Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Тары » Службы города » Здравоохранение » МУЗ "Тарская ЦРБ" (про больницу, соращение, работу и борьбу медиков.....)
МУЗ "Тарская ЦРБ"
SkeppiДата: Среда, 31.08.2011, 01:13 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
ну на рак простаты реально из вены после 40-ка сдают мужики в Таре (коллеги на профосмотре сдавали). может и у других категорий берут? я не в курсе. у меня мать в лаборатории общей диагностики, данными "заморочками" занимаются "спидовцы".
МаминаДочкаДата: Среда, 31.08.2011, 08:54 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
спасибки.
zhuzhaДата: Среда, 31.08.2011, 22:10 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Кровь на онкомаркеры можно сдать только мужчинам после 50 лет. Это анализ крови на ПСА (простатспецифический антиген), попросту сказать, выявление онкологии предстательной железы. Для женщин анализы не предусмотрены, а жаль. Сдать кровь можно с понедельника по пятницу с 8.30 до 12.00 в кабинете № 55а, а с 12.00 до 15.00 в 7 каб. поликлиники, совершенно бесплатно. Анализы готовятся в течении 20 дней.

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
МаминаДочкаДата: Среда, 31.08.2011, 22:50 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
мне еще не 50, да и не мужчина я... короче приходите, когда будет поздно.
Кстати, ходила к онкологу местному, начитавшись умных профилактических статей, только открыла рот , чтобы рассказать о своем самочувствии, мне его закрыли. Дали бумажку с перечисленными препаратами и сказали, что ждут через три месяца....
Вообщем коплю деньги для омских врачей)))) А ведь просто хочу 2 раза в год пройти врачебный осмотр , так для профилактики...
zhuzhaДата: Среда, 31.08.2011, 23:09 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
я сама работаю в поликлинике, а вот придти к нашему онкологу как то не могу осмелиться. Вроде и человек хороший, но уж "больно умный", даже как то через чур ))). На самом деле, рот не дает открыть. Сама собираюсь посетить областной центр.

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
МаминаДочкаДата: Среда, 31.08.2011, 23:22 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ага такой умный, что всех прогревает, а люди потом сразу в Омск под нож(((((((((((((((( а то и в другое место....
zhuzhaДата: Среда, 05.10.2011, 21:38 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Проводится вакцинация населения против гриппа. Обращаться в кабинет 57 поликлиники.

– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
SkeppiДата: Среда, 05.10.2011, 21:46 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
к нам сегодня Некрасова с медсестрой в контору приходила прививать. я отказался, ибо простывший.
lightДата: Среда, 05.10.2011, 22:53 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
А я вообще никогда не прививалась от гриппа и никогда не буду, ибо считаю, что прививка от гриппа нужна, чтобы наши фармацевтические компании не обанкротились, а не для здоровья граждан.
FOXДата: Среда, 05.10.2011, 23:09 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Не знаю не знаю,как насчёт всех других прививок,а вот против гриппа-это точно кому как повезёт,иммунитет хороший значит пронесёт,а у кого с этим проблемы,лучше неверно не стоит рисковать.Хотя многие верят тому, что если привьются,то всю зимушку не заболеют.Ну уж здесь хозяин - барин.Вот скоро начнут от клещевого энцефалита прививать ,вот это я считаю в точку,особенно в нашем неблагополучном районе,уж слишком много этих букашек у нас водится!!!!!
zhuzhaДата: Среда, 05.10.2011, 23:16 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Quote (light)
А я вообще никогда не прививалась от гриппа и никогда не буду

может вы просто уколов боитесь? smile


– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
МаминаДочкаДата: Среда, 05.10.2011, 23:18 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
в садике тоже объявление весит, еще к нему заявление прилагается на разрешене/запрет прививки.
МаминаДочкаДата: Среда, 05.10.2011, 23:18 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
не ставлю, ни себе,ни детям.
zhuzhaДата: Среда, 05.10.2011, 23:22 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Quote (МаминаДочка)
не ставлю, ни себе,ни детям.

Аналогично, если честно. Просто все действительно зависит от иммунитета человека


– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
FOXДата: Среда, 05.10.2011, 23:26 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Да кого то спрашивают,согласен или нет,а кого то добровольно принудительно.......просят привиться,а то мол хуже будет!!!! angry biggrin
SkeppiДата: Среда, 05.10.2011, 23:31 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
не нужно вводить в заблуждение! спрашивают. на прививку пишешь согласие, при отказе - отказ. это обязательное условие. уже 2 года так, насколько я знаю.
FOXДата: Среда, 05.10.2011, 23:42 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Quote (Skeppi)
не нужно вводить в заблуждение! спрашивают. на прививку пишешь согласие, при отказе - отказ. это обязательное условие. уже 2 года так, насколько я знаю.

Не соглашусь с вами,просто не настолько вы осведомлены....есть у нас такие контингенты, которые обязаны привиться против гриппа,это обязательное условие в их трудовой деятельности.И отказы не принимаются!И это не заблуждение,а реальная ситуация!
zhuzhaДата: Среда, 05.10.2011, 23:47 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус:
Quote (FOX)
И это не заблуждение,а реальная ситуация!

Правда - правда!!!! doctor


– Как вы поняли, что созданы друг для друга?
– Я поджигал во дворе кошек, и тут появилась она, и кокетливо улыбнувшись протянула мне бензин.
lightДата: Четверг, 06.10.2011, 00:13 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (FOX)
И это не заблуждение,а реальная ситуация!

Однозначно, спросите Скеп свою маму, она, думаю вам расскажет, как обстоят дела.
Quote (zhuzha)
может вы просто уколов боитесь?

нет, я просто считаю это дело бесполезным, поскольку вирус гриппа мутирует очень быстро и каждый год он уже отличается от предыдущего, а вакцины запаздывают, смысл прививки в результате теряется, поэтому ещё раз повторюсь
Quote (light)
прививка от гриппа нужна, чтобы наши фармацевтические компании не обанкротились, а не для здоровья граждан.

уже в детском саду отказ написала на ребёнка
SkeppiДата: Четверг, 06.10.2011, 01:08 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (light)
Однозначно, спросите Скеп свою маму, она, думаю вам расскажет, как обстоят дела.

моя мама ни разу в течение многих лет не прививалась от гриппа. и работает до сих пор. поверьте, мимолетное запугивание не равно реальным увольнениям wink
Форум города Тары » Службы города » Здравоохранение » МУЗ "Тарская ЦРБ" (про больницу, соращение, работу и борьбу медиков.....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: