Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Работа сайта и форума (Вопросы, непонятности, странности в работе сайта и форума)
Работа сайта и форума
МаминаДочкаДата: Суббота, 02.04.2011, 22:41 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
Можно ли поменять проверочный или как он правильно называется код, который появляется при изменении информации, отправки сообщений...Я раз 10 код меняю, чтобы разобрать цифры)))))) или может цветовую гамму сменить...
1erДата: Суббота, 02.04.2011, 22:42 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Нельзя.
МаминаДочкаДата: Суббота, 02.04.2011, 22:42 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
жалко)) буду терпеть)))
неНастьяДата: Вторник, 05.04.2011, 10:15 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





аааааааа где блог Курникова?
kurnikovДата: Вторник, 05.04.2011, 11:52 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
теперь только на сайте "ТП"
неНастьяДата: Вторник, 05.04.2011, 12:52 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





ну вот( жизь, да!?
kurnikovДата: Вторник, 05.04.2011, 14:09 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус:
Quote (неНастья)
ну вот( жизь, да!?

в смысле?
KantДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:28 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
1er, Всё можно менять) . Главное знать ПХП)).

Добавлено (10.04.2011, 23:28)
---------------------------------------------
На мой взгляд сайт очень прикольный, только млин система юкоз, всё поганит для профессионалов!

1erДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:45 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Kant)
Всё можно менять) . Главное знать ПХП))
uCoz не поддерживает php.
Quote (Kant)
только млин система юкоз, всё поганит для профессионалов
Поэтому uCoz изначально делался под непрофессионалов.
KantДата: Вторник, 12.04.2011, 01:54 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
1er, Да это то я знаю. но и в Юкозе возможно всё поменять, но нужно знать, что менять!
А теперь слушай меня! Конечно вы зря с форума удаляете темы и всё о чём народ разговаривает, пусть они остаются.
Чем больше ключевых слов, тем больше у вас получается раскрутки форума и сайта!
Кто нить знает слово Сео?* Может вам программ накидать, чтоб спам по всему рунету пронести! Примерно возьмём Альсубмитр! Конечно базы я не знаю, они там работящие или нет но лицензионную могу скинуть! smile Благодарю за труд Автора: кто-то видимо решил сделать Тару лучшей и создал сайт с форумом!
Кто автор: как его звать?_).
1erДата: Вторник, 12.04.2011, 07:24 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Kant)
Конечно вы зря с форума удаляете темы и всё о чём народ разговаривает, пусть они остаются.
Удалил позавчера тему "Тарские форумы" с тремя сообщениями, два из которых содержали ссылки на сайты, переставшие иметь к Таре какое-либо отношение. Один из них полностью пустой, другой - полностью рекламный.
Quote (Kant)
Может вам программ накидать, чтоб спам по всему рунету пронести!
Спасибо, не надо. Ненавижу спамеров.
KantДата: Вторник, 12.04.2011, 12:27 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (1er)
Удалил позавчера тему "Тарские форумы" с тремя сообщениями, два из которых содержали ссылки на сайты, переставшие иметь к Таре какое-либо отношение. Один из них полностью пустой, другой - полностью рекламный.

Да я и не жалуюсь, я по ошибки создал тему, просто не знал толком, что туда написать"!

Добавлено (12.04.2011, 12:14)
---------------------------------------------

Quote (1er)
Спасибо, не надо. Ненавижу спамеров.

Это не спам, это рассылка на всякие доски и каталоги сайт, что-бы можно было поднять тиц.

Добавлено (12.04.2011, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (1er)
Поэтому uCoz изначально делался под непрофессионалов.

Так как неуязвимость согласен. укоз предусматривает хорошую систему защиты.
Да действительно мнение, о том, что укоз менее презентабелен есть. Считается, что сайт на укозе "баловство", хотя укоз уверяет в обратном. Да действительно там есть крупные проекты, но "осадочный остался" как говориться.

Чтобы я выделил как минусы:

- закрытость самой системы
- открытость кода "кусками"
-слабое построение CMS под пользователя
- сложность с дизайном
-реклама (покупка премиум акка, равна покупке отличного хостинга)

1erДата: Среда, 13.04.2011, 20:22 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Kant)
Это не спам, это рассылка на всякие доски и каталоги сайт, что-бы можно было поднять тиц.
В наиболее значимых каталогах наша ссылка есть уже давно, благодаря чему (в том числе) наш сайт занимает неплохие позиции в том же Яндексе. Вообще, лучшим способом "поднять тиц" нашему сайту был бы рекламный баннер где-нибудь в центре Тары на месяц. Важна не аудитория (мы ведь не пытаемся заработать на сайте), а именно целевая аудитория.
ZetДата: Пятница, 15.04.2011, 17:40 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Вот, объясните мне, уважаемые форумчане и администраторы, на хрена Таре два сайта? на которых зарегистрировано до туевой хучи народу, а пишут одни и те же что с одного, что с другого сайта, остальные или не заходят или не знают что писать или не хотят вступать в полемику с одними и теми же форумчанами по по поводу одних и тех же постов. Дошли до того, что некоторые постоянные участники копируют свой пост в другой форум! Складывается впечатление что данные сайты созданы для некоей группы людей, ( а их человек 5-6) и трут они одно и тоже. Чего ж утруждаться то так?! На тарагород был корректный опрос - нужны ли два сайта, так и там ответило немного людей, остальным значит или пофиг, или неинтересно?
В принципе оба форума мертвые, значит выводы делать надо. Ну, да, можно сказать, что в Таре все фигово, и народу на все наплевать, и затопило нас больше и мусором завалило больше чем других и т.д. и т.п. Любят у нас поныть и на других сваливать. Вот тут мы в впереди планеты всей!
А всем зарегистрированным и читающим форум, но не пишущим, предлагаю откликнуться и все таки быть смелее и высказаться почему они не пишут, не участвуют в живой жизни форума и все таки определиться нужны ли практически два одинаковой направленности форума. Давайте будем конструктивными!
Поехали!
ЮлияДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:10 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Повредничаю...
Когда заходишь на сайт гостем, видишь - "Приветствуем, Вас, Гость!" А, значится, как стала зарегистрированным пользователем - на тебе:"Вы вошли как "Юлия"(а то я не знаю, как я вошла) А где же,где они,ласковые приветственные слова радушных хозяев сайта своим пользователям?Где стимул для ощущения доброжелательного к тебе отношения?Где ,наконец,выражение вашей радости и неравнодушия к визиту пользователя? Получается, что человек зарегистрировался ( а стало быть выполнил задачу, повысил число пользователей сайта) и всё, здороваться с ним, приветствовать его уже не обязательно....Или вам всё равно? Но и тут получается противоречие: то читаешь :"никто никого силой не держит",а потом "баннер рекламный надо повесить, дабы привлечь народ на сайт".Не стыкуется..
ЗЫ: я ничего ни от кого не требую,просто высказала своё мнение..
alex_tor4annenДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:52 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Можно приветствовать следующими словами:
"Приветствуем вас, о, несравненный Имярек! За вход на сайт на ваш счёт только что было перечисленно 1,5 доллара США. Благодарим!"


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
ЮлияДата: Вторник, 14.06.2011, 07:33 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Стимул имела ввиду моральный,а не материальный..
Вообще,когда-то у вас гостям писалось "Доброе утро,Гость!", день,вечер.Вот, думаю,хотя бы такое коротенькое приветствие и то было бы приятнее видеть пользователям, чем "вы вошли как".
1erДата: Среда, 15.06.2011, 19:58 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (Юлия)
А где же,где они,ласковые приветственные слова радушных хозяев сайта своим пользователям? Вообще,когда-то у вас гостям писалось "Доброе утро,Гость!"
Радует, что придраться больше не к чему: значит всё правильно делаем(: Тот скрипт приветствия в шапку сайта вернул.
ЮлияДата: Пятница, 17.06.2011, 14:17 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус:
Ну вот, совсем другое дело! yes smile
МаминаДочкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:35 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
у меня почему-то перестал работать принтскрин...когда захожу в paint, "вставить" не активно. А еще когда принтскрин нажимаю, загорается лампочка , которая лампочек работы цифров. клавиш и капслока.... извиняюсь, за транскрипции - лень переключаться))).
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Работа сайта и форума (Вопросы, непонятности, странности в работе сайта и форума)
Поиск: