Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Поведение на форуме
Поведение на форуме
1erДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
ВНИМАНИЕ! Прежде, чем начать пользоваться форумом, внимательно прочитайте Правила форума. Это необходимо для того, чтобы в дальнейшем не возникало лишних вопросов к администрации относительно причин предупреждений и бана.
В данной теме Вы можете предложить дополнения к правилам сайта. После обсуждения эти дополнения будут или не будут включены в существующие правила, что, в свою очередь, зависит от мнения большинства пользователей. Существующие пункты правил изменению не подлежат, поэтому обсуждать их бессмысленно. wink
1erДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:44 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
По фотографии дочери Ходорковского из ветки "Придумай подпись к фотографии".
По совокупности нарушений (правила форума II-2, III-4, III-5, V-2), бан на сутки пользователя Герасима правомерен, т.к. перед этим модератором (alex_tor4annen) делались неоднократные справедливые и обоснованные замечания Герасиму в личных сообщениях.
За неоднократную повторную публикацию удалённых администратором сообщений, нарушающих правила форума, пользователю Герасиму вынесено предупреждение. При возобновлении спора в любой ветке форума, кроме этой, на эту тему после публикации данного разъяснения, администрация вправе забанить любого участника форума на срок от одних суток.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Участник, не согласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении. Если от них нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе эту переписку отправить администратору. Конечное решение принимает администратор. Это решение является окончательным и не обсуждается.
Так же следует напомнить, что участие в данном форуме является добровольным. Если Вас не устраивают правила форума, пожалуйста, воздержитесь от участия в обсуждениях на данном форуме.
ГерасимДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус:
Итак начнем:
Для начала не надо врать! Не было не одного предупреждения! Модераторский беспредел!!!!
далее пункт II-2 какими словами я кого оскорбил? Дословно пожалуйста.

Пункт III-4 гласит "Не разрешается публиковать сообщения, не связанные с темой форума (off-top). После многократного нарушения этого пункта меры по отношению к нарушителю уже не ограничатся простым устным предупреждением."

Тема была про фото Ходорковского про него и шла речь и про мое отношение к этому.Или нет? Давайте доказательства.

Пункт правил v-2 гласит "Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. Участник, не согласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении. Если от них нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе эту переписку отправить администратору. Конечное решение принимает администратор. Это решение является окончательным и не обсуждается."

До бана я не обсуждал ни каких действий модератора .Вам не кажеться????

Quote (1er)
Так же следует напомнить, что участие в данном форуме является добровольным. Если Вас не устраивают правила форума, пожалуйста, воздержитесь от участия в обсуждениях на данном форуме.
Меня вполне устраивают правила форума , я возмущен тем что мои права попираються! Прошу привести доказательства моей вины!

Добавлено (17.01.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Хорошо тогда вставляю эту месагу сюда тут наверно можно

Итак не далее как вчера после ряда сообщений в этой теме я на сутки был отправлен господином alex_tor4annen, в бан!
На мои требованья объяснит я получил вот такое письмо

Quote
Разъяснение причины бана (alex_tor4annen) Вчера
"Дак что на счет фото супруги сами выложите или как?"
ещё один подобный вывод - бан навечно.
Официальная причина: Флуд. Оффтоп. Переход на личности.
Разъяснение: Сообщение не соответствует заявленной теме.
На замечания не реагирует.
Выпад в стороны личности модератора.

Видите есть официальная причина и не официальная.
Во первых мне не делалось ни каких замечаний. Сразу бан. во вторых на счет флуда, все мои сообщения были так или иначе связаны с выложенным тут фото дочери Ходорковского.Переход на личности????? На чью личность я конкретно переходил? Может быть на личность дочери Х??Так не я выложил ее фото! (прошу уточнить этот пункт)
Выпадом в сторону личности модератора я так понимаю было предложение постебаться над фото жены модератора?Так вы же сами сказали дословно

Quote
(alex_tor4annen)
как говорит главный редактор моего любимого журнала (ну-ка, с одного раза угадайте-ка постоянные форумчане, какого?): в мире можно стебаться над всем и всеми.

А нет не над всем! То то! Будет вам уроком! И не надо пугать по поводу бана на вечно! Так будете банить останетесь один на этом форуме я гляжу тут и так народу не сильно много. А вечный бан это еще все.Как там говорил герой Шварценигера "Хабью бек!" что в переводе с древнекитайского означает "Хер вы меня так просто забаните!" Ради бога не думайте что вы бог. Сваляли глупость , выставили себя дураком выложив фото дочери Х. и решив над ним постебаться ,а признать своей ошибки не хотите ,конечно банте всех подряд выж модератор.Вы тут критиковали ТП по поводу того что оно модерирует гостевую.А ваш то форум чем лучше?Мало того что модераторы пишут порой ерись так они же еще и присекают людей которые пытаються их одернут!Можете меня забранить на вечно.Но не советую откапывать томагавк войны.Я сломал ногу и три месяца у меня есть что бы испортить жизнь модераторам этого форума ,поверьте возможностей и серого вещества у меня на это хватить.Давайте лучше будем объективны.

Добавлено (17.01.2010, 11:10)
---------------------------------------------
Я очень жду объяснений и доказательств!

Сообщение отредактировал Герасим - Воскресенье, 17.01.2010, 11:00
alex_tor4annenДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
не, 1er, не надо Герасима с форума выгонять. Я, благодаря ему, понял, чего мне не хватало - пессимиста-оппонента, в споре с которым можно было бы неожиданно для себя открыть какие-то позитивные стороны в различных явлениях и процессах!

ЗЫ: тем более, что я догадываюсь, кто такой Герасим:
neptun, 10 января 1976 г.р.,
Hugo Rafael, 10 января 1976 г.р.,
Герасим, 9 января 1975 г.р.

1er, как ты думаешь, расТРОЕние личности лечиться?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Сообщение отредактировал alex_tor4annen - Воскресенье, 17.01.2010, 20:00
ПетровичДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (Герасим)
Я сломал ногу и три месяца у меня есть

Совершенно не хочу вникать в суть конфликта и не знаю, кто такой Герасим, но искренне ему сочувствую по поводу ноги.


Полный пи**ец!
1erДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Петрович, предупреждение за офтоп. Для поздравлений и пожеланий есть специальный раздел форума.

Quote (alex_tor4annen)
не, 1er, не надо Герасима с форума выгонять
Разве я говорил, что собираюсь кого-то выгонять?

Quote (alex_tor4annen)
тем более, что я догадываюсь, кто такой Герасим
День рождения похож, да. Стиль общения и орфография - один к одному. Но прямых доказательств растроения Нептуна нет, поэтому обвинять его в этом нет оснований. Да и смысла ему это делать не вижу: он же не забанен, поэтому вряд ли до такого детсада опустился бы в своём возрасте...

Тарский форум: интриги, скандалы, расследования!

biggrin

Прикрепления: 8990615.jpg (50.9 Kb)
МаминаДочкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
alex_tor4annen, неее Герасим это не Нептун...он без ошибок пишет)))

а тебе бан дам! за то что пытаешься свои "идеи" внушить другим.:nono: Как говорится, не пойман - не вор.
в защиту Нептуна - общаясь очень близко с предпринимателями, даю 200% гарантию, что у них нет СТОЛЬКО времени сидеть в инете, да еще и по сто ников придумывать.

alex_tor4annenДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
ладно, чёрт с ним, с Герасимом.
А вот почему Нептун и Хьюго Рафаэль на форуме tar4anin.ru были в разное время и не пересеклись? (Помните, был такой момент, когда я ушёл, а потом и Нептун ушёл). Потом я вернулся. Потом появился Рафаэль. Потом вернулся Нептун. И Рафаэль пропал.
А? И дни рождения в один день.
Один раз сделал "раздвоение" - почему не мог сделать второй раз?
А "утку" про сломанную ногу запустил - чтобы в реальности предъявить здоровую конечность и сказать: "Вот она, здоровая! А у Герасима - сломанная. Значит, я не Герасим".
Конспирология - это наука сложная wink

Quote (1er)
поэтому вряд ли до такого детсада опустился бы в своём возрасте...

Герасим на год старше Нептуна - и он обещает мне устроить сладкую жизнь в социальных сетях. Выводы?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ААА!!! САША!! пойду я убьюсь))))
ты чего нам предлагаешь-то? частного детектива нанять или чего? есть еще вариант - в каждом новичке подозревать Нептуна и устраивать проверку?
alex_tor4annenДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:56 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
угу. вот и у тебя день рождения недалеко от "нептуновско-рафаэлевско-герасимовского". Может, ты тоже скрытый Нептун в юбке? tongue
С днём рождения!


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
МаминаДочкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:08 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
интересно и далеко мы зайдем? если будем так рассуждать)))))

спасибо)

ПетровичДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:19 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
Может, ты тоже скрытый Нептун в юбке? С днём рождения!

1ер, давай ему тоже предупреждение за офтоп. А то двойные стандарты получаюцца.


Полный пи**ец!
1erДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:23 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
угу. вот и у тебя день рождения недалеко от "нептуновско-рафаэлевско-герасимовского". Может, ты тоже скрытый Нептун в юбке? С днём рождения!
alex_tor4annen, предупреждение за офтоп.

Кому ещё дать предупреждение?:)

1erДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:27 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (1er)
alex_tor4annen, предупреждение за офтоп. Кому ещё дать предупреждение?:)
1er, предупреждение за офтоп.
Всё, из-за Петровича я впал в цикл:(
КонстантинДата: Вторник, 19.01.2010, 11:30 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Quote (alex_tor4annen)
угу. вот и у тебя день рождения недалеко от "нептуновско-рафаэлевско-герасимовского". Может, ты тоже скрытый Нептун в юбке?

Скажите мне, это больше похоже на параною или на нептунофобию?
alex_tor4annenДата: Вторник, 19.01.2010, 13:47 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
"Шелдон, мне что, каждый раз поднимать табличку с надписью "Сарказм"?"
"У тебя есть такая табличка?"
(с) ТБВ


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
lightДата: Четверг, 24.02.2011, 18:17 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
А на этом форуме клонирование учётных записей не запрещено? Заранее извиняюсь на флуд, просто не знаю куда поместить вопрос. Просто за такое на некоторых форумах штрафуют, а при неоднократном клонированиии вообще выкидывают навсегда.
1erДата: Четверг, 24.02.2011, 22:40 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Quote (light)
А на этом форуме клонирование учётных записей не запрещено?
Запрещено. Действительно, ЗаПаханапы немного спалился. Его клон "Выембок_Вуходуев" удалил. В случае замеченного повторного саморазмножения придумаем по отношению к нему что-нибудь более интересное.
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Поведение на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: