ГлавнаяБлогАлександр Милевский
Новый Тарагород
Александр Милевский
30.10.2017
1461
1
5.0

Всем привет. Сайт taragorod.ru снова в деле, и он должен вам понравиться! Как видите, он «немного» изменился. От старого дизайна не осталось ничего, кроме зелёной темы. Кроме того, в новый сайт перекочевали все опубликованные ранее материалы, ничего не потерялось, кое-что добавилось.

Кому-то не понравятся столь радикальные перемены, но реанимировать труп было бессмысленно. Сейчас это полностью переписанный, иначе структурированный и хорошо прорисованный сайт. Быстрый, красивый и удобный.

Сайт адаптирован для всех браузеров и гаджетов. Только включите на смартфонах полную версию сайта, а когда первый раз зайдёте с компьютера – обновите дизайн комбинацией клавиш «ctrl+F5».

Появился интернет-магазин, пока в тестовом режиме. Постепенно планируется увеличить количество товаров и вообще понять, как всё это работает.

Вернулись блоги. Некоторым потенциальным авторам уже сделано предложение поучаствовать в наполнении этого раздела. Посмотрим, что из этого получится.

«Причёсаны» фотоальбомы, раздел достопримечательностей, новостей, видео. Актуализирована общая информация о городе. Появился отдельный блок «Ближайшие события». Присылайте любую информацию о предстоящих событиях в Таре – будем публиковать. Присылайте новости, фотографии, видео: на сервере ещё куча места, влезет всё.

Помимо последних обновлённых тем форума на главную страницу теперь выводятся последние откомментированные материалы. Идея украдена с сайта газеты «Тарское Прииртышье», но, надеюсь, они на нас за это не обидятся.

В шапке сайта удобный переход к Яндекс.Картам. На смартфонах карта тоже отлично работает, пользуйтесь.

Отдельное спасибо за логотип – его автору Марине Ефимович и Комитету культуры и искусства в лице Юлии Кузнецовой, которые позволили нам его использовать.

Ждём в комментариях к этой записи ваши замечания, предложения и конструктивную критику. Вопросы так же задавайте здесь. Работа над сайтом продолжается, и мы будем рады, если вы поможете нам сделать его лучше.




Комментарии (1)

1 alexttv  
0
А не надо стесняться, ссылочка на помощь: http://taragorod.ru/index/podderzhat_proekt/0-134

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]