Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Тара-TV (Тарский филиал ГТРК Омск)
Тара-TV
1erДата: Пятница, 26.10.2012, 09:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Тара-TV явило миру свою страничку во Вконтакте. Это означает, что насладиться "вышеназванными темами в подробном изложении" (здесь и далее (с)Тара-TV) местных телевизионщиков теперь могут и те, кто не проживает в Таре. Текст и формулировки ребят с тарского телевидения - это просто какой-то филологический праздник!

"Удаление факта нарушения из памяти электронного мозга не возможно, что исключает возникновение фактов коррупции."

"Сегодня тарчане испытываю определенные трудности в темное время суток. Уличные фонари, освещающие город поздно вечером сегодня можно пересчитать по пальцам. А вот для жителей села Мартюшево помимо отсутствия как такового уличного освещения сегодня наиболее актуален вопрос чистой питьевой воды"

"Сегодня в нашем выпуске новостей вы сможете увидеть материалы по следующим темам:
1 сюжет по обращениям телезрителей. После ремонтных работ к домам по улице Кооперативной не сможет прибыть ни скорая, ни пожарная машина. Тарчане испытываю сложности. Ухабы и рвы не позволяют сходить на колонку за водой, да и просто пешеходы сегодня здесь уже не тонут в грязи, а ломают ноги."

"В рамках уже традиционного районного конкурса бизнес - идей среди молодежи сегодня были заслушаны первые труды Тарской молодежи."


Все корреспонденты - выпускники тарских вузов, что намекает.
Форум города Тары » Службы города » СМИ города » Тара-TV (Тарский филиал ГТРК Омск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: