Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Службы города » Жилищные вопросы и недвижимость » Пластикоыве окна (Все о пластиковых окнах)
Пластикоыве окна
венчикДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:09 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Здравствуйте. Хочу у родителей в Таре поменять старые окна на пластиковые. Кто может посоветовать фирму, с которой лучше всего заключить договор по установке окон.
lightДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Я в "Гаранте" заказывала. Без претензий.
венчикДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
light,
А какие ты ставила. какой профиль и т.д. Напиши пожалуйста, а то подарок сделать хочется, а толком в этом не разбираюсь
lightДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:23 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Статус:
Дело давнее, обыкновенные окна без заморочек, подоконник, откосы, рассказывать нечего особо. По оплате не помню тоже, 2 года почти прошло. Но вроде большое окно (благоустроенная квартира) с одной створкой, с установкой 12 тыс стоило, маленькое (как на кухню) и глухое- 9 тыс. Но могу и ошибиться, и цены могли поменяться. Рассрочка платежа на 3 месяца была, но с предоплатой. и заказ на месяц вперёд. Может сейчас по-другому, это узнавать нужно. Обратитесь в фирму, вам всё расскажут. Может кто из форумчан поделится опытом.
Форум города Тары » Службы города » Жилищные вопросы и недвижимость » Пластикоыве окна (Все о пластиковых окнах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: