Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » "Тарский курьер" (Новое СМИ города)
"Тарский курьер"
МаминаДочкаДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:57 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ну на тп раньше тоже модерации не было)))))))))))
lightДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:56 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
её может и не было, но комменты также появлялись не сразу, так что при такой системе появления комментов на ТК только постмодерация возможна.
МаминаДочкаДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:13 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
когда сайт тп только начинался, заверяю вас, комменты сразу появлялись...а вот потом....думаю в тк до первых "хороших" отзывов)
ПетровичДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:08 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Да, вижу пока единственный коммент про зимник.

Полный пи**ец!
lightДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:24 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (Петрович)
когда сайт тп только начинался, заверяю вас, комменты сразу появлялись...а вот потом....думаю в тк до первых "хороших" отзывов)

кто знает, может так и получится, ведь недоброжелателей и ТП предостаточно. и кто-нибудь наверняка захочет уколоть, поживём - увидим

Quote (Петрович)
Да, вижу пока единственный коммент про зимник.

ага, это я написала, что есть, то есть
ПетровичДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:06 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (light)
Петрович говорит:когда сайт тп только начинался, заверяю вас, комменты сразу появлялись...а вот потом....думаю в тк до первых "хороших" отзывов)

Вот не надо! Петрович ничего про коменты там не говорил. Я перестал туда заглядывать, узнав, что всё там модерируется, подчищается и удаляется. А цитата это из МД.


Полный пи**ец!
lightДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:01 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
А енто не мой косяк, я МД цитировала
ПетровичДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:10 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (МаминаДочка)
когда сайт тп только начинался, заверяю вас, комменты сразу появлялись...а вот потом....думаю в тк до первых "хороших" отзывов)

Никаких косяков, всё нормально цитируется.


Полный пи**ец!
alex_tor4annenДата: Вторник, 13.03.2012, 00:02 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
По поводу комментариев - регистрация на сайте и комментирование под "своим" аккаунтом в медиа оправдано только с одной позиции - если СМИ собирает базу данных e-mail'ов, которые будет использовать, например, в рекламной рассылке. В остальных случаях сегодня уместно пользоваться аккаунтами соцсетей.

ЗЫ: сам газету не видел, но доверяю маме, которая сказала по телефону: ""Прииртышье" - один в один".


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
neptunnДата: Вторник, 13.03.2012, 09:47 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
Саш не ты ли постоянно трендел что комментарии в ТП нужно сделать через авторизацию?Или скажешь не было такого?Кому нахрен нужны рассылки в ТК чушь несешь....

Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
ПетровичДата: Вторник, 13.03.2012, 15:12 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Скорее ТК делает это, чтобы неизвестные пользователи не разводили срач у них на сайте, как это было в комментариях ТП. Благо, недоброжелателей хватает и у тех, и у других.
ЗЫ. Нептун, слово "срач" пишется без мягкого знака. biggrin


Полный пи**ец!
alex_tor4annenДата: Вторник, 13.03.2012, 20:57 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (neptunn)
Саш не ты ли постоянно трендел что комментарии в ТП нужно сделать через авторизацию?

Ну, жизнь-то не стоит на месте. Раньше выходом была авторизация, сейчас повсеместно доступна возможность комментирования через аккаунты в социальных сетях.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Суббота, 17.03.2012, 09:12 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
сам газету не видел

Тык
alex_tor4annenДата: Суббота, 17.03.2012, 21:05 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Прочитал, наконец-то, газету. Блин, и из-за этого было столько шумихи?
а) ничего нового Мальгавко не сказал, эта инфа озвучивалась на сайтах,
б) фактически он сейчас создал платформу для начала информационой войны. Те, кто жил в Омске последние пару лет - вы понимаете, что сейчас может начаться?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
lightДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:03 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Немного не понятно, о какой войне идёт речь. Материалы в ТП И ТК газетах разные, разве что про мол завод в Черняево разные мнения, причём про мнение в ТК знали уже давно, поэтому ощущения войны лично у меня не возникло. Если кто-то начал освещать правду в СМИ - это сразу война? А причём здесь Омск вообще, какую аналогию вы проводите, тоже не ясно (если войну мэра и губернатора, так я думаю, Тара мелко плавает, и аналогию проводить здесь ни к чему). А на счёт озвучивания на сайтах - вы прекрасно знаете, что среди населения Тарского района в сети сидит меньшинство, так пусть хоть из газеты узнают, что происходит вокруг.
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:30 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
light, я сейчас не про конкретные материалы говорю, а про то, во что это выльется. Информвойна будет, поскольку ТК изначально поставил себя в оппозицию к районной власти, а ТП будет вынуждено отвечать на это. В итоге жители будут читать грязь с обеих сторон. Конечно, всё это будет не в таком масштабе, как в Омске, но, поверьте, будет.
А правда - это такое понятие, знаете ли, относительное. Вот, в "Новой газете" Бородянский правду пишет, например? Считать тот бред, который он несёт, правдой только на том основании, что он якобы оппозиционер - глупо. Так же и здесь: не впадайте в эйфорию (и не вываливайтесь из гнезда) от того, что появилась "оппозиционная" газета. Почему она не появилась раньше, перед выборами, вы не задавали себе такого вопроса?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
lightДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:44 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Почему она не появилась раньше, перед выборами, вы не задавали себе такого вопроса?

А первый номер, кстати, перед выборами и вышел.
А на счёт эйфории и гнезда - нет у меня этого, как и у других, я думаю. Все и так всё знают, что пишет ТК. Просто я, к примеру, порадовалась, что хоть кто-то будет освещать то, что происходит на самом деле в Таре, а не замасливать нам глаза сказкой о том, как всё здорово, и какие у нас крупные надои из якобы 10 коров, когда их на самом деле не учтённых в 2 раза больше. Это я абстрактный пример вам привожу.
НеКонформистДата: Вторник, 20.03.2012, 20:27 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
ТК - не читал и не читаю - ну пусть будет из принципа... biggrin
Есть у Бушина книга, называется - "Мастер первого плевка". Принцип такой - успеть плюнуть в другого первым - и уж чтобы не делал "оплеванный", что бы не говорил - это будет восприниматься окружающими как попытка оправдаться. А для толпы - если оправдываешься - значит - виноват!
Уж кому поверю в последнюю очередь в Тарском районе - так это чете "пламенных ливорюцинеров", "правдорубов" - Мальгавко-Елисеева.
Не такой уж у нас большой населенный пункт - всегда есть возможность узнать из первых рук, в крайнем случае - из вторых (которые рядом), а не лжецам, которые не раз и не два были пойманы на лжи!
НеКонформистДата: Вторник, 20.03.2012, 20:29 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
К Скепу: А что дает тебе основание вообще не доверять знакомым-окружающим того же Зуйкова, и - наоборот - доверять Мальгавко-Елисеевой? Как же принцип - "Все подвергай сомнению"? biggrin
lightДата: Вторник, 20.03.2012, 20:51 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (НеКонформист)
Уж кому поверю в последнюю очередь в Тарском районе - так это чете "пламенных ливорюцинеров", "правдорубов" - Мальгавко-Елисеева.

так а собственно, то, что они пишут, и так все знают, и принцип "верю-не верю" тут не подходит. Это примерно вроде как вы работаете в известном месте, и все об этом знают, а Мальгавко это озвучил в своей газете. А кто-то кричит - не верьте Мальгавко, он врун, ведь НеКонформист работает воспитателем в детском саду.


Сообщение отредактировал light - Вторник, 20.03.2012, 20:51
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » "Тарский курьер" (Новое СМИ города)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: