Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Телевидение » Телеканал "Культура"
Телеканал "Культура"
KantДата: Суббота, 23.04.2011, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Нашел сайт телеканал культуры можно посмотреть там видео, но сайт не тарский..

Сообщение отредактировал Kant - Суббота, 23.04.2011, 23:53
MurdocДата: Вторник, 26.04.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус:
кстати, кто смотрел - о чем там??? никак руки не дойдут посмотреть, а так хочется родной край увидеть глазами федерального канала
НеКонформистДата: Вторник, 26.04.2011, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус:
Честно говоря - мне не понравилось.
Начал смотреть не с самого начала, поэтому названия не увидел. То есть не могу сказать, что изначально хотел сотворить автор. Но ожидал увидеть свою малую Родину, а получилось увидеть какой-то коллаж - про М.А. Ульянова; в общем-то - не против, но как подала материал дочь Ульянова - не понравилось категорически - получилось, что из 400-летней истории малого города - родины Ульянова - есть только 20 лет политических сталинских репрессий и все; в эту же строку пришелся отрывок по книге Смирнова. Получается - кроме истории 30 годов XX века Тара никакой более - не имеет - ни до, ни после.
Как-то не связалось все начало с продолжением - интервью с Мальгавко С.В. (ладно бы он про Ульянова рассказывал - но нет - про свою семью и себя). Как многие форумчане знают - у меня с С.В. личные отношения не сложились и не могли сложится - мы люди разные, и принципы - тоже. Но! Как фотохудожника я его очень уважаю - талант, без сомнения! Затем в фильме - Мальгавко-младший, который пошел по стопам отца и тоже уже добился признания - заслуженно, надо сказать - его фото из фильма - ну очень здорово.
Вот как-то и все... В общем - несмотря на некоторый ряд неплохих зарисовок тарской жизни, цельного фильма - не получилось. Но это - ИМХО.
Форум города Тары » Культура, искусство, наука » Телевидение » Телеканал "Культура"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: