Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Службы города » Связь » Карта Тары и окрестностей для GPS-навигаторов ((Тестовая версия))
Карта Тары и окрестностей для GPS-навигаторов
1erДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
От администрации сайта rusnavi.org поступило предложение протестировать черновой вариант карты Тары для GPS-навигаторов. Формат - .nm2. Файл достоверно подходит для навигаторов линейки Navitel Russa Garmin. Сама карта, насколько я понял, представляет из себя участок топографического квадрата O-43 с городом Тарой и его окрестностями, пока отсутствуют отметки по лесу. Просьба счастливых обладателей GPS-навигаторов отписаться о качестве предоставленной карты и указать на замеченные косяки планировки и навигации.

Скачать карту можно здесь.

Скриншот:

Прикрепления: 2019569.jpg (129.4 Kb)
pointtДата: Среда, 26.01.2011, 11:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус:
Собственно, попользовать могут все, у кого установлен Навител (хоть в автонавигаторе, хоть в коммуникаторе, хоть на смарте).
И на выложенном скрине - это исходник карты, как я понимаю. В Навителе все выглядит малость по другому (посимпатичнее :)).
omskgpsДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Карта Тары для навител (не та которая тестовая) от Омской команды, http://depositfiles.com/files/tjmmfsmrv



SSS555Дата: Среда, 13.07.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Quote (1er)
Сама карта, насколько я понял, представляет из себя участок топографического квадрата O-43 с городом Тарой и его окрестностями, пока отсутствуют отметки по лесу. Просьба счастливых обладателей GPS-навигаторов отписаться о качестве предоставленной карты и указать на замеченные косяки планировки и навигации.

Уже готовые карты скачал здесь. Карта области и Тары в папке rusnavi.
Спасибо, RUSNAVI.ORG!!!


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон

Сообщение отредактировал SSS555 - Среда, 13.07.2011, 22:37
Форум города Тары » Службы города » Связь » Карта Тары и окрестностей для GPS-навигаторов ((Тестовая версия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: