Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Тематические форумы » Домашние питомцы » Отдам в хорошие руки
Отдам в хорошие руки
alex_tor4annenДата: Пятница, 28.05.2010, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2176
Статус:
Шесть очень славных, но пока ещё маленьких джунгариков ждут своих будущих хозяев. В обращении просты, очень нравятся детям.
Где-то через месяц, когда они станут более-менее самостоятельными готов буду сплавить их в ваши заботливые руки. Но вы всё-таки обозначьте сейчас свою готовность. Ок?


Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
masjanja_kДата: Четверг, 19.08.2010, 19:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Отдам в ХОРОШИЕ руки щенков КИТАЙСКОЙ БОЛОНКИ!!!
Прикрепления: 5348805.jpg (60.4 Kb) · 6956686.jpg (60.9 Kb)
smolkyДата: Вторник, 12.10.2010, 16:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Маша, а как с вами связаться?
ЗаПаханапыДата: Вторник, 15.02.2011, 09:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус:
отдам в хорошие руки перо и кортик, только в хорошие.....перо серое, голубиное, еще в 1993 из птички выбитое, небольшое немаленькое, в самый раз...зажимаешь большим и указательным пальцем и вертишь, трыф трыф трыф, звук крыльев, чуть челка шевелится....Авангард выиграет, чтоб все заткнулись только, ведь я седой, старый человек, мне полежать охота, поспать, а как вы думаете я ложусь? мучительно! тишина эта и предчувствие что за спиной что то готовят....они молодые ушлые, меня лучше знают чем я сам, а мне бы баб напоследок жучить, а я!!! Авангард выиграет, пошумят, постреляют салютами, ой грешная, хоть посплю под шум спокойно, хоть месяц не до меня будет....голодают, засранцы.....кортик, стальной, не знаю откуда, сколько помню он всегда был, блин, откуда правда он появился, номер на кортике затерт, по книгам, при советской власти первым офицерам вручали такие два года, железо конечно не как царевские, но все равно с улыбкой встречает свое дело.......с мизинчика хоб, с локтя хоб, с плеча хоб, с подбородка хоб......черный снег, помыслом белым, таял под тяжестью тела........и было дело лишь паре монтеров стоявших чуть в ах#&е слева...........и снова третье сентября..........насморк и кашель, два брата противных, как в карманах засаленных ищут здоровья монету.....и находят, и на зуб, и в автомат, за шарик жвачки...........

Z|P
ВасиликаДата: Среда, 19.09.2012, 19:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
продам шенка таксы длинношерстной стандартной.мальчик.
SkeppiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:10 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
млять... одному мне кажеться, что тема "отдам в хорошие руки" - не для гребаной коммерции? angry
КонстантинДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:37 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Статус:
Quote (Skeppi)
млять... одному мне кажеться, что тема "отдам в хорошие руки" - не для гребаной коммерции?

согласен, между "отдам" и "продам" огромная пропасть.
ВасиликаДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:58 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
а мое, млять ,мнение,что все что достается бесплатно так же легко выкидывается.
SkeppiДата: Вторник, 25.09.2012, 00:14 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус:
есть объявления на главной. можно создать свою тему. эта тема - "отдам". продавать в ней - оффтоп. и ваше мнение здесь не при чем.
Форум города Тары » Тематические форумы » Домашние питомцы » Отдам в хорошие руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: