Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Службы города » Коммунальные службы и управляющие компании » Вода с колонки (Когда будет нормальный напор воды с колонок?)
Вода с колонки
ЮлияДата: Четверг, 30.06.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Стоит такая жара, а вода на колонке бежит еле-еле, нервов не хватает ведро набрать,а то и ржавая течёт.Всё время передают, что идёт какой-то ремонт и поэтому подача воды снижена.Интересно, до каких пор всё это будет продолжаться?Кто-нибудь знает?
alex_tor4annenДата: Четверг, 30.06.2011, 23:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
У нас горячую периодически отключают. Две недели не было - и сейчас через день. Обнаглели совсем!
Ой, или это я зажрался? wink


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
lightДата: Четверг, 30.06.2011, 23:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
У нас горячую периодически отключают. Две недели не было - и сейчас через день. Обнаглели совсем! Ой, или это я зажрался?

В Омске, насколько я знаю, летом во всех районах по очереди идёт плановое отключение горяей воды недели на 2-3 для ремонта, так что это в порядке вещей. А вот про колонки в Таре я даже не знаю что сказать, как-то не связывалась с ними пока...
SkeppiДата: Пятница, 01.07.2011, 00:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
думаю, очень большой разбор с огородных водопроводов (как раз отливают растущие огурцы, помидоры и особенно капусту по такой жаре). тупо насосная не справляется.
MurdocДата: Пятница, 01.07.2011, 15:39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
я вам скажу больше - в москве и подмосковье тоже плановые отключения горячей воды по 2-3 недели каждое лето, наши бы заботы тарчанам, в Таре все время летом слабые напоры воды были и в квартирах, сколько себя помню, потому как основная нагрузка на огороды, дачные участки, особенно когда жара...
ЮлияДата: Пятница, 01.07.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Я вот,сколько себя помню - такого как сейчас не было никогда. Раньше бывал слабый напор изредка, и то в дневное, в основном рабочее время,изредко до позднего вечера.А сейчас что днём, что ночью - одинаково.. sad
НеКонформистДата: Пятница, 01.07.2011, 23:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Странно... живу в центре на 5 этаже - напор воды не уменьшался. У тещи (ул. Лермонтова) - тоже напор нормальный, также как у матери (район СХТ).
МаминаДочкаДата: Пятница, 01.07.2011, 23:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
я тоже на напор не жалуюсь, стиралка, посудомойка работают нормально, душ так же как и зимой. На работе тоже все нормально. Может засорилось?
ЮлияДата: Среда, 06.07.2011, 00:54 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Всё-таки дело, видимо, именно в нашей колонке,потому как у кого ни спрошу - у всех всё хорошо.Буду жаловаться тем,кто этим делом занимается..
ЮлияДата: Вторник, 01.11.2011, 19:54 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Кто о чём, а я всё про свою колонку.. biggrin Едва стукнул лёгонький морозец, как колонка у нас замёрзла! Что же будет, когда мороз будет 30 ? Прокараулишь отогрев - будешь без воды.. sad Эх, зима ты тарская, зима..
zhuzhaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:47 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
у нас тоже постоянно колонка замерзает и отогревают ее изредка. Хорошо что воду в дом провели 3 года назад

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
ПетровичДата: Вторник, 01.11.2011, 21:50 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Ещё вопрос. Говорят, есть какие-то нормативы, если колонка дальше скольки-то метров от дома, то за воду платить не надо. Кто в курсе, сколько метров, и как это оформлять?

Полный пи**ец!
Форум города Тары » Службы города » Коммунальные службы и управляющие компании » Вода с колонки (Когда будет нормальный напор воды с колонок?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: