Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Увольнения из редакции ТП (как бы слухи, но похоже на правду)
Увольнения из редакции ТП
КонстантинДата: Среда, 28.07.2010, 13:17 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
вроде бы Бурундукова подада иск о восстановлении на работев суд
alex_tor4annenДата: Среда, 28.07.2010, 16:26 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
ну, удачи ей.
при всех заслугах ТВ, конечно, коллектив нужно обновлять. Другой вопрос - где брать замену? Ну, придут ещё три курниковых - и...?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
умничкаДата: Среда, 28.07.2010, 16:54 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
"Ну, придут еще три курниковых - и...?"
Конечно-конечно...Лучше бы одного жирова пригласить, мастодонта, мля... blahblah
alex_tor4annenДата: Среда, 28.07.2010, 21:25 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (умничка)
Лучше бы одного жирова пригласить, мастодонта, мля...

умничка, во-первых, у нас на форуме не матерятся.
во-вторых, в этой ветке я уже отклонил любые разговоры о своём возвращении.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
умничкаДата: Среда, 28.07.2010, 21:50 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
"Ну, придут ещё три курниковых - и...?"
А Вам что, достоевских с толстыми подавай, коль свою кандидатуру Вы великодушно отмели?
И чем это Вам Курников не угодил?
alex_tor4annenДата: Среда, 28.07.2010, 21:58 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (умничка)
И чем это Вам Курников не угодил?

а вам угодил?
а читателям?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
умничкаДата: Четверг, 29.07.2010, 00:11 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
.
Quote (alex_tor4annen)
а вам угодил? а читателям?

А я что, не читатель? Пишет он уже неплохо, раньше было похуже. Темы интересные ищет, а не про сев и субсидии рассказывает. Он как журналист растет в газете, и это видно.
Но только тому, кто не просто безоглядно слюной с ядом брызжет, а пробует почитать с интересом родную районку.

alex_tor4annenДата: Четверг, 29.07.2010, 07:59 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (умничка)
не просто безоглядно слюной с ядом брызжет

очень даже "оглядно".
вы же "умничка", вы должны понимать, что ничего просто так не бывает. даже критики.
как минимум пять проколов Курников назвать могу. И наезды на форум tar4anin.ru, и просьбы читателей не посылать его больше на рок-концерты, и перепутанные имена, названия, места в статьях, и публикация не подтверждённой информации, за которую газета потом извинялась. И даже то, что у Курникова не было ни одной большой, серьёзной статьи - он специализируется на заметках.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Четверг, 29.07.2010, 09:50 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
кстати, как я уже писал, ТРИЭС ищет собственного корреспондента в Таре.
Квартира предоставляется.
Требуется опыт работы журналистом.

резюме слать сюда: pressxp00@tries55.ru


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
InДата: Четверг, 29.07.2010, 14:16 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
как минимум пять проколов Курников назвать могу. И наезды на форум tar4anin.ru,

Вы, товарищч, подзабываете, сколько раз сами на газету наезжали...Это ж сколько вам проколов ставить можно!!!!!!!!!!!!!!!!
alex_tor4annenДата: Четверг, 29.07.2010, 15:59 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
не-не, стоп.
во-первых, мы сейчас сосредотачиваемся на косяках Курникова,
во-вторых, я не товарищ - я товар не ищу.
в-третьих, речь не о наездах на газету (и даже не о наездах Андрея на сайт, мы тут сами себе порой бичуем сильнее, чем кто-либо извне - потому что лучше знаем, что у нас тут происходит). Речь о конкретных журналистских проколах. Если можете упрекнуть меня лично в чём-то подобном - возьмите газету "Наше Омское Слово" с января месяца 2010 года, журнал "Дело молодое" с мая 2007 года, журнал XY с октября 2008 года, журнал "Бизнес-Консультант" с июля 2009 года - и найдите все мои просчеты.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ПетровичДата: Четверг, 29.07.2010, 16:17 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
как минимум пять проколов Курников назвать могу.

Саша, да фигня все эти проколы, и у каждого в практике их хватает. И правильно редакция за них извиняется. Должна же быть корпоративная солидарность, что ли. Посмотри на оставшийся состав редакции (они обновили эту страницу на сайте ТП), и нельзя сказать, что кто-то из троих явно лучше или хуже. Короче, предлагаю отказаться от стереотипа "Курников плохой журналист" и найти для этого штампа новую жертву, которая наверняка появится при глобальном обновлении коллектива.
Другое дело - двойные стандарты. У Бурундуковой после единственного прокола в статье про лоскутовского фермера возникли вдруг проблемы. Сначала, вместо того, чтобы извиниться, газета дважды по ней проехалась, и уже тогда это дурно пахло. Потом, когда уволить за это не получилось, случился сомнительный прогул и всё-таки увольнение.


Полный пи**ец!
alex_tor4annenДата: Четверг, 29.07.2010, 16:50 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
а что за прокол с фермером?

ЗЫ: Курникова я привел в пример, как самого молодого из коллектива.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Четверг, 29.07.2010, 17:06 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (Петрович)
Короче, предлагаю отказаться от стереотипа "Курников плохой журналист"

Статьи Курникова часто невыносимо хреновы, в основном хуже остальных авторов. Курников много и безпричинно врет. Это сильно раздражает. Из троих уволенных двое - безнадежные алкоголики, их надо было уволить еще много лет назад, вообще аццки несправедливо, что таких людей держат на работе. Уволили Бурундукову - значит ей в этом коллективе не место. Если бы умела толково писать - могла бы пойти фрилансить и забыть про ТП и мизерную зарплату. Подает в суд? Хочет восстановиться в коллективе, где она никому не нужна, чтобы ничего не делать и получать свои 5000 рублей?

Quote (alex_tor4annen)
"Наше Омское Слово" с января месяца 2010 года, журнал "Дело молодое" с мая 2007 года, журнал XY с октября 2008 года, журнал "Бизнес-Консультант" с июля 2009 года - и найдите все мои просчеты.

Мало будет читать вышеперечисленные источники, потому что их, в отличие от ТП, читать вообще невыносимо.
kurnikovДата: Четверг, 29.07.2010, 17:14 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Ну здравствуйте мои поклонники! Вы тут мои косточки перемываете, а меня не позвали? Давайте составлю вам компанию, а?
МаминаДочкаДата: Четверг, 29.07.2010, 17:15 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
On, уж не знаю какая у нее запись в трудовой, но если подала в суд значит, похоже, уволена за прогул. когда восстановят, возможно, напишет заявление по собственному. Сам же понимаешь записи будут отличаться.
МаминаДочкаДата: Четверг, 29.07.2010, 17:17 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
kurnikov, такое чувство что девушка зашла)))
kurnikovДата: Четверг, 29.07.2010, 17:19 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
а что надо было ногой вышибить дверь?
МаминаДочкаДата: Четверг, 29.07.2010, 17:23 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ну просто поклонники какое-то женское слово...можно было сказать - почитатели моего таланта...
kurnikovДата: Четверг, 29.07.2010, 17:26 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Чтобы быть в "теме", предположу, что у меня недалекий интеллект и скудный словарный запас. Может, я такого слова не знаю? sad
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Увольнения из редакции ТП (как бы слухи, но похоже на правду)
Поиск: