Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Мат на форуме [опрос] (За или против?)
Мат на форуме [опрос]
Употребление мата и грубых выражений (кроме оскорблений) на нашем форуме...
1erДата: Вторник, 22.12.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Как Вы считаете, стоит ли отменить правило, запрещающее употребление мата на нашем форуме? Высказывайте своё мнение, голосуйте. Голосование продлится до конца января 2010 года. По его итогам будут или не будут изменены некоторые правила форума.
МаминаДочкаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
я против...есть вполне хорошее слово ПИПЕЦ)))) мне его вполне хватает для выражения мысли))))
SkeppiДата: Вторник, 22.12.2009, 20:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
насколько я помню, иносказания тоже запрещены (как то "песец", "йух" и им подобное). если что, мне хватает и иносказаний. но совсем без этого нельзя.
OnДата: Среда, 23.12.2009, 07:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
Я считаю, что мат нужен. Но реально редко. В одном случае из 30 постов. Если бы можно было автоматически квоту на мат отслеживать...
Иносказания категорически не приемлю. Х#й йухом не заменишь.
КонстантинДата: Среда, 23.12.2009, 09:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Я против мата, считаю, что человек может четко и ярко выразить свою мысль и без него. Не нужно делать послаблений.
DozhdikДата: Среда, 23.12.2009, 10:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:
Я тож против. Это один из основых признаков оскуднения языка, великого и могучего!

Бороться и искать!
Найти и перепрятать! :)
alex_tor4annenДата: Среда, 23.12.2009, 10:35 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
ну, насчет оскуднения языка я бы поспорил.
если слова в языке появились - это означает, прежде всего, что язык живёт и развивается.
Мат неприемлем в публичном общении, скажем так. А форум - это именно публичное общение.


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
OnДата: Среда, 23.12.2009, 14:53 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Статус:
По опросу получается, что пункты 1-3 за мат, а пункт 4 - против. Голоса любителей мата делятся между первыми тремя пунктами, а все голоса противников складываются в один пункт.
irinaДата: Пятница, 25.12.2009, 19:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
голосую за то что мат необходим только в случаях более четкого выражения мысли)))) проста иногда больше никак не скажешь... а по-другому - уже получается не то , что хотел сказать
DozhdikДата: Пятница, 25.12.2009, 21:51 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:
alex tor4annenу:
Спорить не буду, для этого надо отдельную тему открывать, просто выражусь конкретнее для этого топика- по моему мнению, на форуме мату не место- "культура общения должна быть культурной" smile


Бороться и искать!
Найти и перепрятать! :)
ran_2000Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:51 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Цитата (On)
Я считаю, что мат нужен. Но реально редко. В одном случае из 30 постов. Если бы можно было автоматически квоту на мат отслеживать...Иносказания категорически не приемлю. Х#й йухом не заменишь.
Я Вас полностью поддерживаю!мат он иногда просто необходим. только не так грубо как он есть а немного упрощенный типа-мля, епть,писец... ...
Форум города Тары » Работа сайта » Все вопросы по сайту и форуму » Мат на форуме [опрос] (За или против?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: