Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Цензура на сайте ТП (Вырезает ли ТП комментарии форумчан?)
Цензура на сайте ТП
MurdocДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:33 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Цитирую из последнего номера ТП за 29.09.2010г., статья "Станция ГИБДД":
"В ходе мероприятия малыши должны были побывать на станциях «Викторина», «Дорожные знаки», «Пешеходный переход», «ГАИ», блеснуть своими знаниями, чтобы набрать необходимое количество баллов. На станции «ГАИ» инспектор ГИБДД Денис Никитушкин рассказывал детям о том, как маленьким пешеходам следует вести себя на улице, почему не стоит играть в подвижные игры вблизи дорог, а зимой кататься с горок, находящихся в опасной близости от проезжей части.

Прибалтийского гражданина мы встречаем за вполне русским занятием: из магазина он несет очередную порцию спиртного – вместе с соседом ушел «в загул». Повод резонный: друг получил пенсию, а потому «имеет право». Самому Виталию Валентиновичу до пенсии еще 4 года, и будет ли он получать ее – большой вопрос".

Может я недалек?? подскажите, где причинно-следственная связь между первым и вторым абзацем??? )))))))))))))))))

alex_tor4annenДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:37 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Конечно, недалёк!
Тут война идёт за свободу выражения мыслей и политической позиции, а ты тут про какие-то причинно-следственные связи! Некогда Елисеевой следить за причинно-следственными связями, ей бы меня на сайте недопустить.

ЗЫ: рассказали сейчас, кто пишет тексты всем остальным кандидатам - у нас журналистсткая война прямо какая-то )))


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
MurdocДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:56 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
Алекс, ну так там теперь почти нигде комментить нельзя!!!
alex_tor4annenДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:18 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
ну, сначала же вышла газета, потом уже возможность комментов убрали.

а вообще, я знаю, что Елисеевой посоветовали ввести правила для комментирования, чтобы не было прямых оскорблений - однако, она предпочла вовсе убрать такую возможность.
Хотя удалить тролля или заставить человека думать, что говоришь, можно на раз: ввести авторизацию на сайте - зарегистрировался, вписал свои данные - и всё, во-первых, следишь за языком, во-вторых, решается вопрос с "мёртвыми душами" - ведь теперь один человек - один юзер.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ПетровичДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:57 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (Murdoc)
подскажите, где причинно-следственная связь между первым и вторым абзацем?

Нету ее и быть не должно. Потому что это разные материалы. Первый - подпись под фотографией, где Денис воспитывает малышню. Второй - заметка Ольги Прудниковой про человека без нормального паспорта.
Такие разношёрстные материалы собрались на полосе "Человек и закон", и только эта тематика их как-то объединяет. Но тут я не вижу повода для больших претензий к ТП.

Добавлено (04.10.2010, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (alex_tor4annen)
рассказали сейчас, кто пишет тексты всем остальным кандидатам

Ну и кто же? Список в студию!


Полный пи**ец!
alex_tor4annenДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:47 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Петрович)
Ну и кто же? Список в студию!

щаз. всех не открою, скажу только, что я пишу Неупокоеву, а Мальгавко Михееву (но это секрет Полишинеля). Ещё двум кандидатам пишут два довольно известных в Таре журналиста.
Есть ли среди них Марина "Петруха" Елисеева - не скажу )))


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
НеКонформистДата: Вторник, 05.10.2010, 12:07 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
всех не открою,

Так это, вроде бы, секрет Полишинеля - Колеснику интервью делал Алферов. Он же редактировал (технически) и Программу и отзывы людей. Глебов тоже вроде бы кому-то из кандидатов пишет.

Добавлено (05.10.2010, 12:07)
---------------------------------------------
Я вот только думаю - как бы в случае проигрыша Колесника и в ситуации, если главредом останется Мадамка, Алферову не вышла бы боком его работа с Колесником. Предпосылки к этому уже вроде бы есть. sad

alex_tor4annenДата: Вторник, 05.10.2010, 12:52 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Я очень надеюсь, что нормальные люди могут помочь нормальным людям. Вот и всё, на что я надеюсь.

ЗЫ: Глебов пишет Дёмину.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Пятница, 15.10.2010, 09:44 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Нет, ну это писец просто какой-то.
Оставил ещё вчера утром комментарий к материалу "Агитация против всех", про то, что надеюсь на адекватность редакции и предложил во избежание повторения ситуации с бесконтрольным вбросом компромата ввести на сайте регистрацию участников.
День сообщение провисело. Сегодня с утра удалили.
ТП, что за бред?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Пятница, 15.10.2010, 11:11 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а ты напиши под другим именем))))
P.S. интересно, сейчас они этот совет прочитают и начнут всех новых удалять admin
alex_tor4annenДата: Пятница, 15.10.2010, 11:18 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (МаминаДочка)
а ты напиши под другим именем))))

не катит. так любой может.
мне же важно не какую-то мысль до них донести - а сам принцип.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Пятница, 15.10.2010, 11:34 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ну ты же видишь, у них тоже принцЫп, связанный с тобой)))
alex_tor4annenДата: Пятница, 15.10.2010, 11:47 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Значит, пойдем принцип на принцип.
Если скоро будет новый редактор - договоримся с ним (с ней).


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:31 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (МаминаДочка)
ну ты же видишь, у них тоже принцЫп, связанный с тобой)))

Они даже по выходным работают в плане вычищения моих комментариев! Может, писать побольше, чтобы они отдыхали поменьше?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:33 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
пилять! ты уже поставь бота, запихай в него 3-4 коммента на день чтобы постил с периодичностью раз в полчаса, что сам то мучаешься, горемычный? biggrin

Сообщение отредактировал Skeppi - Воскресенье, 17.10.2010, 22:33
alex_tor4annenДата: Вторник, 26.10.2010, 22:13 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Редакция ТП ещё раз показала себя объективной и непредвзятой.

Точно также, как все эти годы газета с самоотречением поддерживала все начинания Владимира Федосеевича Колесника, как воздерживалась от критики его администрации сама, и сдерживала горожан от выражения нелицеприятного отношения к прежней мэрии, так и сегодня редакция ТП старается объективно и непредвзято подходить к фигуре нового мэра и к его работе.

Прикрепления: 3152147.jpg (48.1 Kb)


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Четверг, 18.11.2010, 17:50 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
В камментах статьи про новое назначение Колесника вырезали мои, защищающие редакцию газеты, комментарии. При этом написали "От редакции" то же самое.
Ни в коем случае не призываю к дискуссии - так, просто на память заметочку сделал.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Среда, 15.12.2010, 11:18 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
В кои-то веки кто-то поддержал меня - буквально через пять минут стёрли:

Прикрепления: 7908828.jpg (161.9 Kb)


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
alex_tor4annenДата: Вторник, 28.12.2010, 20:47 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
На сайте ТП завели "блоги" - т.е. просто трансляция блога kurnikov на сайт, как и у нас. Вот теперь думаю - не было бы со стороны редакции наезда на нас - мол, какого хрена аркадьевича авторские права нарушаете? Кстати, под эту лавочку можно ещё и на LiveJournal в суд подать - почему это у них тот же блог, что и на сайте газеты?

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Среда, 29.12.2010, 18:33 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Точно, блоги появились. Только почему-то нет ссылки на фотоблог Алексея Мальгавко. Брезгует?
А в суд они по этому поводу не подадут, т.к. у них очередной юбилей: "посещения" сайта перевалили отметку в 2 млн, с чем их и поздравляем! Разве можно в свете таких событий по судам ходить? Что же, ожидаем, наверное, отдельной статьи в ближайшем номере ТП об их сайте-двухмиллионщике?
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Цензура на сайте ТП (Вырезает ли ТП комментарии форумчан?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: