Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум города Тары » Новости » Неполитические новости Тары » Боулинг
Боулинг
BoomerДата: Суббота, 10.03.2012, 13:38 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Уважаемые жители и гости нашего города, хотелось бы узнать Ваше мнение об этом заведении. Кстати 8 марта была какая то концертная программа, есть ли отзывы.
SkeppiДата: Суббота, 10.03.2012, 15:23 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (Boomer)
какая то концертная программа

это нынче так скромно стриптиз называют? biggrin
BoomerДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:57 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
во как? надо было сходить
SkeppiДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:19 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
он был и женский, и мужской, как я понял из афиши. омский стрип-клуб Zажигалка приезжал cool
ststusДата: Четверг, 15.03.2012, 15:01 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
для того чтобы сидела "богема" в кафе, нужна охрана , охрана в таре конечно есть, но только она бездейственна, вот например пришел в боулинг скажем "федя", он приличный платежеспособный можно сказать хороший приятель хозяина, после шестой рюмки водки "федя" кидает пепельницу в официантку. "федя" высокий и сильный официантка маленькая и хрупкая, вызывает повариха "охрану" приезжает "охрана" федя здоровается с одним охранником он у него работал с другим он лучший друг его соседа . поцеловались обнялись . охрана уехала. тишина. выпивает федя еще шесть рюмок и начинает прыгать с одного стола на другой вроде тяжелый федя не молодой а скачет как козлик. все летит.бьется посуда. оборудование .Все ругаются кто-то не выдерживает начинается драка......главное официантке не попасть под тяжелую руку...приезжают менты. а они каждый знаком с федей, кафе закрывается. и менты в след говорят надоело ваше заведение будем жаловаться в администрацию пусть решают закрыть его.....вот так.... а федя так и не заплатил у него есть деньги ..просто в суматохе он забыл , а в следующую субботу скажет что его вообще здесь не было и что ты ко мне пристала. ...... я думаю некоторые узнали и поняли о ком и о чем здесь речь
МаминаДочкаДата: Четверг, 15.03.2012, 15:20 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
"федя" все еще скачет??? неслабое, видимо, у него здоровье...
МаминаДочкаДата: Четверг, 15.03.2012, 15:21 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Перетащите в соответствующую тему данные комменты)
neptunnДата: Четверг, 15.03.2012, 21:08 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус:
ststus, hands
Запханапы нервно курет в сторонке!


Все мои сообщения можно сразу отправлять в раздел "Весь срачь в одном месте"
ПетровичДата: Четверг, 15.03.2012, 23:05 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (neptunn)
ststus, Запханапы нервно курет в сторонке!

А мне показалось по стилю, что это один и тот же автор.


Полный пи**ец!
SkeppiДата: Четверг, 15.03.2012, 23:46 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
автор другой. но "похождения" одного небезызвестного в Таре "Дон-Кихота" он описал мастерски. вот из-за таких "господ" я и не хожу в боулинг.
lightДата: Пятница, 16.03.2012, 00:30 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
там перед праздниками как раз официантка пострадала от какого-то идиота Дон-Кихота, наверное думал, что она мельница. Может это как раз она душу изливает. А охрана и фэйс-контроль в таких заведениях нужен, причём нормальная охрана. Мне знакомый рассказывал, про охрану этого заведениея, практически цитата: "дрыщ в костюме, у которого язык всегда спрятан в одно место, и любой его может выкинуть за шкварник"
Форум города Тары » Новости » Неполитические новости Тары » Боулинг
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: