Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Тары » Службы города » Здравоохранение » МУЗ "Тарская ЦРБ" (про больницу, соращение, работу и борьбу медиков.....)
МУЗ "Тарская ЦРБ"
FOXДата: Четверг, 06.10.2011, 08:59 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Quote (Skeppi)
мимолетное запугивание не равно реальным увольнениям

ну вот видите,вы сами и ответили своим высказыванием на вопрос-именно мимолётное запугивание и влияет на людей,а в реале ни кого уволить права не имеют,хотя на местном уровне создают приказ по организации,который гласит,что сотрудники подлежат обязательной!!! вакцинации против гриппа,который оспаривать не каждый будет!Не умеют у нас люди за свои права бороться,и поэтому идут на поводу у руководителя!
МаминаДочкаДата: Четверг, 06.10.2011, 10:06 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
никакой местный приказ не имеет силы. Только распоряжение глав врача России ( или как он там называется). Столкнулись с этим пару лет назад - в школе заявили, что без прививки от клещ. энцефалита детей на площадку брать не будут. Просьба показать официальную бумагу и заявление от том, что подниму этот вопрос в прокуратуре, решили проблему. В саду медсестра уже 3 года вывешивает объявления, что не примет моего ребенка без реации манту (никак не могу с ней пересечься, что бы узнать на каком основании), у меня оф. отказ в поликлиники, поэтому даже уже не читаю.
А помните случай был года 2 назад, заставили эти прививки понаставить, а через неделю отписались, что вакцина плохая...Многие ооочень плохо перенесли, ладно хоть смерт. исходов не было.
Вообщем надо читать и просвещаться.
FOXДата: Четверг, 06.10.2011, 13:24 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Да уж помню я эти прививки,двухлетней давности.....Привила дочь,и не успели выйти из кабинета,как ей стало плохо,а что потом дома было ...вспоминать страшнО.Благо сама имею к медицине самое прямое отношение,поэтому сумела урегулировать ситуацию.Потом были долгие разборки из за реакции на прививку,вакцина действительно была не качественная.Но!!!! Всякая прививка , какой бы она не была, переносится на много легче,чем последствия заболевания, к примеру клещевого энцефалита. nuke nuke
lightДата: Четверг, 06.10.2011, 19:26 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (FOX)
Всякая прививка , какой бы она не была, переносится на много легче,чем последствия заболевания, к примеру клещевого энцефалита.

кроме прививок двухлетней давности, которые могут навредить так, что до сезона появления клещей можно и не дожить.
FOXДата: Четверг, 06.10.2011, 21:24 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Не только прививки несут вред!Но и многое другое!Волков бояться - в лес не ходить! suspect
ЮлияДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:04 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Я всегда прививаюсь от всего, от чего предлагают. И от клещевого энцефалита, и от гриппа ( причём разок даже от "свиного" привили), и от гепатитаВ, и прочее. Ни разу в жизни (имею ввиду и два года назад) ни я и никто из моей семьи не почувствовали себя плохо.. Прививаться буду и впредь, от всего на свете. smile
SSS555Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:55 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
Зарплата врачей «скорой помощи» вырастет до 84 тыс. рублей


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон
DoktorAlexДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:13 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус:
Так это не в России, а в Москве... У нас оклад врача скорой помощи, как и у всех обычных врачей - 4400 руб., с надбавками за стаж, категорию и федеральной надбавкой "за скорую" получается около 15 000. Это потолок. При моем стаже 24 года и высшей категории большего ждать не приходится...УСЫНОВИ меня САБЯНИН!
SSS555Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:42 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус:
84000р/4400р=19,09
В 19 раз зарплата Полежаева меньше зарплаты Собянина?
План Полежаева ключ к успеху!


«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот». Марк Туллий Цицерон
alex_tor4annenДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:02 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Зарплата Полежаева - одна из четырёх самых высоких губернаторских зарплат в России.

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Вторник, 12.06.2012, 21:35 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
5кстати медики, что там с широко разрекламированным томографом? в СМИ отписались и благополучно забыли?
lightДата: Вторник, 12.06.2012, 22:55 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Quote (МаминаДочка)
5кстати медики, что там с широко разрекламированным томографом? в СМИ отписались и благополучно забыли?

я пару заключений в глаза видела, но не уверена, что это поставлено на поток, 1er лучше знает
voltДата: Суббота, 02.03.2013, 15:27 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Почему то нельзя заводить новую тему...

написал на доску объявлений, да там тоже косяк- нет возможности выбрать категорию "услуги"...

прошу прощения у модератора за повторное размещение сего объявления на вашем ресурсе именно тут, в этой теме

Работаю зубным техником уже 20 лет. Изготавливаю ортопедические конструкции: классическая металлокерамика на CoCr, NiCr, на диоксиде
циркония ZrO2, на имплантах, виниры, цельнолитые коронки любых видов и
из любых сплавов, изготовление бюгельных протезов с замковыми
креплениями (Bredent, MK-1) ‚ телескопические реставрации, пассивные
балочные конструкции с опорой на импланты,термопластические протезы на
основе нейлона, полиуретана.
Стаж по специальности 20 лет, без вредных привычек
Изготавливаю на всём своём.
Буду рад взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству с врачом стоматологом- ортопедом или клиникой
Отвечу в лс или в форуме
Форум города Тары » Службы города » Здравоохранение » МУЗ "Тарская ЦРБ" (про больницу, соращение, работу и борьбу медиков.....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: