Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Тары » Тематические форумы » Юмор » Малаховщина (Уринотерапия как метод уничтожения России)
Малаховщина
1erДата: Четверг, 15.04.2010, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
Несмотря на то, что эту тему я решил разместить в разделе «Юмор» (позже станет ясно, почему), смешного в ней мало. План Даллеса по уничтожению России – это шалость по сравнению с тем, чем занимается г-н Малахов (или Генеша, как он себя называет), тиражи книг которого уже давно превысил общий тираж Библии, Корана и Торы вместе взятых, что были изданы, начиная с 1991 года! На днях один преподаватель зачитал нам на паре отрывок из книги Малахова в качестве демонстрации полной неадекватности этого «целителя». Ржали всей группой практически после каждой фразы, поэтому не мог не стрельнуть эту книжку и не отсканить. Вот, делюсь радостью с вами. Стиль и орфография, само собой, сохранены.


(стр. 97-112)

Опыт автора в изгнании полевых паразитов с помощью голода и уринотерапии.
Сейчас появилось много составителей, которые пишут книги по оздоровлению, сами ничего не опробовав на себе. Таким образом, они не могут прочувствовать «изнутри» некоторые особенности оздоровительных процедур, поскольку их не знают. Я в свою очередь стараюсь не только изложить теорию, но и передать вам свой опыт, секреты, особенности, которые открываются только в регулярной практике. Например, в 1998 г. я уже поголодал 21 сутки, 10 и 5. Привожу описание моих двух голоданий. Надеюсь, что вы найдете здесь много полезного.

Настал Великий пост 1994 г. И во мне зазвучал голос, тихий-тихий голос: «Повтори все сначала. Воплоти только все то, что знаешь. Повтори все сначала». И я повторил по всем правилам голодание: клизмы, питье, смягчение и ежедневный трехразовый массаж с упаренной уриной всего тела. Голод длился всего 8 суток. Я таял на глазах, мое тело сжималось день от дня, хотя я полностью выпивал дневную урину и по опыту предыдущих простых и уриновых голоданий знаю, что так не должно быть. После каждого массажа всего тела (просто 5— 7-минутного растирания) я чувствовал приток сил. (Надо было втирать мочегон в кожу по 15—30 минут.) Но было тяжело, очень тяжело, и я решил дотянуть до новолуния, с тем чтобы войти в лунный цикл. На пятые и последующие сутки самопроизвольно стала отходить мазутообразная патология, даже температура тела немного поднялась, чувство голода почти постоянно присутствовало. Патология боролась вовсю. Особенно плохо было во второй половине дня и ночью. Бессонница угнетала больше всего. Я испытывал постоянное напряжение.

Массаж с мочегоном, особенно области сердца, способствовал резкому приливу сил, и я держался. Тело стало липким от упаренной урины — я ее не смывал. Ночью ладони покрывались сильным выпотом, то же происходило и с мошонкой. Обычно эти места во время голодания сухие. Кожа, конечно, была в прекрасном состоянии, гладкая, бархатистая — на загляденье. Эрекция члена наблюдалась каждую ночь голодания, — сила была, и она боролась с патологией — глубинной патологией.

Первый и наиболее важный эффект после голодания я почувствовал, когда сходил в туалет: кал был мягкий и колбасообразный, он теперь не раздражал ануса и указывал на то, что тело из обезвоженного состояния пришло в норму — стало держать воду! (У многих на выходе из голодания из-за сухости каловые массы ранят анус и вызывают неприятное, долго не заживающее раздражение в этом месте. Оказывается, против этого можно успешно бороться втираниями в кожу упаренной урины. Идет минеральная подкормка организма, за счет чего он лучше держит воду и не сохнет. Массажи надо делать в течение 1—2 недель и после голодания.) Этого не было ни в одно из предыдущих голоданий и прочих оздоровительных процедур. Мои коллоиды стали другими, я возвращался в юность! С каждым днем восстановления сила прибывала ведрами, вагонами! Так подтвердилось на практике теоретическое положение, что урина через кожу действует лучше, чем через рот. Сколько я ее перепил! А толку мало. Теперь я стараюсь регулярно делать 1—2-разовый массаж всего тела с упаренной уриной и после высыхания смываю теплой водой, втирая зараз 50—100 граммов.

Из собственного опыта я понял, как и когда мне лучше проводить голодание. Опыт подсказал правоту древних рекомендаций, и я стал им следовать. Например, одна из рекомендаций такова: человеческий организм наиболее силен зимой, а следовательно, и голод в это время переносится легче...

Прикрепления: 1587799.jpg (23.8 Kb)
1erДата: Четверг, 15.04.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
И вот я начинаю очередное голодание на Рождественский пост в 1994 г., сразу после полнолуния 3 ноября.

Для того чтобы избежать промахов предыдущих голоданий, я нанял массажиста, который мне ежедневно делал 1,5—2-часовой массаж (втирание) с мочегоном. Вот дневник этого голодания.

1-й день. Приступил к голоданию. Сделал клизму с 100 граммами мочегона. Массаж.

2-й день. Самочувствие нормальное, делал то же, что и вчера.

3-й день. Делал клизму, ходил в баню. Вечером бегал 30 минут с ускорениями. Самочувствие нормальное, хотя голод (желание есть) прочувствовал. Вечером самопроизвольно отошла желтая жижа. Учитывая прошлый опыт, побольше пью горячей, омагниченной, протиевой воды.
Выполняю по 15 минут дважды в день методику очищения полевой формы жизни. (Это дыхание весьма способствует забору энергии организмом, что улучшает оздоровительный эффект.)

4-й день. Сегодня я нормально выполнил программу. Самочувствие нормальное.
Ощущения: во второй половине дня я почувствовал неприятную сухость с правой стороны гортани, немного в правом легком, а затем — как будто «волоски» в нёбе, неприятные, уходящие в голову с правой стороны и еще отдачу в правое плечо. (Так ощущается патология в организме. Где она расположена и через что проходит.)
Заснул нормально. Снился Порфирий Иванов, мумифицированный в склепе, а затем он в норме, но со свиными ушами торчком. Далее уши стали еще больше, и лицо несколько изменилось в неприятную сторону. (Во сне показана привязка и ее источник. Это не обязательно сам Иванов. Скорее всего, это моя кармическая привязка, идущая из пространств, где обитают умершие души. Именно туда идет отток жизненной энергии. Знайте, что именно головой человек погружен в самые глубинные слои пространства. В снах при голодании нам показывают наши ущербности. Советую внимательно анализировать свои сны, особенно при голодании.)

5-й день. Работаю. Стал чувствовать «нечто» в правом легком и справа от гортани. Такое ощущение, словно сухой стержень вставлен. Патология имеется.

6-й день. Сегодня после уриновой клизмы (клизма с мочегоном) отошли полипы довольно-таки длинные. Продолжаю.
Сегодня массажист ставил спину на место — трещала вовсю. Потихоньку становится на свое место. (Выправление спины, если имеются смещения позвонков, затруднено из-за сильной блокировки этих мест. Там возникает спазм мускулатуры, который держит позвонки в ненормальном состоянии, лишь бы не возникало болей. Когда человек голодает, происходит самопроизвольное расслабление мускулов, связки становятся более эластичными, что и способствует лучшей постановке позвонков на свои места.)
Практикую дыхание «Счастье».

7-й день. Сегодня массажист вроде бы выправил мне спину, но золотник еще не там.
Работаю над 4-м томом — интересно и жизненно важно. (Важно во время голодания занять себя чем-то интересным. Это отвлекает от самого голодания, скрашивает и сокращает его.)
После 500-граммовой клизмы с упаренной уриной вышло 200— 250 граммов старой серой желчи. После этого я почувствовал себя значительно лучше.
Выполнил дыхание «Счастье», получается лучше ребефинга.
Ощущаю в правом легком и справа в гортани отдающую в правое ухо патологию. Это, возможно, метастаза. Но ничего, поборемся с ней. Самочувствие нормальное.

8-й день. Самочувствие нормальное, держусь. Работаю над 4-м томом.

9-й день. Добрался и до этого дня.
Ходил сдавать экзамены на любительские права — все нормально. Самочувствие улучшилось. Работаю с «Дианетикой».
Вечером позанимался с тяжестями. Чувствую, что-то в правом подреберье отходит — побаливает. (Самые разнообразные ощущения при голодании указывают на то, что в этом месте сейчас идет целительная работа. Терпите, помогайте жизненной силе выкорчевывать болезнь. О вреде сомнений я уже писал.)

10-й день. Просмотрел сонник Миллера, чтобы разобраться в своих предыдущих снах. (Важный совет о снах. Сны — это конкретная информация для вас. Если вы рассказываете ко-му-то свои сны, то они теряют свою силу.)

11-й день. Массажист трет меня мочегоном. Два раза в день делаю ванны, клизмы с мочегоном по 200—300 граммов.
Самочувствие нормальное, но сил маловато. Сильно обложен язык. Из кишечника стало отходить много грязи в виде мути, «штыба» и каловых камней. (Так и должно быть, когда организм интенсивно очищается и оздоравливается. Вся энергия тратится на это, а не на обслуживание других функций организма.)
Перед сном регулярно делаю дыхание «Счастье». Работаю с «Дианетикой» — это по-настоящему умная книга, хоть и по-детски написана.

12-й день. Сегодня приходила теща и рассказывала сны и видения обо мне.
1. Вначале я приснился ей больным, серым, и надо мной кружили две фигуры в черном.
2. Во втором сне она видела меня более чистым, но все равно вокруг меня вились серые точки.
3. Я был очень чистый, в чистейших одеждах: белые брюки, желтая рубашка. Но лица моего она не видела.
Видела всю мою семью, но между мной и всеми остальными членами семьи пролегала разделяющая дорога.
Дочь Катя виделась ей также чистенькой. Я поманил дочь: «Переходи на мою сторону, я куплю тебе красивый бант». Но она не пошла. А я с другой стороны говорю: «Все равно ты ко мне придешь, и я одарю тебя». (Некоторые люди настолько сильно связаны с вами, что могут видеть вас и ваше состояние во снах и видениях.)

13-й день. Меньше стало неприятных ощущений в области справа в гортани, а в правом легком — ничего. (Так и должно быть: эти места при голодании оздоравливаются и перестают болеть.)
Во время массажа болело вокруг пупка и стало болеть, ломить под правой лопаткой. В центре языка вчера днем быложжение. (Это говорит о том, что целительная работа перешла на другие органы, началось их оздоровление. Знайте: жизненная сила «латает» в первую очередь наиболее больные места, а потом — менее больные и важные для организма.)
Сон. Приснился я сам себе сильный, красивый телом, ловкий, с большими бицепсами. Увидеть во сне красивого, хорошо сло¬женного, ловкого мужчину — к тому, что вы в полной мере бу¬дете наслаждаться жизнью и заработаете состояние. Увидеть во сне, что ваши мускулы хорошо развиты, — к тому, что у вас будут схватки с врагами, в которых вы одержите победу, раз¬рушив их злые замыслы, и добьетесь успеха. (Сны могут сбы¬ваться через несколько лет после предупреждения.) Если в снах размеры ваших рук больше естественных, — вас ждет скорое продвижение к самой светлой цели.

14-й день. Массажист трет меня мочегоном исправно. Усиленно пью очень горячую, омагниченную воду, чтобы не сохнуть, и два раза в день принимаю горячие ванны. Перед сном дополнительно выполняю дыхание «Счастье» около 20 минут.
Сегодня я стал оригинально делать клизмы: вместо душа подсоединил шланг с наконечником от груши и, отрегулировав струю, стал закачивать воду в толстый кишечник. Как только становилось больно от переполнения его теплой водой, вынимал наконечник и выпускал воду.
Результат. Вначале выходила вода с несколькими каловыми камушками, потом что-то стало выливаться в виде плесени и отходить желчь и мазутообразная масса.
Иногда бывало больно в некоторых местах толстого кишечника — там, видно, патология. Вышло немного крови (перед этим было очень больно), потом пошла маркая жижа из желчи. (Это начала качественно очищаться печень.)
Самочувствие нормальное.
Сон. Приснилась мне вся моя семья, пошли на речку купаться. […]

15-й день. Применил новый способ — промывку от душа. Вышло множество лохмотьев и пленок, в воде спекшаяся желчь мазутного цвета. (Когда желчь застаивается, она стареет, портится и становится похожей на мазут.) Вчера сделал одну такую процедуру, а сегодня две.
Потихоньку дело идет на лад: меньше стало мути выходить — в основном лохмотья; лучше самочувствие, оформились и порозовели ногти; цвет лица стал лучше, кожа чище. (Только после того как организм в значительной мере разгрузится от шлаков, улучшается внешний вид человека.)

16-й день. Продолжаю трудиться над «Дианетикой», а заодно прохожу ее практически. Кое-что удается. Я понял на собственном опыте, что действительно можно вспомнить всю свою жизнь.
Наконец-то я закончил «Дианетику» и немного разочаровался в самом ее методе. Оказывается, для этого нужен человек-гид, который бы проводил тебя через «бессознательность». Сам человек этого сделать не в состоянии. Но я многое другое по-черпнул из нее и перерабатываю свой 4-й том с учетом полученного материала.
Промыл толстый кишечник, отошло достаточное количество грязи — в основном спекшаяся желчь величиной с фасолину. Затем стала отходить желчь. Много все-таки ее скапливается. Других шлаков почти не было, за исключением шмоточков отмершей ткани кишечника.
Самочувствие нормальное, завтра приступаю к пересмотру ранее написанных глав с учетом «Дианетики», а сегодня проверю на ошибки, что написал.

17-й день. Самочувствие для голодания вполне нормальное. Массажист трет уриной, пью, но не всю, делаю большие промывания толстого кишечника. Выходит желчь и шмотки от разлагающейся ткани, кусочки застарелой желчи. Принимаю два раза в день ванны.
Продолжаю работать над 4-м томом.
Сон. Вижу старика, и он мне показывает рыболовные снасти. […]

18-й день. Почувствовал в правом легком тяжесть, тупую, ноющую боль. Зацепил-таки я патологию в легких. В гортани никаких неприятных ощущений нет. (Всему своя очередь. Кроме того, в организме должны создаться условия, которые способствуют искоренению той или иной болезни. А на это требуется время.)
После клизмы вышло множество размытых шмотков и желчи. Самочувствие нормальное, но расслаблен. Гулял по улице. После клизм живот болит меньше, чем раньше. Спать лег поздно из-за неполадок в компьютере.
Сон. Гоняю у себя во дворе черного матерого кота. […]
(Множество болезней, недомоганий вызывают у человека полевые паразиты. Когда их изгоняют, то во снах мы их видим в самых различных формах.)

19-й день. Снились собаки. Затем у меня появилось ружье, и я захотел стрелять по ним. Но тут появилась милиция — два человека с большими собаками — отобрали у меня ружье. А их собаки стали подступать ко мне. Одна наступила мне лапой на пах, стало больно — я охнул, но схватил ее за горло. На этом все и кончилось.
Тощие и грязные собаки — грядущие болезни и неудачи. Но я понял, что они уходят от меня.
Злая собака — ждите неудач и коварных поступков от ваших противников. Но я их прогнал.
Началось разложение и отход болезни в правом легком. Возникли неприятные ощущения и боли. Утром воздух в комнате был наполнен неприятным запахом. Идет очищение и через глаза. (Как видите, нужно время не только для того, чтобы в организме создались условия для ликвидации опухоли, но и время для того, чтобы ее вывести. Если этого не сделать, то лечение будет неполноценным и через некоторое время возможен рецидив. Важно следовать двум правилам: продолжать голодание до выведения продуктов распада опухоли; повторить голодание через некоторое время для профилактики и выведения остатков болезни.)
Утром кисти рук были влажными, было половое желание — это хороший знак. Вообще самочувствие значительно лучше. (Как только какая-то патология исчезает, организм получает дополнительную жизненную силу. Ранее эта сила тратилась на подавление болезни.)
Получил внутренний импульс продолжать 4-й том.
С клизмами стала выходить отмершая ткань от полипа или опухоли в районе аппендицита. (После ацидотического пика в организме создались такие условия, которые начали разрушать все инородное в организме.)
Утром и днем я чувствовал себя лучше, чем вчера. Спать стал гораздо меньше, сны снятся постоянно. Язык порозовел, стал чище. (Это указывает на то, что организм во многом избавился от шлаков.)
Мысль одна — продолжать голодание. Я обязан выкорчевать глубинную патологию.

20-й день. Приснилось мне, что я на реке, на месте моей бывшей работы — спасательной станции. Окружают знакомые мотористы и водолазы. Спасательная станция пустая, и я на ней сам плаваю по широкой реке. Потом ее у меня забрали какие-то люди. Но моторист подтвердил, что она моя, и меня вместе с ней отпустили. Плавал по реке. Купался.
Водолаз С. попросил у меня 1300руб. на ковер. Я сказал, что дам ему, но за это он мне сделает новую жестяную крышу. На этом и сошлись.
[…]

1erДата: Четверг, 15.04.2010, 16:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1136
Статус:
21-й день. С клизмой утром из меня вышло множество лохмотьев от разлагающейся опухоли. Две из них уже отошли. И что интересно, на спине (чуть ниже поясницы, на крестце) образовались ранки, примерно в местах их расположения. Вот так выход патологии изнутри отражается снаружи на коже. (Это лишний раз говорит о том, что в организме все взаимосвязано.)
Вода с клизмами заливается с гораздо меньшими болями. Боли остались в нисходящем отделе толстого кишечника. Массажист, разминая мой живот, ощущает меньшее уплотнение, чем раньше, — оно сгладилось. (Это может быть каловый камень, прикипевший к стенке кишечника.) Я боли ощущаю лишь в районе аппендикса, и то не такие острые, как раньше.
Немного лучше стало ощущение во рту, хотя сохнет очень быстро.
В носоглотке неприятные ощущения справа — словно застряла сухая колючка, — ив бронхах сухость (больше справа) ощущается. Утром чувствуется дурной запах — происходит дальнейшее разложение чужеродного и его отторжение.
Продолжаю работать над 4-м томом — дело продвигается быстрее, но при этом материал частично перерабатывается.
Самочувствие нормальное, хотя очень расслаблен. Язык потихоньку очищается.
С вечерней клизмой вышел еще один кусок опухоли. Всего их вышло три. Столько же отметин и на крестце. Боли в животе гораздо меньше, но имеются. С клизмой боли мало ощущаю.

22-й день. Приснилась драка. Ко мне пристало несколько парней, я одного двинул и отскочил. Откуда-то достал деревяшку в форме полушара, побежал вперед, а они за мной. Я остановился и начал ею их бить. Со мной была моя жена.
Видел грандиозное сражение с танками и т. д. Далее я словно нахожусь в комнате. Она полупустая. Приходят два офицера пожилых, а потом два молодых, и те и другие зовут меня к себе. А я нашел какие-то леденцы и сосу их. Вкус у леденцов своеобразный. Потом вспомнил, что я голодаю, и выбросил их.
Во время утренней клизмы отошли шмотки разрушаемой ткани, а также множество мути. Видно, спрессованные желчные шлаки размываются. После массажа с уриной я почувствовал в теле особую силу. Поборолись со здоровяком массажистом на руках, и я его запросто завалил. Затем взял 24-килограммовую гирю и пять раз поднял ее на бицепс. Массажист — едва два раза. (Во время голодания иногда возникают удивительные приливы силы. Это что-то необыкновенное и длится около часа.)
Целый день работаю над книгой, с утра прогулялся. Во рту сохнет, но самочувствие нормальное.
Чувствую, запах плохой идет от моего тела. В горле с правой стороны неприятные ощущения, и в правом легком что-то имеется.

23-й день. Во сне пересчитывал большую пачку денег.
В 11 часов неожиданно возник «дикий» приступ голода из живота. Какая-то патология «закричала» о своей смерти.
Утром с клизмой вышло не так уж много лохмотьев и желчи. Самочувствие терпимое.
Во второй половине дня начались небольшие боли в животе — где патология. Чувствую, началось отторжение. Боль была и в правом легком.
16 часов 45 минут: в животе сосет и бурчит.
Вечером сон сбылся — за фундамент дома в качестве аванса я заплатил 2 млн рублей.
Вспомнился 1991 г. — Таллин, симпозиум вегетарианцев. Тысячу раз прав Островский (он голодал неоднократно по 40 суток), когда говорил: «Человек состоит из дерьма, а не из воды». Два раза в день делаю промывания толстого кишечника, а дерьмо в виде желчных камушков, тканевых лоскутов, штыба неизвестного происхождения и желчи продолжает обильно отходить.
Слава Всевышнему! Разгрузился еще от порции дерьма. (Очень важно при голодании психологически поддерживать самого себя. Вбивай в голову одну мысль: жизненная сила с каждой секундой голодания делает организм чище, сильнее, здоровее.) Язык становится чище — розовеет. По утрам отплевываю гной — видно, из зубных лунок выделяется.

24-й день. Сегодня ночью спал плохо. Во-первых, просто не мог заснуть, во-вторых, были довольно-таки сильные боли в правом легком, за грудиной, в печени, сердце, животе возле пупка. Только теперь начинается отторжение глубинной патологии, которая, активизируясь, сигналит о себе болями, уходя из моего организма.
Во рту скапливается гной с кровью, но язык потихоньку очищается.
С утренней клизмой вышли маленькие куски и кусочки спрессованной желчи, а также размытая желчь в виде желтой и коричневой жижи.
Возможно, надо было сделать ванну, кожа сейчас очень сухая. Сильная расслабленность, но голова более-менее ясная. Каждый день делает меня все более и более здоровым. Надо держаться, пока боли — глубинные болезни живота и легких — не пройдут.
Весь день самочувствие было неважное, лишь чуть улучшилось после массажа. Погулял вечером по улице — хорошее дело.
Да, многое передумается, переживется во время такого голодания. Такие враки напишут, что чувство голода прошло и все идет гладко — ацидотический криз и т. д. Идут обострения, переживания, мутит, человек мало спит. Ох как это тяжело переносить: неприятные ощущения, сухость, холод, бесконечно тянущееся время и т. д. (Подобное переживается тогда, когда вы делаете первые длительные голодания и избавляетесь от патологии. Последующие длительные голодания переносятся значительно легче.)
Днем болело за грудиной и в легких.

25-й день. Снилось мне прекрасное место. Я видел его с высоты: морская лагуна с чистейшей водой, залитая солнечным светом. Я в ней купался вместе со своей мамой. Она мне сказала: «Пойдем поплаваем в другом месте», и мы вошли в какой-то мутный поток. Я говорю: «Но там мы рыбакам рыбу распугаем», а она: «Ничего, мы осторожно». Я нырнул и поплыл, стараясь избежать рыболовных крючков. Вынырнул в каких-то водорослях, выворотив их целый сноп.
Пришла теща и рассказала сон. Приснился я ей сверкающий, особенно лицо, а тело небольшое и колеблется, но тоже сверкающее. Затем возник я, очень могучий, и обдал ее жаром или вошел в нее. Ее аж припекло. У нее был радикулит, но после моего «прогревания» она встала здоровой! Далее она видела меня светлым с сыном — укладывали с ним книги в корзину. Книг было очень много. (Голод — это верное средство для достиже¬ния оккультных способностей, которые вот так самопроизвольно могут проявиться.)
Приятные устремления, занятия, почет, уважение и богатство — вот что значит видеть во сне, что вы рассматриваете или читаете книги.

26-й день. Утро. Язык понемногу розовеет, но с клизмой продолжает идти желтая муть. Во время массажа в животе остались боли в районе аппендикса.
[…]
Успокаивать боль — будет повод поздравить себя с большой удачей.
Язык стал гораздо чище, самочувствие значительно улучшилось. Днем наблюдались приступы голода — патология бунтовала. К вечеру все прошло. С клизмой грязи идет предостаточно — желчного содержания со «штыбом». Вышла маленькая опухоль.

27- й день. Ночью спал очень плохо. Вдруг проснулся от сильной боли за грудиной, как будто изнутри что-то разорвали — чакра открылась или оторвали привязку. Потом в полузабытьи я попал в какое-то темное пространство и полез по нему наверх. Вдруг я почувствовал, что превращаюсь в какого-то монстра. Ноги и руки выдвинулись, на них появились когти, и я, упираясь ими в стены, полез наверх. (Все это я видел со стороны и склонен думать, что так из меня вышел полевой паразит. Так голод и урина отторгают их из организма.)
[…] Теперь нужен нормальный выход из голодания.

Итак, закончилось 27-суточное голодание (с 3-го по 29 ноября 1994 г.). Такое длинное голодание было необходимо мне для избавления от предсказанной мне раковой опухоли второй степени гортани и правого легкого. Оно длилось почти весь лунный месяц. Ежедневно делал двухчасовой массаж с мочегоном и принимал дважды в день горячие ванны. Если в течение первых двух недель я выпивал всю урину, что выделял, то в остальные две недели пил 3 раза по 50—100 г, из-за того что урина стала резкой от обилия растворенных шлаков. (Эту урину надо обязательно принимать в небольшом количестве внутрь. Она будет прекрасно растворять шлаки и убивать патологию, чужеродные микроорганизмы, вирусы.) В первые две недели клизмы делал с мочегоном по 100—200 г, а затем стал приме¬нять большие с подогретой водой. На большую клизму у меня уходило времени до 30 минут, а воды — 20—30 л. Например, впускаю около 3 л, вышли, затем еще раза два. Смотрю — муть идет, я еще раз — снова идет, я еще раз и еще и т. д., пока не посветлеет.

Результаты. Вышло четыре опухоли из толстого кишечника. Дважды был выброс старой желчи со стакан. Последний раз сегодня, после приема отвара из трав с медом. Восстановилась гибкость. На клеточном уровне очистился организм — чистый язык и чувство голода. Избавился от лишнего жира и ткани. Выправлен позвоночник. Опухоль из легких отошла через месяц-пол-тора после окончания голодания и применения методики очищения полевой формы жизни. Я доволен этим голоданием: сделал все, что мог, на сегодняшнем этапе.

Очень важно отметить такой факт, что после голодания возникает ощущение, что ты получаешь новое гибкое, стройное, энергичное, высокочувствительное тело. К сожалению, через некоторое время эти ощущения начинают пропадать, но очередное голодание возвращает их вновь. Это удивительное, высокоэмоциональное переживание обновленной жизни.

Форум города Тары » Тематические форумы » Юмор » Малаховщина (Уринотерапия как метод уничтожения России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: