Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Работа сайта и форума (Вопросы, непонятности, странности в работе сайта и форума)
Работа сайта и форума
SkeppiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:40 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
1er, совет даю: отключи ВВ-коды в чате. это источник уязвимостей и эксплойтов.
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:40 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
В мозилле бегущая страка идет по логотипу, ее не видно. В Опере она чуть ниже на белом фоне.
1erДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:41 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Ну, это уже не такая большая проблема good
crazyfoxДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:41 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Quote
Статистика посещений. столько то столько ..далее из них парней 14 девушек 4 .Как то фамильярно.

К сожалению, стандартные надписи в данном модуле изменить нельзя.

Пришли мне скрипт этого модуля на мыло я поправлю, если надо


Гораздо проще найти ошибку, чем истину.............
1erДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:41 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
На юкозе в шаблонах статистика прописывается как стандартный информер "$ONLINE_USERS_LIST$". Будь это скрипт, поправить было бы просто. А так - никак.
crazyfoxДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:41 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
В этом вся "прелесть" Юкоза"...............

Гораздо проще найти ошибку, чем истину.............
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:41 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
О блогах
1er, наверное, надо как-то сделать, чтобы факт появления новых сообщений в блогах как-то отражался на главной.
Потому что есть ощущение, что пользователи в глаза эти блоги не видели (во всяком случае, статистика посещений об этом говорит).


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
1erДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:41 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
надо как-то сделать, чтобы факт появления новых сообщений в блогах как-то отражался на главной.

Готово good
КонстантинДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:42 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Вот какие ошибки накопалв разделе Тарский район:

Агибалов Александр Петрович
Заместитель по вопросам местного самоуправления- должность сокращена, Агибалов на заслуженном отдыхе

Березань Владимир Иванович
Начальник МУП «Тепловодоканал г. Тары» - данная организация ликвидирована, Березань В.И. теперь генеральный директор ООО "Тепловодоканал"

AsiaHawkДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:42 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус:
Народ может я один такой? Никого не раздражает рекламный модуль в левом верхнем?...
Ну колбасит меня немеренно такая фишка.... может вниз страницы и привязать ?
1erДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:42 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Кот)
Вот какие ошибки накопалв разделе Тарский район

Спасибо, исправил good
Quote (AsiaHawk)
Никого не раздражает рекламный модуль в левом верхнем?... может вниз страницы и привязать ?

Это временное неудобство, плата за "бесплатный" хостинг. Через неделю или, самое большое, через две оплачу отключение баннера и вы больше никогда его здесь не увидите wink К сожалению, убрать его в другое место невозможно технически, поэтому просьба немного потерпеть.
SkeppiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:42 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
Quote (AsiaHawk)
Народ может я один такой? Никого не раздражает рекламный модуль в левом верхнем?... Ну колбасит меня немеренно такая фишка.... может вниз страницы и привязать ?

только что сказать хотел об этом. бесит немеряно! мешает читать. если нельзя в другое место, то очень жаль sad

Добавлено (07.12.2009, 18:50)
---------------------------------------------
и еще одно: мне почему-то кажется, что подразделы "флейм и флуд" и "курилка" дублируют друг друга. по сути это одно и то же, что ли? или я не прав?

ПетровичДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:43 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Из-за рекламы в правом верхнем углу я вообще не ходок на сайт. Уже говорил. Она исчезала, потом снова появилась.

Полный пи**ец!
1erДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:43 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Петрович)
Из-за рекламы в правом верхнем углу я вообще не ходок на сайт

Справа на баннере есть кнопка для его закрытия. Правда, закрывать придётся при каждом обновлении страницы, но, повторяю, это всё временно. В течение недели постараюсь баннер убрать.
SkeppiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:43 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
придлагаю сменить уродское желтое цитирование с огромной надписью Quote на нормальное. также бесит выделение подфорума при наведении на него мышой - подтормаживает и мешает. но это имхо.
1erДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:43 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Насчёт цитирования - поищу что-нибудь другое, но это займёт некоторое время. Хотя, мне эта штука понравилась. А вот насчёт выделения подфорумов согласен, тоже как-то быстро надоело. Хотя по поводу "подтормаживает" - полная ерунда. Это даже не скрипт был, а всего лишь пара переделанных строк в стилях CSS, что по определению что-то тормозить не может. Спасибо за замечания, буду искать.
1erДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:43 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (1er)
Как такой вариант?
SkeppiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:43 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
подтормаживает - в смысле меня, а не компьютер wink заставляет отвлекаться и бегать непроизвольно глазами за движущимся выделением. ты медик, механизм должен знать wink

про цитирование - отличный вариант! ну пущай чуть менее серое только будет, а то сливается. или даже желтое как было. лишь бы не было огромного Quote. я всего лишь хотел чтоб заголовок цитаты столько места не занимал

Сообщение отредактировал Skeppi - Пятница, 30.04.2010, 14:31
МаминаДочкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:44 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
неужели я зашла)))) wacko
InДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:44 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:
Комментарии нельзя никак оставить в рубрике по поводу лучших цитат недели. И коли уж заявили, что еженедельно будете обновлять - дык давайте. А то устаревает энто всё. Или потому и устаревает, что на этой неделе alex просто бьет все рекорды? в том числе и через Неупокоевские тексты? broken
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Работа сайта и форума (Вопросы, непонятности, странности в работе сайта и форума)
Поиск: