеп через Цукерберга и Сурков через Дурова: если тебя нет в фейсбуке или вконтакте, потому что ты "боишься, что про тебя всё узнает КГБ", ты выпадаешь из активной жизни, и издания - не только сетевые, но со временем и бумажные - на тебя больше ориентированы не будут.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Костя-НикаДата: Четверг, 14.04.2011, 21:02 | Сообщение # 282
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Ещё раз про форум, сайт ради сайта, меня не интересует. Для чего посещать сайты подобные ТП? Прочитать еще раз их печатный вариант???? Ну смысл? Вот я туда и не хожу поэтому. НО! Когда близкая подруга говорит, что там( на сайте) её чем-то задели, я обязательно загляну , а вот фиг вам эта тема закрыта и комменты, более того, удалены. Так, спрашивается, смысл всего этого сайта в чём?

Quote (alex_tor4annen)
Скажите, Костя-Ника, у вас на работе есть кафе? Прямо в здании вашей организации? Или прямо в кабинете стоит мини-бар с мини-барменом? Уверен, что нет, потому что ваша организация создана не для того, чтобы сотрудники в рабочее время кушали в своём кабинете, и вряд ли вы нарушаете это правило.

Есть столовая, и кушают там сотрудники тогда, когда у них есть на это время. Потому как в обеденныё перерыв не всегда случается перекусить.


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
alex_tor4annenДата: Четверг, 14.04.2011, 21:34 | Сообщение # 283
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Костя-Ника)
Есть столовая

Не буду подбирать другой пример сейчас. Вы же поняли, что я говорил о профильности и непрофильности сайта.

Вот смысл сайта газеты как раз в том, чтобы можно было почитать статьи - и сразу же обсудить их с земляками (вне зависимости от их физического местонахождения). Вы посмотрите те ссылки, которые я привёл - ни у одного сайта СМИ нет форума. Кагбэ аргументы у меня закончились.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Костя-НикаДата: Четверг, 14.04.2011, 21:40 | Сообщение # 284
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Кагбэ аргументы у меня закончились.

ну, кагбэ, мы друг дружку нипаймём.


— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
MurdocДата: Пятница, 15.04.2011, 15:55 | Сообщение # 285
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
лично для меня - я б не смог никаким боком знать подробности газеты ТП, не имея они своего сайта, поскольку живу я в Подмосковье...
kurnikovДата: Среда, 27.04.2011, 17:31 | Сообщение # 286
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Информация о беглых преступниках в моём блоге, заметка Владимира Глебова на сайте "ТП"

Сообщение отредактировал kurnikov - Среда, 27.04.2011, 17:53
МаминаДочкаДата: Среда, 27.04.2011, 20:55 | Сообщение # 287
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (kurnikov)
в моём блоге

повышаю посещаемось ТП...с первого раза забываю зайти в блог kurnikov, приходится возвращаться...писала в гостевую, чтобы подняли повыше...игнор...
alex_tor4annenДата: Четверг, 28.04.2011, 09:50 | Сообщение # 288
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Лена, заведи себе уже ЖЖ-шечку - и читай kurnikov напрямую.
Или в RSS-ленте.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
КонстантинДата: Четверг, 28.04.2011, 09:57 | Сообщение # 289
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
да уж, низковато он размещен, кое-как нашел
МаминаДочкаДата: Четверг, 28.04.2011, 23:47 | Сообщение # 290
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Лена, заведи себе уже ЖЖ-шечку

лентяйка я, однако....но надо бы заняться этим делом)
alex_tor4annenДата: Пятница, 29.04.2011, 09:51 | Сообщение # 291
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
ну, в RSS-ленту-то точно можно включить.
Опять же, kurnikov может зарегистрироваться в Facebook, если не лентяй, и ты, добавив его в друзья, сможешь видеть в ленте новостей его блог.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
kurnikovДата: Пятница, 29.04.2011, 10:22 | Сообщение # 292
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
а я есть в фэйсе
alex_tor4annenДата: Пятница, 29.04.2011, 11:54 | Сообщение # 293
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
МаминаДочка, вот и ответ, как искать блог kurnikov.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Суббота, 30.04.2011, 18:18 | Сообщение # 294
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а как подписку-то сделать? ну чтобы видеть?
alex_tor4annenДата: Суббота, 30.04.2011, 18:56 | Сообщение # 295
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Там, в блогах есть кнопочка такая специальная - RSS.
Да ты лучше на Facebook'е добавь его себе в друзья - сразу будешь видеть, когда он опубликует: оно на ФБ автоматически постится из ЖЖ.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Вторник, 03.05.2011, 13:17 | Сообщение # 296
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
чтут на просторах ТП владыку всея Омской области ЛКП!!! ни одного моего поста про него не пропустили в обсуждение )))))
alex_tor4annenДата: Четверг, 05.05.2011, 19:30 | Сообщение # 297
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
По поводу статьи про Широково добавил пост вот сюда.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Четверг, 19.05.2011, 20:39 | Сообщение # 298
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
В последнем номере к статье Глебова про омлет, чувствую, On отметился!

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Среда, 25.05.2011, 15:05 | Сообщение # 299
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
что-то мне подсказывает, что я забанен на сайте ТП, ни одного коммента моего не проходит...
МаминаДочкаДата: Четверг, 26.05.2011, 11:49 | Сообщение # 300
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а ты подпишись Ваня Иванов, сразу разбанят))))
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Свежий номер ТП
Поиск: