Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » ТП за 26 мая (Обзор)
ТП за 26 мая
alex_tor4annenДата: Четверг, 27.05.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
На удивление газета выглядит - во всяком случае, в интернет-версии - целостно и качественно. Пожалуй, это именно тот случай, когда "служение двумя господам" удаётся: вроде бы и "спущенные сверху" темы освещены, и сделано это интересно и целостно.
Например, тема поддержки малого предпринимательства, начатая в заметке про визит Бесштанько и Мураева, плавно перетекает в интервью с представителем фонда развития малого предпринимательства Алексеем Эмсом, который, конечно, говорит, стандартные вещи, но для озвучивает некоторые любопытные цифры и показательные факты. Тут же - отчет о том, что уже сделано и что только планируется, ну и - до кучи - рассказ об успехах действующего бизнесмена Моторина.

Один из лучших материалов номера - статья Сергея Алфёрова "Бедный родственник тарской культуры". Тонко, интересно, со знанием "подноготной" отношений мэрии и музея, с отроумной, но горькой по сути подписью под фотографией: "Сегодня музейный фонд составляет 13 тысяч экспонатов, но большинство тарчан уверены, что чучело медведя - главная достопримечательность хранилища старины". Очень понравился материал.
Вообще, предлагаю форумчанам высказываться активнее в комментариях к статьям в ТП, чтобы "vox populi" был слышен в редакции.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » ТП за 26 мая (Обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: