Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » Тёмный-тёмный лес (А. Тихонов)
Тёмный-тёмный лес
TihonovBOSSДата: Пятница, 02.03.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Статус:
Эксперимент. Отхожу от боевой фантастики и пытаюсь написать нечто совершенно иное. Критика приветствуется, потому как вещь ещё довольно сырая.

Автор: Александр Тихонов
Название: "Тёмный-тёмный лес"
Жанровая направленность: сказка с элементами соц.фантастики... много чего намешано.
Формат: повесть (93,5 тысяч печатных символов)
Время написания: 26 августа 2011 - 22 февраля 2012 гг.

Аннотация:
Вот уже которое лето среднестатистический горожанин Андрей Захаров грезит о поездке с семьёй на природу. Прочитав в местной газете объявление об организации фирмой «Тёмный лес» загородного отдыха, он решается заказать путёвки. Директора в турфирме уважительно именуют Кощеем, секретаршу зовут Спящая Красавица. Андрей ещё не знает, что Кощей – вовсе не псевдоним пожилого директора, а Тёмный лес – не стилизованная под сказку база отдыха… Тёмный лес – это и есть сказка… Добро пожаловать! Девочкам в красных шапках – скидки!
Прикрепления: dark-forest-1.1.rar (57.7 Kb)




Сообщение отредактировал TihonovBOSS - Пятница, 02.03.2012, 01:01
Костя-НикаДата: Суббота, 03.03.2012, 15:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
какя интересна аннотация, почитаю щас

— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
МаминаДочкаДата: Суббота, 03.03.2012, 19:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
а можно выложить онлайн чтение? нет у меня разархиватора на ноуте(
TihonovBOSSДата: Суббота, 03.03.2012, 20:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Статус:
МаминаДочка, вот текст НА САМИЗДАТЕ. Ссылка должна работать smile
На всякий случай прикрепляю в формате "doc".
Прикрепления: dark-forest-1.1.doc (267.5 Kb)


Костя-НикаДата: Суббота, 03.03.2012, 21:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус:
начало напомнило Понедельник, атмосферой что-ли, есть в сказке что-то от мира "Пон-ка" эт точно.

— Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные, тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить… А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и… Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как х%% на именинах, а вокруг — ни мудаков, ни кроликов…
Макс Фрай Книга Одиночеств
МаминаДочкаДата: Суббота, 03.03.2012, 22:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
ушла читать, перед сном.
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:59 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Статус:
Quote (Костя-Ника)
начало напомнило Понедельник

Мне уже все знакомые успели об этом сказать happy И ведь никто не верит, что "Понедельник..." я не читал (доберусь когда-нибудь, а пока из АБС как-то больше мрачно-серьёзные тексты читаю). Ориентировался скорее на зарубежные мультфильмы вроде "Подлинной истории Красной шапочки" и уже по примеру этих "обновлённых сказок" писал сам. Ну и пытался написать так, чтобы одной очаровательной читательнице, которой этот текст подарю к 8 марта, сказка понравилась smile

Если какие-нибудь замечания по тексту будут - пишите, рад любой помощи в вычитке текста.


МаминаДочкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:55 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Статус:
размышление Ежа, вообще пропустила...общее впечатление - не мое. К чему все было, не поняла. Второй раз перечитывать не тянет.
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Литература (кроме поэзии) » Тёмный-тёмный лес (А. Тихонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: