Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Цензура на сайте ТП (Вырезает ли ТП комментарии форумчан?)
Цензура на сайте ТП
alex_tor4annenДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:26 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Ну вот, проснулись админы-стиральщики
если кто-то, кроме МД, в курсе, что там вообще было
SkeppiДата: Вторник, 18.01.2011, 09:57 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
из комментов к статье (коммент некоего Константина):
Quote
дело не в анонимности, а в доступности, когда любой может написать любую чушь. Такую чушь, такую ложь, когда реальная правда воспринимается несведующими людьми как ложь, полная фальшивка или провокация. Черное в массовом сознании постепенно становится белым, и наоборот. Ужасная и подлая вещь - интернетовская журналистика в виде комментариев и блогов. Люди с больным и ущемленным тщеславием "умно", а на самом деле на вторичном-третичном уровне рассуждают о пережеванных сотни раз проблемах. Никаких открытий, свежих или оригинальных идей,мыслей я не встречал в блогах тарчан.

+100500, если не больше!!!
alex_tor4annenДата: Вторник, 18.01.2011, 11:13 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
А вот и ерунда. Ладно - по поводу блогов отдельный разговор. Но вот насчет отношения т.н. профессионалов к т.н. любителям. Чьему мнению вы больше доверяете - академика всех наук Петрика или уволенного м.н.с. Перельмана? Тот же Цукерберг создал социальную сеть, которая перевернула систему общественных связей - при этом так и не закончив Гарвард. Он профессионал - или так, погулять вышел?
А что такое правда, если говорить о ней в контексте этого комментария? То, что написала газета "Тарское Прииртышье"? Что, нужна опять новая "генеральная линия партии"? Ответственность за "мыслепреступления"? Министерство Правды?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Вторник, 18.01.2011, 11:25 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
А вот и ерунда. Ладно - по поводу блогов отдельный разговор. Но вот насчет отношения т.н. профессионалов к т.н. любителям. Чьему мнению вы больше доверяете - академика всех наук Петрика или уволенного м.н.с. Перельмана?

Для меня имя - лишь повод обратить внимание на мнение, а не повод доверять ему.

Quote (alex_tor4annen)

Тот же Цукерберг создал социальную сеть, которая перевернула систему общественных связей - при этом так и не закончив Гарвард. Он профессионал - или так, погулять вышел?

Никто ничего не перевернул.

ТП все правильно делает, что удаляет все твои комменты. Любой из нас на месте редакции сделал бы также. Не удаляет всякую тупизну потому что идиотов много, не угонишься, а паталогических ТП-вредителей - единицы.

alex_tor4annenДата: Вторник, 18.01.2011, 12:19 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
"Любой из нас"...
Если бы "любой из нас" - мы бы тут такую Варфоломееву ночь устроили постам ТП-шников на сайте. Но мы же держим себя в руках и даже общаемся с ними нормально.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Вторник, 18.01.2011, 14:51 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
а чего ты все время за всех от своего имени? это коробит. лично у меня войны с ТП нет, мне они "на хвост" не наступали.
alex_tor4annenДата: Вторник, 18.01.2011, 15:14 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (Skeppi)
а чего ты все время за всех от своего имени? это коробит. лично у меня войны с ТП нет, мне они "на хвост" не наступали.

мне тоже не наступали. это первое.
и где я говорю от чьего-то имени, кроме своего? это второе. Мы же - в смысле все участники форума - нормально общаемся с ТП-шниками на форуме? Или я чего-то не знаю?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Вторник, 18.01.2011, 15:43 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (On)
мы бы тут такую Варфоломееву ночь устроили постам ТП-шников на сайте. Но мы же держим себя в руках и даже общаемся с ними нормально.

или ты себя уже как монарх, на "мы" называешь?
а если все участники форума - так не надо делать упора на "меня там трут, но мы не мстим". так и говори "я держу себя в руках". лично я во многом согласен с Владом и мстить ТП за то, что они трут твои комменты не стал бы точно biggrin


Сообщение отредактировал Skeppi - Вторник, 18.01.2011, 15:46
alex_tor4annenДата: Вторник, 18.01.2011, 15:46 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Если бы "любой из нас" - мы бы тут такую Варфоломееву ночь

вот такая цитата была бы корректнее.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
SkeppiДата: Вторник, 18.01.2011, 15:51 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (On)
Любой из нас на месте редакции

писал Влад. ты первым переврал и передернул его слова, выхватив из контекста. сайт наш - все же не СМИ. и приципы существования этого ресурса совсем другие. изначально твое сравнение было некорректно (как и кастрированная тобой цитата).


Сообщение отредактировал Skeppi - Вторник, 18.01.2011, 15:51
alex_tor4annenДата: Суббота, 16.04.2011, 15:43 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
всё. чё-то херню какую-то городите уже.
знаешь же, что меня не переспорить - какой смысл тут развивать срач?
закрыл тему.

я уже объяснял, какие у меня претензии к ТП - я против того, чтобы кто-то устраивал дискриминацию по принципу личных отношений. Вот и всё. Если бы тёрли сообщения по какому-то иному критерию - это можно было бы ещё объяснть хотя бы корпоративными правилами или правилами общения на сайте, например. Но они стирают именно мои сообщения - в которых нет ни матов, ни оскорблений, иногда даже критики нет. Значит, дело в личном принципе. И если проглотить это - значит, перестать уважать самого себя.

Добавлено (16.04.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Кстати, интересный момент - не нашёл на сайте ТП указания на то, что сайт принадлежит газет "Тарское Прииртышье" или кому-то из её учредителей (Главному управлению по печати, муниципалитету или редакции). Т.е. фактически возможен факт того, что сайт газеты зарегистрирован, например, на С.В. Мальгавко или М.В. Елисееву - и может быть использован ими по собственному усмотрению, как то: размещение рекламы, размещение политических материалов или материалов личного характера, выгодных владельцам сайта - но под брендом "ТП", обладающим доверием читателей?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Вторник, 16.10.2012, 09:44 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Только ТП! Только хард-кор!

Прикрепления: 7181692.png (19.6 Kb)
lightДата: Вторник, 16.10.2012, 13:26 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
А интересно, как это отслеживается? Вопрос риторический)
kurnikovДата: Вторник, 16.10.2012, 17:24 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
что отслеживается то? содержание материалов +16?
lightДата: Вторник, 16.10.2012, 20:16 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Так это содержание материалов что ли? А я грешным делом подумала, что возраст доступа на сайт biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хотя в принципе это практически идентично. если материалы на +16, то и дети на +12,14, к примеру, уже не могут это читать. Вот я и спрашиваю, как это отслеживается?
МаминаДочкаДата: Среда, 17.10.2012, 08:49 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а я вообще думала это погода))))))))))))))))))))))))))
kurnikovДата: Среда, 17.10.2012, 10:44 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
никак это не отслеживается) хотя, наверно, кто-то должен этим заниматься, раз СМИ обязали выносить это в "запевки" и "шапки") на мой взгляд, эта градация - бред.
lightДата: Среда, 17.10.2012, 19:36 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Отследить можно только по паспорту, типа как при регистрации учётной записи в электронных кошельках при переводе электронных денег в реальные. Но до этого вряд ли дойдёт....
КонстантинДата: Вторник, 22.05.2018, 16:49 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Стать персоной нон грата

Третьего дня заглянул на пару минут в редакцию газеты "Тарское Прииртышье" к своему знакомому журналисту. Только начали говорить, входит главный редактор и зовет журналиста к себе в кабинет. Я поздоровался, она - нет. И тут, вдруг, замечает меня и нападает:" А какие вы здесь задачи решаете? У С.А. очень много работы..." Т. е. дает понять, что Костик (словами ехидно-извиняющейся в гостевой ТП Маринны Елисеевой) хотя мы с последней чай вместе не пили!) тебя мы здесь видеть не желаем, ты нас критикуешь, значит ты плохой, ты наш враг. Логично? Логично, особенно для математика. А вот для главного редактора районной газеты не логично. И забывает она,
что газета - это не только главный редактор, а коллектив, в особенности - журналисты, свободные и открытые для общения со своими читателями и земляками. И зажимать их, в том числе режимом рабочего времени и прочими формальностями, при этом не являясь журналистом и пользуясь привилегированным положением начальника,явно не достойное занятие, а выживать неугодных подобными способами вообще занятие низкое. Вот так сейчас в редакции. Вот так и стал я нежелательной персоной.
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Цензура на сайте ТП (Вырезает ли ТП комментарии форумчан?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: