Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Новые назначения главы района
Новые назначения главы района
alex_tor4annenДата: Четверг, 20.05.2010, 16:28 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
угадал?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Четверг, 20.05.2010, 19:37 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ё-мае, ну уже давно пора понять, что таки да. что вы такие непонятливые, намеки вам не ясны wink
alex_tor4annenДата: Четверг, 20.05.2010, 19:58 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
ну, мало ли, вдруг имелась ввиду сфера образования или культуры?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Четверг, 10.06.2010, 08:55 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Павел Юрьевич устаивается работать в педуниверситет, однако.
alex_tor4annenДата: Четверг, 10.06.2010, 09:13 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Наверное, будет читать курс "Муниципальный менеджмент: эффективные технологии подписания договоров с "Газпромнефтью""

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
КонстантинДата: Вторник, 15.06.2010, 09:46 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Тоже слышал, что исаев читает лекции в педе, что-то про регион
alex_tor4annenДата: Четверг, 18.11.2010, 13:03 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
А вот и ответ, что делал В.Ф. Колесник в районе Телецентра, когда я его там видел!
Он назначен заместителем председателя областного ДСО «Урожай», офис которого располагается как раз на телецентре, рядом с офисом ЛДПР.
Ну и по совместительству - директором тарской ледовой арены.
Чем теперь занимается Новошинский, интересно? Ведь, кажется, он был директором арены до этого?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Четверг, 18.11.2010, 13:21 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
А где обещаное Неконформистом назначение Аскаленко кем-то там?
НеКонформистДата: Четверг, 18.11.2010, 14:06 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (On)
А где обещаное Неконформистом назначение Аскаленко кем-то там?

Не надо передергивать, Он! Я говорил, что муссируются слухи о ее назначении I замом Михеева. Кроме меня такую же версию выдвигал еще кто-то из форумчан. Кстати, слухи эти исходили из прежних работников районной администрации (Исаевской). Аскаленко сейчас - замом у Редькиной.

Добавлено (18.11.2010, 14:06)
---------------------------------------------
По поводу Колесника... Мы продолжаем с ним общаться, с его слов я знаю, что проблемы на Ледовой арене есть и приличные. Вышли из строя компрессоры, сейчас ждут новый, более мощный компрессор из Германии, кроме того будут менять холодильное оборудование катка, вроде бы - на более современное и экономичное (в общем-то - не разбираюсь в этом, поэтому подробнее сказать не могу). Кстати, зарплата у него сейчас даже выше, чем была на должности мэра...

OnДата: Четверг, 18.11.2010, 15:09 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (НеКонформист)
Не надо передергивать, Он! Я говорил, что муссируются слухи о ее назначении I замом Михеева.

По-моему, вашим главным аргументом против Михеева была цепочка:
Михеев -> Аскаленко -> 3,14здец.
НеКонформистДата: Четверг, 18.11.2010, 19:00 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Да, я и продолжаю так считать. Но Аскаленко нет, а это уже хорошо. Не уверен, что у Михеева получится отладить механизм городского управления лучше, чем было при Колеснике. Если - не хуже - уже неплохо. Но если все же у Михеева получится сработать лучше, чем Колеснику - я буду только рад (ведь я продолжаю жить в этом городе!). Я не владею информацией от работников городской администрации (не хочу подставлять их, встречаясь с ними, обсуждая действия Михеева - ведь никто не даст гарантии, что за этим не последуют репрессии в отношении их), но по некоторым данным из сторонних источников, Михеев по своему перекроил проект бюджета на следующий год (готовить-то его начали еще в августе, то есть при прежней власти), говорят срезал расходы на ремонт зданий учреждений культуры, перекинув эти деньги на благоустройство. Вроде бы снижены расходы на строительство водопроводов, деньги - как я понимаю - тоже в благоустройство. То есть, создается впечатление, что все силы будут брошены на чистку города.
Кроме этого, говорят, что Михеев был очень удивлен размером заработной платы у мэра (хотя - его никто не скрывал... может думал, что врем?), так же как и размерами зарплат у работников городской администрации, его предложения по их увеличению упираются в рамки рекомендованных минфином Омской области расходов собственно администрации.
Попытка передать технику, предназначенную для работ по благоустройству, в руки частных предпринимателей (чтобы они выполняли работы по благоустройству - по заказам города) не увенчалась успехом (как и в свое время у Колесника), пришлось Михееву снова обратиться к ЧП Штаба, чтобы он взялся чистить город зимой от снега (половина города он, половина - ДРСУ). Так что пока планы Михеева по восстановлению МУПа по благоустройству - не воплотились в жизнь.
Хотя еще очень рано говорить о чем-нибудь конкретном. Минимум через полгода можно будет вести разговор о том, что складывается у Михеева, а что - нет. И даже - больше - давайте вернемся к этому разговору - через год.
alex_tor4annenДата: Четверг, 18.11.2010, 20:28 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Будьте добры, обсуждение деятельности нового мэра - в соответствующую ветку.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
НеКонформистДата: Четверг, 18.11.2010, 22:08 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Извиняюсь...
alex_tor4annenДата: Пятница, 19.11.2010, 13:40 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Исаев руководит Госстрахом в Таре?
Это что ещё за новость?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
kurnikovДата: Пятница, 19.11.2010, 13:57 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
"ТП" читать надобно cool
alex_tor4annenДата: Пятница, 19.11.2010, 14:08 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (kurnikov)
"ТП" читать надобно

ну, звиняйте, у вас не вся информация на сайте появляется, а бумажных газет я давно не читаю.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:48 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
В продолжение темы Колесника и его новой должности: а с чего вдруг на ТП такой вой поднялся в этой теме, и почему Сергея Александровича Алфёрова вдруг начали обвинять чуть ли не в заговоре против Колесника, Елисеевой и всех остальных?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:43 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Исаев руководит Госстрахом в Таре?

Да, он там еще с лета работает. Что какбэ намекает на то, что за время своего правления денег он не натырил. Иначе нафига сейчас эта сучья работа?
alex_tor4annenДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:44 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
А исаевскую администрацию, по-моему, никто и не обвинял в корысти и казнокрадстве. Просто говорили, что некоторые люди там "не на своём месте".

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Четверг, 20.01.2011, 12:04 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
На днях в администрации района приняты на работу новые сотрудники.
Секретарем жилищной комиссии вместо Елены Емашовой назначена Анна Пальченко, ранее работавшая преподавателем гимназии №1 им. А.М. Луппова.
Сменился и главный специалист ГО и ЧС. Им стал бывший председатель городского Совета Михаил Колесов, сменивший на этом посту Виктора Моисеенко.
Дальнейшая судьба «отставников» пока неизвестна.

Сообщает "Тарское Прииртышье".

Поздравляем НеКонформиста с новым назначением!


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Новости » Политические новости Тары » Новые назначения главы района
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: