Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Кинематограф » Человек с Земли (The Man from Earth)
Человек с Земли
1erДата: Пятница, 14.05.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:

Человек с Земли / The Man from Earth
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: научная фантастика
Продолжительность: 87 мин
Перевод: субтитры
Режиссер: Ричард Шенкман / Richard Schenkman
В ролях: Джон Биллингсли, Эллен Кроуфорд, Уильям Кэт, Анника Петерсон, Ричард Рихль, Дэвид Ли Смит, Алексис Торпе, Тони Тодд


Предупреждение! Ни в коем случае, нигде и никогда не читайте описание сюжета этого фильма до его просмотра! Фильм попался на глаза совершенно случайно около полугода назад и стал лучшим фильмом из тех, которые я посмотрел за эти последние полгода. Фильм малобюджетный, "камерный", без знаменитых актёров и спецэффектов. Но сценарий и диалоги - это нечто (особенно если смотреть фильм, ничего о нём не зная)! Он одновременно очень прост (как об этом никто не догадался раньше?!) и очень нетривиален. Полуторачасовой кайф для мозга - не иначе. Ввиду некоторых обстоятельств фильм сразу после выхода не стал популярным, поэтому на него есть только одна русская звуковая дорога - кривая, гнусавая и местами неправильная. Поэтому смотреть советую только с русскими сабами. Вот единственная нормальная раздача в торренте. Правда, вес 4,36 Гб, но это, поверьте, того стоит! Я, если что, раздаю фильм круглые сутки, так что со скоростью проблем быть не должно. Больше добавить нечего. Могу лишь только позавидовать тем, кому только предстоит увидеть этот фильм. Хотя, не исключено, что понравится не всем. Обязательно делитесь впечатлениями после просмотра!

Прикрепления: 8393081.jpg (45.3 Kb)
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Кинематограф » Человек с Земли (The Man from Earth)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: